Сергей

как быстро вылечить простудный герпес на губе?

Ответы
Татьяна Яровая

Дело в том , что ты конечно можешь намазать болячку мазью АЦИКЛОВИР и она быстренько закроется . НО !!! Вирус герпеса навсегда останется в организме и болячки будут вылезать при каждом удобном случае ... ))) И ты будешь заражать всех своих подружаек ... )))
Нужно обязательно пропить полный курс таблеток АЦИКЛОВИР .... ну хотя бы в целях сбережения своего личного здоровья .... ведь герпес жестокий опасный и коварный вирус ....

Сергей

спасибо)

Татьяна Яровая

Во время лечения Ацикловиром категорически запрещено пить алкоголь , даже пиво . Иначе всё лечение - коту под хвост .

Сергей

спасибо но я и так не пью

Татьяна Яровая

ну вишь какой ты положительный пасан .... ) только непонятно , где ж ты такую гадость - то хапнул ?? поосторожнее надо быть .... поразборчивее .... не со всеми подряд .... )

Сергей

герпес бывает нескольких видов простудный герпес не передается половым путем

Татьяна Яровая

ох .... ты как дремучая бабка из 19 века .... НЕТУ НИКАКОГО ПРОСТУДНОГО ГЕРПЕСА !!! ЕСТЬ ТОЛЬКО ВИРУСНЫЙ ИНФЕКЦИОННЫЙ ГЕРПЕС !!! Очень заразный .... ) Открой в Гугле , почитай про герпес ....

Сергей

взаимно бабка

Елена Монум К.

ацикловир в таблетках внутрь и мазь на губы, зоверакс, виру-мерц, когоцел, только надо принимать их сразу, тогда пройдет быстрей, а если подождать денек-другой, то проходит медленней

Сергей

спаибо все уже прошло

Елена Монум К.

вот и хорошо)

Сергей

ага

Рыбачка Соня Как То В Мае....

если уже высыпал во всей красе - прижгите одеколоном и намажьте мазью "ацикловир". если только начинается - просто прижигайте.

Светлана Милюкова

Зубной пастой мятной намазать на ночь. Либо корвалолом смочить несколько раз. Данные продцедуры 2-3 дня и норма

Ел
Елена

Эфирное масло чайного дерева !! Возьмите за основу растительное масло чайную ложку ,туда 5-7 капель масла.

Сергей

спаасибо

Ел
Елена

Оно правда помогает , универсальное средство , герпес вообще раз плюнуть

Max

валидол или корвалол

Сергей

корвалол сожгет

Ел
Елена

Почитайте в инете об эфирном масле , лечит все.

Сергей

хорошо

Александра Урса

Если успеть прихватить на самой ранней стадии, то поможет обычная зубная паста (совет фармацевта)

Сергей

круто

Александра Урса

Паста вообще является антибактериальным, кровоостанавливающим и обеззараживающим средством. Так что если вы разбили коленку, а под рукой нет аптечки можно на первое время воспользоваться пастой.

Сергей

оооу спасибо

Александра Урса

Не за что)) Только не воспринимайте это как панацею.)

Южный Ветер

СМАЗЫВАТЬ СЕРНОЙ МАЗЬЮ-СУШИТ..НО СДАЙТЕ КРОВЬ И ПРОЛЕЧИТЕ ИНАЧЕ МОГУТ БЫТЬ СЕРЬЕЗНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ

Анна Дятко

Быстро не сможешь .Это проблемма внутри ,а с наружи проявляеться .Моя систра зубной пастой мажет

Н*
Начальник ********

пользоваться герпевиром, не чесать его как бы не хотелось) ну если совсем всё худо то в больницу

Мария Хомич

ЗОВІРАКС !!! ЗАСТОСОВУЮ САМА ЯК ТІЛЬКИ ВІДЧУВАЮ МАЛЕНЬКИЙ ЗЗУД ЗРАЗУ ВИКОРИСТОВУЮ

Это Я

Мазь и таблетки Ацикловир. Это чуть ли не единственное, что подавляет герпес.

Сергей

спасибо

На
Ната

в самом начале, как только печь начинает, делать аппликации из зубной пасты

Дмитрий Иванов

Тепло одиваться, не нервничать и самое главное пораньше ложиться спать

Сергей

спс

Ирина

в аптеке спросите вам мазь дадут ацикловир по=моему и витамины конечно

Алинка Крисанова

Зубную пасту наносить или крахмал,они хорошо подсушивают

Милота))

Ацикловиром махать з раза в день и пить таблетки так же

Виктория)

Таблетки противовирусные и мазь. Модно ацикловир.

Ал
Алька

помазать оксолиновой мазью. за два дня проходит

Анастасия Девятерикова

ацикловир мазь, очень хорошая и быстро помагает

Тюрлютютю

гидрокортизон или гиоксизон мазь в помощь тебе

Дарья ;)

Есть помада от эвалар,желто-зеленый флакончик

Сергей

спасибо

Дарья ;)

Не за что))

Сергей

😉

Нина Воробьева

Способов много, но все они мало эффективны

Тося Странная

всё что на теле выскочит, прижигай йодом.

Марина Кожевникова

Валаресдин как только начинает зудить

Наталия Чугута

Мазь в аптеке специальная продается