Умар Мулла Киличов

у меня спор! ! ( рассудите вы! можно ТАМ.. . или здесь, как хотите )

http://otvet.mail.ru/question/171421589

2 экскурсии, а не одна? 2 завтрака, ужины, авиабилеты, не, не понимаю. За двухместный номер кто-то с подругой заплатит 50 евро за себя, а нам к примеру 100 евро из семьи на ночь выходит. И такси нам из общего бюджета дороже, чем я бы с кем-то делила и т. д. , да всё.

Макс Хомяк

Че то хрень вам там понаписали, я считаю что ты права.

Наталья

Ваш собеседник задал вопрос: "А при совместном бюджете ТРАТЫ В СУММЕ меньше выходят, чем если каждый сам за себя? " Те. абсолютно НЕ важно: это семейный бюджет, или просто, общий котел, с подругой. При совместном меньше, однозначно, но не за номер: номер, как раз, одинаково.
Например, при общем бюджете можно взять 1 порцию на 2-х, а при раздельном нельзя, или можно взять 1 скипасс, на 2-х, и юзать через день, по очереди, а при раздельном так нельзя. Ну и тд.

Лариса Хохлова

вдвоём лучше! одному и в сортир с чумоданом переться надо))

Александр Терновский

да вы правы.... у моей подруги очень веский довод когда она не хочет ехать отдыхать с мужем, у нас на двоих нет столько денег)
Не обязательно же если ты одна ехать отдыхать одной, для этого есть друзья, попутчики и т. д...

Анна Ясинская

Дуняш, не уХлубляйся сильно.. . В материальном плане в пересчете на единицу путешественников -хужее всего вояж одному.. . Тут дороже однозначно - цена номера. А по большому счету, наплюй, и трать на здоровье и на себя, и на царевича.... и будет вам счастье.

Сергей Борискин

чисто психологический барьер.. .
Начинается обычно так: ооооооо, видела акцию в ...- неплохо бы съездить. Потом как посчитаешь, помножив на двоих - и ничего не дешево, потому как денюжки из одного кошелька.. . А когда каждый сам за себя платит - вроде бы и недорого...

Shain Khasiev

ваш оппонент прав.

Ма
Маша

я вот целый день не таскаюсь по достопримечательностям, мне 2 час хватит, а потом в отель