Денис Михайлин

У нас спор с мужем...!

Муж утверждает, что такого обмана как в России нет ни в одной европейской стране! Это и в торговле, и в медицине, и в сфере обьслуживания и т. д. Вы как считаете? Спасибо.

Ирина Котова

Хорошо, где нас нет. Обманывают везде.

Наталья Бакалова

Ваш муж еще румын и албанцев не знает....

Дмитрий Кислов

Жуликов везде полно.

Валерия

Я считаю как прав ваш муж.

Андрей Акимов

Согласен с мужем.

Снежана Красноярова

Еще как есть! В Италии, например, могут общетать в магазине, продать не свежие продукты, в ресторанах -предъявить счет в 2 раза больше. Врачи могут *использовать* болезнь человека с целью обогащения. Налоги, предприниматели, государству *стараются* не платить, а так же наёмным рабочим. Между собой люди так же обманывают друг друга. Про немцев говорили, что они так же наемный рабочим не платят-обманывают. Везде хорошо, где нас нет.

Михаил Ляпунов

ТВОЙ МУЖ ПРАВ

Сергей Гукин

а обмана кого? населения в целом? или каждого конкретного потребителя услуг?

Марина Сергеева

А ваш муж все страны, что ли объездил, и пожил там? Обожаю Чехию, считаю ее идеальной страной, но и там, бывают случаи, бывают...

Татьяна Пастушенко

Обманывают везде. Поэтому надо дружить с математикой (считать в уме) , иметь электронные весы крепкое здоровье и железные нервы.

Ма
Марина

Обманывают чаще того, кто на "лоха" больше похож. В любой стране есть не честные люди. P.S. таксисты считают "лохами" всех...)

Ан
Аня

Есть подозрение, что муж вас обманывает. Почитайте СМСки, прозвоните Алексеев и Александров в его телефоне.