Уралис Асфаганов

Из чего делают :ПШЕНО,ПЕРЛОВКУ И МАННУЮ КРУПУ?

Ответы · страница 4
Валентина Шибакова

Пшено из просо, перловка из ячменяЗарегистрируйся на сайте: http://healchsucces.ru, Манная из пшеницы.

Вера Павлищева

Пшено из проса. Перловка из ячменя. Манка - пшеничная крупа( пшеница). затем её перемеливают.

Наталья Зверева

пшено- пшеничное зерно, манную крупу делают из пшеничного зерна, перловку делают из ячменя

Флюза Давлетшина

пшено из проса,прловку из ячменя..а манную из пшницы..удовлтворены отвтом дорогой учитель

Нелля Набок

пшено из проса,манную крупу из пшеницы ,перловку не знаю , наверно есть растение перловка

Татьяна :))

пшено из проса. Перловку из самой серединки пшеницы, манка- отходы при производстве муки

Евгения К

пшено - семена проса, перловка - очищеный ячмень, а манная група - пшеница крупного помола

Nigora Lashkarova

ну пшено и перловка сами вырастают из под земли и их собирают, а вот манную крупу не знаю

Маргарита Барт

Пшено из проса, перловку из ячменя, а манную крупу из твердой пшеницы. А что? Вы не знали?

Наталья Беляева

Манная из пшеницы, просто . Перловка - ячменная крупа Пшено - крупа, получаемая из проса.

Елена Куликова

пшено очищенное просо манка мелко раздробленная пшеничная крупа ,а перловку из ячменя

Татьяна Логинова

Пшено крупа просо. Манка - пшеница. Аперловка, то ли ячмень, то ли овёс. Не помню точно.

Владимир Комельков

дык... все они из разных злаков, пшено -из проса, перловка - из ячменя, манка -из пшеницы

Елена Ефименко

Пшено из проса, манку из пшеницы, а вот с перловкой проблемка. Честно сказать не знаю.

Людмила Тихонова

из пшеницы манку,из ячменя перловку,а пшено,наверное,растет само,как просо,например

Th
Theodore

пшено это культура просо, перловка это ячмень, манная крупа это дробленая пшеница.

Queen Minerva

Тут пшено -налево, а перловка и манная крупа - на право)))) Поскольку злаки разные))))

Уралис Асфаганов

да разные и какие?

Queen Minerva

Пшено - просо, перловка-пшеница....ВЫ удовлетворены?

Уралис Асфаганов

манная из чего.перловка из ячменя

Уралис Асфаганов

перловка-ячмень,манная твердая пшеница

Татьяна Ка

Пшено из проса
Гречневая крупа из гречихи
манная из пшеницы
перловая из ячменя

Евгений Шаманин

пшено растет, перловку манную крупу наверное их пшеничной муки. а пшено это просо

Александр Попов

пшено - из пшенной крупы, перловку - из ячменя, а манку - из твердых пород пшеницы...

Вадимка Вар

Пшено делают из проса, перловку из ячменя, а манку из пшеницы высокого качества

Надежда Шефер

пшено делают из проса, перловку из ячменя, а манка-это переработанная пшеница...

Иван Арайкин

вобщето это растёт так это плоды или же семена растений каторые мы употребляем

Надежда Торбина

пшено ,перловку выращивают ,манку из муки делают (тоже из выращенной пшеницы.)

Татьяна

манку из пшеницы,пшено само растет(просо),перловку из ячменя...это же просто!...