Salidin Kurmanaliev

Как часто должны публиковаться в средствах массовой информации сведения о региональных налогах и сборах?

нужно ответить развёрнуто, вопрос жизни и смерти

Алик Алыев

надо онлайн вести по поступлению. Потом там же указать куда они идут, и в отчете расходов четко прописать их расход. Тогда любой человек который платит налоги будет знать что этот садик, например, отремонтировали за счет и его поступлений в том числе.

Лена

после нового года как новый год начался) оповещают и напоминание непосредственно перед налогами когда платежи. обычно так)