Лёлька

Всем привет! зашел спор о ПО на планшет рассудите!!!

(только понимающие люди)
Всем привет.. .
и так суть такая... я утверждаю что можно прошить планшет prestigio pmp3074bru
операционной системой windows xp(обрезання версия до 4 gb)
единственное что нужно будет сделать, написать программу работы сенсорного дисплея.. .
У процессора что разрядность не 64 и не 32 и даже не 84???

Другой человек утверждает что это не возможно
более того что андроид снять с него не реально!

процессор 600 mhz
ОЗУ 256 mb
ПЗУ 4gb

Ждем ответов

Кристина Минеева

удалить можно любую ос, просто с какой то это сложнее с какой то легче (хотя думаю с обилием нынешних то программ проблем не должно быть) а вот что касается версии устанавливаемой ос тем более ее разрядности - ничего сказать не могу. но удалить точно можно.