Анастасия Пономаренко

В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

Ответы
Михаил Садчиков

А то... Сбыча мечт - моё ремесло. Присоединяйтесь, уважаемая Анастасия!Будем рады сотрудничеству или просто общению, дружбе.
С почтением,
Михаил Валентинович Садчиков,
журналист, писатель, ТВ-ведущий, гендиректор продюсерского центра "Михаил Садчиков"
+7-921-651-31-50 Россия, Санкт-Петербург.
+7-911-169-40-50 Россия, Санкт-Петербург.
+7-909-580-26-69 Россия, Санкт-Петербург.
+7-915-104-12-14 Россия, Москва.
+38-056-772-62-10 Украина, Днепропетровск (дом).
+38-098-868-71-02 Украина, Днепропетровск-Киев (моб).
+38-066-83-14-16 Украина, Днепропетровск-Киев (моб).
msadchik@mail.ru
emsad@mail.ru
skype
sadchikov_mikail_valentinovich
Помощница
Татьяна Мироненко
+7-921-574-78-28 Россия, Санкт-Петербург.
+7-911-093-04-93 Россия, Санкт-Петербург.
+7-909-580-87-92 Россия, Санкт-Петербург.
+7-926-927-80-43 Россия, Москва.
+38-056-772-62-10 Украина, Днепропетровск (дом).
tanya_mironenko_@mail.ru
https://www.facebook.com/msadchik
ВКонтакте
http://vk.com/id271030816
© Продюсерский центр «Михаил Садчиков»

Анастасия Пономаренко

Во как)Спасибо)Учту!

Михаил Садчиков

Присоединяйтесь! Есть интересная работа по сбыче мечт.

Анастасия Пономаренко

и с чем же она связана!?)

Михаил Садчиков

© Продюсерский центр «Михаил Садчиков»Основные направления деятельности: 1.Подготовка интервью, публикаций для интернет и печатных СМИ. 2.Производство ТВ-программ. 3.Производство документальных фильмов.4.Издательская деятельность (художественная и документальная литература, мемуары, фотоальбомы). 5.Продюсерские услуги по продвижению авторов и исполнителей, актеров, музыкантов, писателей, поэтов, художников. 1.Организация и проведение художественных премий:- Премия Гавриила Державина;- Премия Александра Радищева;- Премия Николая Гоголя;- Премия Людмилы Гурченко;- Премия Майка Науменко (группа "Зоопарк");- Премия Юрия Айзеншписа;- Премия Андрея Краско;- Премия Александра Барыкина.6.Благотворительные проекты (вечера, встречи, фестивали, акции помощи конкретным детям, публикации в СМИ). 7.Проведение творческих вечеров известных авторов и исполнителей (Илья Резник, Александр Колкер, Иван Краско и др.) 8.Организация и проведение художественных и фотовыставок. 9.Проведение фестивалей (музыка, кино, театр, литература, ТВ). 10.Организация и проведение фестиваля-конкурса баритонов имени Эдуарда Хиля. 11.Фото и видеосъемка (частная и общественная). 12.Пиар-сопровождение различных проектов, мероприятий. 13.Прочее.

Александр Полянский

Даю абсолютно единственно грамотный ответ.Если мы хотим измерить расстояние,берем рулетку,линейку......если хотим взвесить,берем весы,гирьки....а вот мерило поступков,смысла жизни и все остальные вопросы,вроде Вашего....лежит в области Православия.Почитайте Святых Отцов и начнете разбираться.Если нужен ответ на Ваш вопрос вкратце,напишите,я отвечу

Алексей Малахов

Да с завидным постоянством. Только я мечту называю целью. И думаю над планом ее осуществления. Составляю планчик. Пусть с невероятными событиями. Но и с вероятными. И начинаю исполнять вероятные. И бац!!!! Невероятные тоже иногда сбываются... В течении 2 лет достижимо все..

