Ст
Стасик

закончи выражения: Я люблю-..., Я хочу-..., Я знаю-..., Я жду-...,Я никогда не-...,)) и м не вопросик))*

Ответы
Савенкова

я люблю маму,я хочу закончить школу,я знаю,что я уверенная в себе,я никогда не съем манку:D

Рома Власов

РАБОТУ!

Екатерина

Я люблю себя, я хочу сына, я знаю, что могу всё, я никогда не лгу

Таня Дегтярёва

я люблю маму, хочу добиваться своей цели, и я знаю что у меня все выйдет, и я никогда не употребляю словосочитани "я никогда " 🙂