Инна Трефилова

спорим с мужем. . скажите пожалуйста, кто прав??

Когда ложишь деньги через терминал QIWI на сумму 150 рублей. сначало ложишь 100 и потом засовываешь ещё 50, комиссия снимается с каждой купюры или с общей суммы?

Эл
Элен

всё ЛОЖИТЕ? а КЛАСТЬ не пробовали?

Виктория

ну например со 150 рублей - 3% = 4.5 рубля
со 100 рублей = 3 рубля
с 50 рублей = 1.5 рублей
и того 4.5 рубля

Александра Евдокимова

попробуйте сначалО ЛОЖИТЬ 50, а потом ЗАСУНЬТЕ еще 100 = может пожалеют и ничего не снимут))))

Лидия Ежова

Платеж 1 на 150 рублей = 1 комиссия.
Если платежа 2 - по 100 и 50 рублей, комиссии соответственно 2.

Ма
Мария

Деньги КЛАДУТ. А "ложат" толко в зоне.

Дмитрий Черепанов

с общей суммы деньги снимаются а не с каждой, ели бы с каждой снимали тогда получается если я положу 150 рублей купюрами по 10 рублей у меня все деньги снимут только за процент .

Мансур Султонов

не ложишь, а кладешь
поспорьте с мужем на эту тему

Наталья Мардиева

вроде как если сумма больше 50 комиссию не берут.

Авторазборка Турбо-Нн

женщина всегда права!
...нашли о чем спорить (((

Наталья Макеева

С общей суммы.

Иван Атаманов

С общей суммы.

Юлия Насимова(Киселёва)

не ложишь, а кладешь.

со всей суммы общего чека.

Арвен

С общей

Александр

с общей суммы, с каждой купюры- когда отдельно вначале 100 рублей кладешь, а потом второй операцией еще 50.

Алёна Колесникова

со всей суммы . вы ведь в один заход вклад делаете

Руслан Ибляминов

комиссия начисляется ниже 50 ти руб

Михаил Убирия

Запихать можете хоть 10 купюр, а оплатить нажимаете 1 раз, вот с той общей суммы что положите и возьмут .