Зоя Задорожная (Салихова)

В детстве (далекие 50-е прошлого столетия), будучи маленькой, я мечтала, когда вырасту, то обязательно проколю уши для серег, вставлю железные зубы (красиво) и буду носить очки. Не сбылось. Да, очки ношу. Смешные мечты. А если серьезно, то НИЧЕГО не сбылось.

Елена Галяутдинова

Да, водить личный автомобиль(хотя наверное правильнее будет сказать что это некий план пятилетки) как правило "сбыча мечт" зависит только лишь от приложенных нами усилий, так что побольше оптимизма, ведь все как в песне "все зависит от нас самих"

Руслан

Да. Вот, как сейчас помню, стою, мечтаю стать самым богатым, а мечта не сбывается и не сбывается. Я постоял ещё, подождал, а потом думаю, ну и ладно, не сбывается, тогда и не надо. И вот это тут же сбылось. Я не стал богатым.

Нурлан Елубаев

Да я хотел быть образованным образованный семью хотел иметь есть хотел работать по образованию работаю преподавателем машину хотел их сколько поминял теперь хочу дом купить Аллах дасть будет

Валерий Белоусов

может и не одна...только жизнь такова, что на чем-то одном сложно остановиться. завтра тоже день будет и новая мечта. Просто миллион как мечта - это как-то не цель, а средство.

Надежда Максимова

Я как раз сегодня решила составить список мечт с отметками: которые сбылись - записать слева, которые не сбылись - справа. Левый список в три раза больше получился...

Анастасия Пономаренко

это же замечательно!)

Надежда Максимова

Я тоже так думаю. Кстати, те мечты, что еще не сбылись, возникли сравнительно недавно. Так что все еще впереди

Анастасия Пономаренко

))Удачи Вам,в исполнении мечт!)

Надежда Максимова

И вам того же желаю!

Сергей Кротов

помоги ей сбыться))))в продолжении рода)пройди по ссылке http://goo.gl/GG77T4 , от тебя не убудет, а мне плюс 25 руб , кто знает, может вас и заинтересует!!!

Ровшан Агаев

в моей жизни сбылись все мечты, которые породили другие мечты и по ходе они тоже сбываются, но это никогда не закончится, пока я жив 😄

Гук Игорь

все мечты и желания сбываются, только время бывает неподходящее и то что вы хотели вам уже не надо, а оно вот ,пользуйтесь

Luba Ovcharenko

Я делала все что мне было необходимо.Я отдала свою жизнь семье про себя забывая.Закончила техникум,институт,работа ,дом.

Денис Хаматяров

сбываться должны цели, а мечтать нужно о жизни на луне, о том как лежать на облаках, достать звезду с неба, например)))

Константин Свистунов

Много чего сбылось но я не помню мечтали я ли об этом или просто хотел или предпологал что так будет

Ольга Карцева

Не мечтаю, а ставлю цель и ее достигаю. По моему мнению мечта- это что-то несбыточное, только мечта.

Анатолий Левихин

жив..остался..в 3 года...кричал...мне меня жалко...в первый раз тонул..потом серьёзно еще минимум три

Андрей Шишов

дом постоил, сыновей выростил ,яблони посадил. теперь одна мечта осталась доработать до пенсии

Александр Филимонов

Много, главное верить и думать о ней,мысль материальна если её постоянно подпитывать надеждой.

Ильгиз Саяпов

И не одна! Надо учиться управлять вселенной!
Почитай книги Валерия Синельникова! Поможет!

конечно, просто надо не только мечтать но и делать всё возможное для её осуществления

Андрей Ткачик

Если сон не реален относительно реальности, относительно чего не реальна реальность?

Елена

Трагедия моей жизни в том, что все мои мечты сбываются... Когда я уже ничего не хочу....

Genadij Kozlovskij

Мечты не сбываются... Их надо претворять в жизнь и обычно упорным трудом и усилием....

Марина Сухинина

да и не одна, хотя 2 не сбылись - я не выучила французский язык и не побывала в Артеке.