Ямаха Р1

Если люди расстались! Но в расстовании не было измены вранья и предательства! Какого шансы сойти им обратно?

Ответы
Ев
Евгений

ну если расстались просто без каких либо трудностей то наверное нет ни чувств ни любви тогда смысл вообще рассматривать какие либо варианты

Филипп Плинский

Учитывая если не остыли к друг другу. Если запала нет и страсти тоже, то очень мало. Разве что из привычки

Кукумбер

Расстались - значит расстались. Нет ничего гаже чем перетягиваться туда-обратно.

Лена Кирунец

Шансы ровно такие же, каково и обоюдное желание с погрешностью в 2%.

Peter Spb

50 на 50, всё зависит от того на сколько один скучает по другому)

Надежда Цветкова

разбитую чашку склеить можно но не на долго

Александер Семёнов

Ох, сам бы хотел знать ответ на этот вопрос!

Ямаха Р1

А как вы считаете?

Александер Семёнов

Я в подобной ситуации, но помимо этого есть Ещё много других обстоятельств! Поэтому сложно судить, особенно не зная подробностей )

Ho
Hospitallier

Заклинивший патрон в обойму не возвращают.

Абдушукур Абдукодиров

луди разни умни луди сигда йст вибир

Нина Трусова

вот если честно у меня тот же вопрос

Дмитрий Москалец

А почему они тогда расстались?

Светлана

а расстались тогда зачем....??

Ямаха Р1

Незнаю у них надо спросить!

Светлана

странно...причины нет, если любят, сойдутся.

Илья Шакиров

Как бы тогда они растаемся?

Ямаха Р1

Вот так и расстались

Илья Шакиров

Сколько лет ? Тебе

Ямаха Р1

Мне 23 но речь не обо мне

Илья Шакиров

Но не бывает такого))) значит было искры

Ямаха Р1

Было то что один обиделся на ругого и тот с гореча решил расстаться

Илья Шакиров

Ну нет любви . Конда любовь люди держут друг друга . Значит жто хорошо что расстались . Что не делаеться все к лучшему

Света Светикова

Дважды в одну воду не войти

Михаил Левинсон

а почему тогда расстались?

Денис Сервецкий

Если нет чувств, то смысл?

Миха Prodigy

да капец там шансов 5 к 4

Александр Рав Скляр

а чё тогда расстались ?

Самат Еркешов

Ваще ни каких

Ямаха Р1

С чего такой ответ?

Самат Еркешов

Если у них ни чего не касалось,значит им не интересно друг с другом.

Виктор Туманов

процентов 60-80

Ямаха Р1

Обьясните свою точку зрения на этот счет! Интересно

В И

шансы есть)

Ямаха Р1

Какие

В И

отличные от нуля

R K

сто из ста!

Ямаха Р1

Почему вы так думаете

Сияющий От Счастья

хорошие

Ямаха Р1

Почему так думаете

Сияющий От Счастья

так нормально

Владимир Апрель

никаких

Ямаха Р1

Почему

Владимир Апрель

если не было ни вранья ни предательства значит и чувств не было. но это мое мнение

Василий Зворыкин

высоки

Василий Зворыкин

хах, это нет грязи? Это фактор риска- есть подозрения есть и грязь- в голове у него есть грязь в отношении вас

Ямаха Р1

Ой слава богу речь не обо мне! Но о тех о ком речь идет! Хотелось бы помочь! Потому что пара была хорошая!

Василий Зворыкин

да и шут сними 😉 о себе думайте

Ямаха Р1

Это точно