Евгений Макаревич

У меня ИП по упрощенке на строительные товары, я собираюсь сдавать в аренду квартиру, как мне показать это?

Сергей Скобелинг

если упрощенка на 6 %, то она подойдет для сдачи квартиры. Если на доходы- расходы (15%), то невыгодно. Надо в налоговую подать заявление на изменение видов деятельности и добавить туда, "сдача недвижимости в аренду"

Misha Martirosov

Можно взять патент, будет дешевле.