Ма
Марина

Требуется чтобы здесь написали те, кто действительно в этом понимает. Существуют такое как накликать на человека

Требуется чтобы здесь написали те, кто действительно в этом понимает. Существуют такое как
накликать на человека ..В случае чего это может случиться? Если говоря о человеке приписывать ему блага совершенно не достижимые и не реальные для того человека, говоря, он купил машину, он ни когда не болеет, то есть говорить то, чего в реальности у человека нет, то это принесет ему то о чем говорят? Или это тем самым сглазит у него возможные достижения? Вот если говорить что у него неудачи выгнали с работы, тяжело заболел, то это действительно случиться или человеку начинут сочувствовать и дела могут стать лучше? В чем тут дело?

Хамза Бабаджанов

нет такого не существует.

Наталья Голикова

Многое зависит от того, какая энергетика у того, о ком Вы (к примеру) говорите, и какая энергетика у Вас. Накликать можно и плохое (что чаще бывает) , если у Вас сильная энергетика и много негатива. О таком человеке говорят, что он глазлив. Можно и хорошее притянуть, если у Вас сильная позитивная энергетика. Часто бывает и теа, что достаточно встретиться с таким вот сильным и позитивным человеком, который может, образно говоря, перепрограммировать человека на хорошие события. Бывает и так, что в плохом настроении сильный энергетически человек скажет что-то, и это исполняется. Например, глядя на рыбака с удочками скажет, что не стоит тебе ездить, всё равно ничего не выловишь. И действительно - никакой рыбалки, одни огорчения.

Оксана

есть такое ,,таких людей называют кликушами ,,,это разновидность сглаза ,,