Pilot917

Ты любишь туризм?

Ответы
Натали Наумова

Да конечно. Летом этим и занимаемся (выезд с палатками на море, залив, озера). Балдешь, красота!! У нас столько красивых мест. А празднование ВМФ В Балтийск, а Ухана!!! Супер!. С ув. Натали

Светлана Остапович

люблю отдыхать на турбазе, ездть на машине на 1-2 дня на природу, у нас красивейшие места, вообще Восточный Казахстан - это вторая Швейцария. Люблю купаться в наших горных реках

Залман Вайнтруб

Конечно! Это моя работа и мое хобби. Ходил когда-то с рюкзаком, плавал на надувных плотах, а сейчасминимум дважды в год за границу езжу

Марина Поселкина

не, я домашний человек)) но уважаю тех, кто им занимается. У меня подруга мастер спорта по туризму и альпинизму))

Анастасия Новосёлова

нет,я вообще не люблю всё то,что связано с природой,потмоу что там где природа,ТАМ КУЧА ВСЯКИХ НАСЕКОМЫХ!)

Ольга Грушецкая

С друзьями, рюкзаком и палаткой - такой люблю. Подальше от всех остальных идиотов с попсой из приемников.

Ек
Екатерина

Не то, чтобы я любила туризма в целом, но иногда отдохнуть с палатками на море очень даже неплохо )

Лариса Павленко

ЛЮБЛЮ. СЕЙЧАС ХОЖУ ЕЖЕГОДНО, К СОЖАЛЕНИЮ, ТОЛЬКО НА ФЕСТИВАЛЬ "ГРАНЬ", ЕСТЬ ТАКОЙ В ХАБАРОВСКЕ

Виктор Чегусов

Турист я нынче хреноватый.Но пошёл-бы с кем-нибудь крутым. Притом куда угодно. Это - драйв!

Татьяна Романова

УТОМИЛИ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ НИ О ЧЕМ, ТЕМ БОЛЕЕ, ЯВНО ЗАДАННЫЕ АДМИНОМ, А НЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ....

Ме
Меиса

Это лазить по всяким дебрям с рюкзаком и котелком ? Нет...я тепличная, с комфортом люблю )

Ев
Евдакия

конеш....люди посылают в такие неизведомые места......антураж берет свое дело мля....

Дашка Малова

очень, а вот самой не часто получается выбраться. без парней неинтересно

Ди
Диана

Очень, особенно пляжный туризм и особенно по сиситеме "всё включено"

Forever Natasha

если бы у меня были бы денежки на сие, то несомненно бы я бы любила)

Анна Сергеева

Наверно,не путешествовала дальше "Столбов" и пещер на "Удачном":))

Марина Косачёва

Сейчас больше привлекает культурный туризм. С тяпкой в огороде

Назгуль Шакирова

Если отвечать, что нет, никто не поверит и правильно сделают

|Alina Skripko|

не очень..по душе комфорт,но в хорошей компании не против:)

Наталья Шумихина

да но к сожалению средства не позволяют путешествовать...

Надежда Жукова

в силу состояния своего здоровья не могу себе позволить

Олег Вотчинников

да,с палатками,с костром,с достижением места остановки,

Виктория Колесова

Люблю обычные любительские походы... Не очень далеко...)))

Лязиза Алимбекова

смотря какой. крутыми тропинками в горы- это не для меня

Юрий Бойчук

Обожаю. Была-б возможность все время бы путешествовал.