Gulizar

спор с мужем про приватизацию рассудите нас!

вообщем мы занимаемся приватизаций с 2011г) до 1 марта надо успеть сдать все документы, спор в том что: я говорю что надо все необходимые документы принести до 1 марта в отд. приватизаций
а муж: что надо заявление успеть подать в одно окно? !
кто прав?

Кирилл Меланич

Это все мелочи.. . Вот когда у вас будет спор о разделе приватизированного жилья-вот тогда будут ПРОБЛЕМЫ...

Дима

Я бы на вашем месте постаралась сдать все документы 1 февраля, в одно окно или отдел уже вторично.

Наталья Л.

муж, а дальше по суду, если обжалаетесь

Сергей

А я не приватизирую квартиру только потому, что НЕ ЖЕЛАЮ, чтобы государство перекладывало на мои плечи заботы о нашем многоквартирном доме, что и является ОСНОВНОЙ ЦЕЛЬЮ ПРИВАТИЗАЦИИ ЖИЛЬЯ!!!