Домашняя бухгалтерия
Муж всегда прав, если муж не прав, значит он не твой мужчина. Верно?
Муж всегда прав, если муж не прав, значит давно не бил жену и она от рук отбилась)
Да
Мой думает, что он всегда прав, часто делая как я бы хотела :Р
А кто бы сомневался. Конечно прав. Но в чем? Если касается внутренней политики-здесь моя стихия. Зачем ему вникать. Не "царское" это дело. А в глобальных вопросах, я всегда соглашаюсь.
По-моему у кого-то самооценка завышена. Так обычно говорят люди у которых есть комплексы или неудчники, дабы почувствовать себя "великим" рядо с человеком который физически слабее. Перестаньте, Вы так говорите только чтобы ублажить свой эгоизм. Если Вы будете на этом зацикливаться, то ни с одной женой Вы не уживетесь, в борьбе за своё "Я". Успокойтесь, жена хуже для Вас не сделает, для неё важно чтобы в семье всё было замечательно. Те мужья которые позволяют вести женам своим быт, устраивать его - живут долго и счастливо.
Zhuldyz Sakembaeva
"для неё важно чтобы в семье всё было замечательно" для неё важно что бы ей одной было хорошо.
Муж не всегда прав. И если он не законченный идиот, то прекрасно это понимает.
на равных
Zhuldyz Sakembaeva
У каждого свой глазомер и на равных всё же не получится
Жена всегда права. Если муж так не считает, значит он не мой мужчина!
как бы смешно не звучало-мой всегда оказывается прав. поэтому я с ним уже не спорю. поэтому-да.
бред
Zhuldyz Sakembaeva
небред
Мужчина- голова. Женщина- шея. Мудрая женщина выберет позицию чуть ниже на ступеньку от мужчины.
Нет. Муж - человек, а человеку свойственно ошибаться.
А как же жена? она имеет право на свое мнение? и только везде муж все решает? не, не нравится мне такой подход
Zhuldyz Sakembaeva
Так вот я и говорю что если не нравится- это не Ваш мужчина.