Джейхун Гасанов

Отправляюсь сегодня в полночь на кладбище. Чего бы такого там можно сделать чтобы накликать на себя беду?

Ilo

Ну, зачем такое писать, поиздеваться захотелось. А я то думаю, почему столько парней по кладбищам шатается с бледным лицом и неприкаянным внешним видом, видать проблемы ищут... .
Да и кладбище зачем, идите в полночь, в ближайшее отделение милиции, там беды будут повеселее)) )

Екатерина Шевченко

за жопу схватят и вы обкакаетесь

Свет Александровна

Лечь на снег, пролежать эдак часика два, и заработать пиелонефрит (воспаление почек) и простатит и воспаление легких. Достаточно бед?

Лена Сергеевы

Любишь над всем издеватся, против всех ограничений. Вызвать кого-нибудь со многими нарушениями обряда и явной наглостью, если покойник окажется сильным, быстрая смерть гарантирована. Еще можно земли с собой взять и свое фото зарыть, желательно на свежей и с тем же именем. А остальные хулиганства уголовно наказуемы.

Алексей Демин

нет там сущностей и никто не прилипнет . хотите беды она и так вас найдет . даже не стоит себя утруждать на кладбище ходить. каждому будет по делам его.

ОК
Олег Косулин

попробуйте разозлить сторожа и привязаться к стае пьяных готов, а лучше, к обдолбанным сатанистам-малолеткам, острые ощущения обеспечены.

Тома Гроздова

Вы уже накликали на себя беду.

Дмитрий Тонкопий

вам что больше заняться нечем?
как только по ночам по кладбищам ходить?

Алексей Рыбин

Жить спокойно надоело так идите, ничего не надо делать, сущности сами к вам прилипнут!

Юлия Богомолова

а чо дома то не сидится??