ГШ
Галиночка Ш

Закипела Страсть-забрасывай ингредиенты!

7
1
0
Ответы
JB
Jon Bon Jovi

страстям главное кипеть

3
0
ГШ
Галиночка Ш

Страсть - единственный оратор, доводы которого ВСЕГДА УБЕДИТЕЛЬНЫ !!!

1
ГШ
Галиночка Ш

ну что оставим этот бред что называется стеснением?

1
ГШ
Галиночка Ш

ну что оставим этот бред что называется стеснением?

1
Другие вопросы
Как вернуть, что делать???
Не могу понять как ко мне относится мужчина-овен! Помогите
Отправляюсь сегодня в полночь на кладбище. Чего бы такого там можно сделать чтобы накликать на себя беду?
итак, загвоздка вот в чем..
Хочу подать на развод. В каком месяце это лучше сделать с выгодой для меня, чтобы дети остались со мной.
какие произведение живописи музыки кино и мультипликации 20 века на фольклорные темы вы знаете
Помогите, по биологии задали!!! откуда взялись у рыбы кости?
Если я каждый месяц буду играть в покер на свою зарплату, то я умру или начну профессионально скрывать свои эмоции?
Где в Санкт-Петербурге можно купить кулон для двоих из серебра ???
кто знает где находится Ута-Булаг. и как туда добраться? смотрела на карте, такого нет
приснился бывший мужчина-. как будто приехал в гости ( я сейчас в другом городе) , в ночь на крещенье. К чему это?
Влюбился в подругу, пригласил в кино но она отказала и сказала "Ты неплохой парень, ну не в моем вкусе ..Давай просто б
как вам такая фраза написаная у одной девушки в контакте? я принадлежу только андрею баюшкину
Я встречаюсь с мальчиком. У нас пока вроде все гладко Но мне ещё и нравится его друг (немного). Что делать?
как часто вы едите море продукты (кальмар, креветки, осьминоги, крабы, икру ну и рыбу (какую?)?