Домашняя бухгалтерия

Ну и, как обычно, я оказалась права... Деньги муж "всадил" в бизнес, не слушая ни меня, никого. Прогорел. хорошо, хоть

сумма не такая большая! Но!!!!Требует, чтобы я "вытаскивала" из болота, так как сам ничего в этом не понимает. Ну как так????Меня не слушал когда-то. Решал сам.
А теперь я- спасай????
а не поможешь---скажет что неподдерживаешь
Это трудности бытия двух разных людей в семье
Никуда от этого не денешься
придётся и прогнуться и стерпеть где надо и не надо
иначе.. . я всегда говорю---одной проще всего жить. Сам принимаешь решения. сам за них отвечаешь и не на кого обижаться)
Галина Мутыгуллина
Лучший ответ
спасать
Майя Драгнева
Спасти, а потом мозг вынести, да по полной программе.
Что за отношения, если не спрашивает у жены совета, какая нафиг семья тогда.
Я не знаю что за ситуация, но видимо мальчик еще не успел стать мужчиной.
есть 2 варианта, бросить и пусть сам себя вытаскивает или все-таки помочь близкому человеку
а эта история послужит ему уроком
Есть такая песня: Я виноват, но, пусть моя вина, докажет как любовь твоя сильна...
Дикая Роза
Не надо, большой мальчик, пусть отвечает за свои поступки..
Вика Юркова
Ну что делать- спасай, муж ведь! Понятно -что злишься, но вытаскивать все равно надо.
Fariza=) )
Что-то непонятный какой-то муж. Сам заварил - сам пусть разруливает. А какой бизнес-то хоть был ?
Эльвира Попенкова Кафе своё хотел. Ничего не понимая в этом виде бизнеса.
а так всегда. . где-то мы герои, а как что так бегом к маме под юбку. ведь ничего не сделаешь... муж ведь, прийдёться тащить за уши, в надежде, что будет умнее)))
Нечего спасать такого балбеса! Ты же не Чип и Дейл! А еще и по башке надавай! Пусть знает свое место !
На своих ошибках человек учится, а любовь все покрывает, значит и помогай ему ,
Лика ***