Ви
Виктор

Гадалки на "ответах", отдают себе отчет в сказанном? Не бояться ли на себя накликать беду?

Яна

Гадание этта такая народная забава

Настенька

я думаю большинство из них и так люди далеко несчастливые...

Ан
Анюта

В основном тут давалки на ответах.... но есть и реально ведающие женщины, они отдают себе отчёт о том что говорят. Те кто имеет развитые способности знают что к чему и не боятся накликать на себя беду.

Александра

откуда тут гадалки, любой может наговорить что захочет, неужели люди в это верят.

Flower

Главное дабы вы на себя ничего не накликали.

Та
Татьяна

думаю, что и гадалок здесь нет, так-шарлатаны, или приколисты

Кристина

Бояться накликать на себя беду это еще тупее чем верить в гадалок по интернету.

Ан
Анна

Это люди в массе своей душевнобольные или с ярко выраженными отклонениями в психике

Ainura

Какие тут "гадалки", домохозяйки тупые сидят прикалываются...

Ка
Катюша

нет, не боимся. мы отвечаем независимо, не вкладывая эмоций и не привязываясь к личностям. поэтому достать нас невозможно. а вот если вы задаете подобный вопрос. значит боитесь чего то вы. вот тут вы уязвимы. страх является большим шлюзом для негативных энергий. не стоит боятся.