Марина Дмитревская

Вы иногда отдаете себе отчет в том, что Ваш ответ может нанести урон другому?

Что тут среди пустозвонов и соплежуев сидит кто-то, кто решает жить или нет или еще какие-то важные моменты и ваш ответ может быть последней каплей?

Стасончик Бабалов

А где посмотреть статистику самоубийств, вызванных моими ответами?

Га
Галина

Всегда. Осознаю. Поэтому иногда лучше промолчу)

Марина Толстикова

да пусть хоть вешаются

Ne
Nemo

глупо.. . хочешь сказать, что если я случайно толкну девочку в автобусе - она пойдет и повесится?

Дина Никулина

Я считаю что это глупо.., сама такая реакция.., это вери глупо ((_Это не Наша реакция-это твоя никчменная жизнь-Реакция.., вирто-люди не причем.., увы..!!

Irina Shevchenko

я не думаю, что все так серьезно.
никого не оскорбляю, кроме лично меня оскорбивших хамов.

Света Козлова

всегда! думаю об этом...

Катюня Андержанова

Ну я же не баран, всегда думаю прежде чем что то отвечать и писать

Alex Badan

Поэтому я отвечаю по-доброму, и всегда пытаюсь помочь человеку, если могу

Диана Хасбиева

какой такой урон?)))) совсем сдурела?))

Виктория Дадаева

да... это жизнь...

Оксана Голенкова

я всегда думаю как отвечаю.. я всегда стараюсь помочь человеку. . и никогда не буду язвить..

Маргарита Макшакова

А о моих оскорбленных чувствах ни кто не думает.

Без Умец

Я почти всегда знаю что делаю)

### Юрий ### .

Я всегда достаточно корректен и соблюдаю нормы общепринятого этикета. Высказываю своё мнение. Такое, какое оно есть. Но не в навязчивой форме. А вот нравится это кому-то, или нет, уже вопрос другой.. .
Кстати, отвечаю только на те вопросы, которые мне интересны и которые врят-ли будут задавать такие люди, о которых говорится в Вашем вопросе...

Екатерина Ищенко

Неа! Токка есси пользу!)

Наташа Кушнир

Да . Вы вопросы тут почитайте, модераторы осознают, какие вопросы Они пропускают в ленту? Им вопрос задайте .Вам предоставить их адреса электронной почты, для вопроса? Они отвечают за чистоту сервиса, с них и спрос . А Вот сам сервис уже может и с пользователя спросить по закону . Все старо как мир, только вот ни кто ни за что не отвечает . Вот в чем вопрос .