Vadim Galansev

Меня с детства мучает вопрос: Что будит если космонавты не полетят вслед за Землёй вокруг Звезды(Целый год) а останутся в точке (0) на орбите Земли.

Ответы · страница 3
Ник Рас

Из вопроса следует,что они всё таки останутся на орбите Земли.Тогда ни чего и не будет

Ника

вопрос конечно интересный... мы можем их больше и не увидеть - космическая эммиграция?

Маргарита Добрая

не знаю. могу только предположить, что ни чего не будет, только на Земле год пройдет

Oleg Goryunov

10 раз перечитывал. Земля не является звездой, в нашей системе звезда - это солнце. 🙂

Леонид Ржанников

потеряются.....Звезда движется по спирали и дуге относительно центра галактики...)))

Lw@***

Такой запутанный вопрос ,то земля вращается,то летит по спирали,ничего не понимаю

Давид Плиев

а меня в зрелом возрасте стал беспокоить вопрос - а не вранье ли все вообще кругом

Анатолий Татаренко

Как это??? Это же не возможно даже гипотетически при нынешнем развитии техники....

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А я уже отмучился... НИЧЕГО не калышит! Только шуршит везде!!! И в точке ЗЕРО тоже!..

Владимир Тихонов

Они не смогут там остаться. Они устремятся в сторону солнца под его притяжением.

Наиля Ислами

Ничего не будет.Раньше ведь космонавты не были и жизнь так же продолжался жить)))

Екатерина Смирнова

Очень хочется верить, что кто нибудь на него ответит, и Вы перестанете мучиться!

Ба
Бастинда

как Вы себе это "зависание" в одной точке представляете?это же нереально вообще

Ирина Горбикова

С самого детства уже пора бы найти ответ на мучающий вопрос самостоятельно 🙂

Дмитрий Ушаков

Я думаю так и будут висеть, и ничего не будет а Земля продолжит движение.))))

Vadim Galansev

)))А эйнштэйн говорит что пространство и время текут параллельно)))А мы во времени не летим(Год)вокруг земли)))

Дмитрий Ушаков

Нет таких субстанций как время и пространство, а есть вещи и их изменения относительно друг друга. )))

Woman Rud

Ой как все запутано.Пусть останется все как есть.Подумай о приятном,Вадим!

Ярослав Максименко

Честно не знаю я подумаю над этим вопросом самому стало теперь интересно.)

Владимир Мазницын

Парень это слишком чтоб издеваться иди машинку по катай или мяч по пинай 😄

Анна Коротких

Как никак планета будет отдаляться, но через год вернется на туже точку

Игорь Шуневич

Ну и что. Земля- то движется вокруг Звезды, а они на её орбите, как и Луна.

Алла, Санкт-Петербург.

Право, сочувствую..Меня в детстве занимали совершенно другие вопросы!!!

Ляззат Тургынбай

даже я не знаю об этом если честно ты лучше спроси об этом у взрослых

Natalie Kalashnikova

??? блин, теперь он и меня будет мучить. А жила я спокойно. Ну, спасибо!

Сергей Протасов

ничего не произойдет, правда целый год надо будет чем то заниматься

Откорней Докончиков

а если в земле пробурить дырку насквозь и бросить в нее что нибудь?