Рокер Де Театрал

Есть сентенция, что после школы человек резко меняется.Если бысейчас были школьником, ЧЕМУ бы, свершившемуся с вами потом, НЕ ПОВЕРИЛИ БЫ?

Ответы · страница 3
Наталья Шестакова

Если бы мне в школе сказали , что я буду работать в торговле не поверила бы ни за что, никогда. Наверное даже бы обиделась.

Светлана Мостиева

что я увижу своими глазами Малагаскар, практически всю Южную Америку, Новую Зеландию, поднимусь на 3200 метров в Непале...

Ольга

Человек взрослеет и при этом меняется мировозрение на жизненгные ситуации. С возростом человек не умнеет , а мудреет.

Maria-Luisa

Человека сильно меняет жизнь. Даже самая благополучная. У меня не хватило бы мужества встретиться с собой 17-летней...

Рокер Де Театрал

Почему? Вам нечего было бы ей сказать?

Maria-Luisa

Не хочется огорчать. Такой был светлый. наивный ребенок...

Швейная Фабрика

Я бы нечему не поверила. Когда я училась в школе, в моей семье был совсем другой уровень жизни. Даже на еду не хватало.

Мила Хаджилий

Не поверила бы, что я буду все время гимнасткой, фактически любила танцы,а с подругой "за компанию" пошла и увлеклась.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

не поверили бы мои одноклассники. они очень удивились на встрече через 20 лет. а я так ничего особенного не наблюдаю

Алёна Жидунова

яб не поверила что самую замкнутую девчонку в классе --в институте выбрали бы старостой. и что она еще и петь начнет

Наталья Хромова

Ну на Вашем месте, я бы всерьёз занялась грамматикой и русским языком. Просто не прилично так безграмотно писать!

Татьяна Гасюк(Картавая)

я мечтала стать учителем или воспитателем , а стала бухгалтером -экономистом - менеджером - инспектором кадров ...

Елена Таранова

Напишите ответНикогда бы не поверила и даже мысли бы такой не допустила,что выйду замуж за своего второго мужа.

Лариса Зверева

наверное тому, что буду занимать руководящую должность, т.к. в школе каких-либо задатков лидера не проявляла...

Марина Кокорина

вы не правы. После школы мы просто притворяем в жизнь свои мечты. Хотя иногда попадаем туда, о чем и не мечтали.

Лана ...

а с чего человеку после школы так резко меняться??? не, ну, если с родителями не повезло, то, конечно, придется...

Елена Галкина

Что смогу родить и воспитать четверо моих лялек, ну один два куда ни шло но четверку?!?! А у меня три дочки и сын

Антонина Бондарь

Не поверила бы Что у нас будет война .Что увижу смерти ,разрушения (к школе отношение не имеет это ко времени)

Вера Гаврилина

Ооооооооо!!!!!!! Воообще многому бы не поверила бы и порвала бы на части если мне бы твердили все об обратном

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Что в 17 лет я буду жить сама в частном доме, с удобствами на улице и смотреть за лежачим больным человеком.

Гордая

я ненавижу школу - она из меня методично делала серую мышь . Я не поверила бы в моё нынешнее преображение !

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.......что-то наверняка не нравилось, но в основном - любила школу.Любила учиться. Всегда верила и знала, кем буду! И стала!

Гордая

молодец

Галина Василькова

Что у меня будет четверо детей, что не выйду замуж за летчика, что не буду геологом, и не буду счастливой.

Лия Литвинова

Впервые слышу 🙂 Человек вообще на протяжении всей жизни практически не меняется, за редким исключением

Sl

Если глобально, то с иронией бы отнеслась к возможности распада СССР..Лично- события 8 февраля 2001 года...

Ольга А....

Мне не нужно возвращаться в школьные годы, я и сейчас не могу поверить во всю свою жизнь после школы)))))

Ирина Шадрина

Не поверила бы, тому что буду руководить ВУЗом!!! Ни когда не стремилась вверх по корьерной лестнице!!!

Ольга Курдаш

всему поверила бы, шла к цели направленно, в поступках много ошибок, но им тоже верила, были бы другие