Br
Brutpot

тут есть риальнно те кто понимает в магии или одни тролли?

Alex Klyuykov

не ори.... доктор вышел - пересменка:)))

Yula Bobrovskaya

тут есть тролли, гномы, психи, наркоманы. все реальные. вам кого позвать?

Наталья Кожанова

Парень тебе же уже объяснили, расписываю по пальцам - ну сделал ты приворот, скажем получилось как-то, но она уже не тот человек, всё равно что марионетка, и надоела через месяц, отворот будешь делать? Ты хоть представляешь какая это травма ей? А плата какова знаешь тебе будет за всё это? Успокойся и слушай Сведущего.

Ол
Олег

ты для начала разберись что такое есть магия, а потом ужо строй из себя оскорбленную наивность))