Анастасия Пономаренко

В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

Ответы · страница 2
Алексей Киселев

в принципе да, есть дети, квартира машина и ... жена- что еще нужно среднему белорусу?

Светлана Егорова

Да х...й его знает ну да у меня есть сын жена так как я и хотел )) а у тебя что с мечтой

Анастасия Пономаренко

из тех которая сбылась.

Анастасия Пономаренко

..Сына хочу..и свой дом.

Светлана Егорова

Удачи тебе

Анастасия Пономаренко

спасибо..взаимно!)

Александр

Даже задумался..Нет. вроде ни одна не сбылась...Да я, правда, давно уже и не мечтаю..

Лариса Михалёва

было такое . только чтобы мечты сбывались .нужно для этого самому что-то сделать

Erkin Kz

д-а-а много! но у меня есть правда еще одна мечта! перестаньте задавать вопросы

Антон Николенко

Только цели свершаются. В направлении которых, непрерывно прилагаешь усилия.

Сергей ***

нет 🙂 для того это и мечта чтоб только стремиться как можно быть к ней ближе 🙂

Ильr ^^

Все мысли материальны , главное иметь правильную мечту и тогда все сбудется)

Анастасия Пономаренко

И то правда!)

Сагын Акылбекович

Ага повзрослел , а теперь мечтаю вернуться в те дни без заботности и счастья.

Захар Трепов

Да, но не удержал её... Причём и девушку потерял и машину, речь не об аварии )))

Анастасия Пономаренко

жаль конечно.,видимо не нужно удерживать людей..,те кому мы нужны.. не уйдут!

Захар Трепов

Верно, я и не держал её, хотя любил...

Анастасия Пономаренко

так тоже бывает.

Серёга Петров

Наша сборная по футболу спустя столько лет играла на чемпионате мира! Вот!

Владимир Панченко

Мечта это устремление от жизни, к своему эго, мечта это убегание от жизни...

Илья Петрухин

я мечтаю так что все мои мечты сбываются.
нужны просто адекватные желания

Ольга Сухатюк

Да , но она была не точно сформулирована, поэтому получилась с дефектом 🙂

Николай

Да, чтоб не идти в армию хотел хромым быть... так вот под грузовик попал...

Azim Sagdiev

скажу честно все мечты сбывается но мало кто старается или не до конца

Галина Маркова

Спасибо, устыдил! А то всё на жизнь сетовала... Мечтов-то много сбылось!

Ольга Абдрашитова

и не одна 🙂 но у меня маленькие скромненькие мечты , им проще сбыться 🙂

Sergey Kuzmin

Их очень много сбылось) не обязательно загадывать личный самолёт)))

Ярослав Покровский

Да. Но всегда надо иметь запасную, чтобы стремится к её воплощению)

Ар
Артурка

Да. Причём в 14 году сразу две. А в этом сбылась мечта моего детства.

Юрий Костаков

Конечно, у каждого человека сбывается хоть какое- ни будь желание

Badri Dolidze

Да конечно! Мечты без труда никогда не сбиваются милая девушка!...

Валерий Гусев

И не сбылись а именно добился.Кроме одной.Не построил самолет.

Сергей

да но не так как хотелось бы, судьба сыграла со мной злую шутку