РД
Рокер Де Театрал

Есть сентенция, что после школы человек резко меняется.Если бысейчас были школьником, ЧЕМУ бы, свершившемуся с вами потом, НЕ ПОВЕРИЛИ БЫ?

13 860
531
0
Ответы · страница 3
Наталья Шестакова
Наталья Шестакова

Если бы мне в школе сказали , что я буду работать в торговле не поверила бы ни за что, никогда. Наверное даже бы обиделась.

0
0
Светлана Мостиева
Светлана Мостиева

что я увижу своими глазами Малагаскар, практически всю Южную Америку, Новую Зеландию, поднимусь на 3200 метров в Непале...

0
0
Ольга
Ольга

Человек взрослеет и при этом меняется мировозрение на жизненгные ситуации. С возростом человек не умнеет , а мудреет.

0
0
Maria-Luisa
Maria-Luisa

Человека сильно меняет жизнь. Даже самая благополучная. У меня не хватило бы мужества встретиться с собой 17-летней...

2
0
РД
Рокер Де Театрал

Почему? Вам нечего было бы ей сказать?

1
Maria-Luisa
Maria-Luisa

Не хочется огорчать. Такой был светлый. наивный ребенок...

1
ШФ
Швейная Фабрика

Я бы нечему не поверила. Когда я училась в школе, в моей семье был совсем другой уровень жизни. Даже на еду не хватало.

0
0
Мила Хаджилий
Мила Хаджилий

Не поверила бы, что я буду все время гимнасткой, фактически любила танцы,а с подругой "за компанию" пошла и увлеклась.

0
0
๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜
๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

не поверили бы мои одноклассники. они очень удивились на встрече через 20 лет. а я так ничего особенного не наблюдаю

0
0
Алёна Жидунова
Алёна Жидунова

яб не поверила что самую замкнутую девчонку в классе --в институте выбрали бы старостой. и что она еще и петь начнет

0
0
Наталья Хромова
Наталья Хромова

Ну на Вашем месте, я бы всерьёз занялась грамматикой и русским языком. Просто не прилично так безграмотно писать!

0
0
ТГ
Татьяна Гасюк(Картавая)

я мечтала стать учителем или воспитателем , а стала бухгалтером -экономистом - менеджером - инспектором кадров ...

1
0
Елена Таранова
Елена Таранова

Напишите ответНикогда бы не поверила и даже мысли бы такой не допустила,что выйду замуж за своего второго мужа.

0
0
ЛЗ
Лариса Зверева

наверное тому, что буду занимать руководящую должность, т.к. в школе каких-либо задатков лидера не проявляла...

0
0
Марина Кокорина
Марина Кокорина

вы не правы. После школы мы просто притворяем в жизнь свои мечты. Хотя иногда попадаем туда, о чем и не мечтали.

0
0
Лана ...
Лана ...

а с чего человеку после школы так резко меняться??? не, ну, если с родителями не повезло, то, конечно, придется...

0
0
Елена Галкина
Елена Галкина

Что смогу родить и воспитать четверо моих лялек, ну один два куда ни шло но четверку?!?! А у меня три дочки и сын

0
0
Антонина Бондарь
Антонина Бондарь

Не поверила бы Что у нас будет война .Что увижу смерти ,разрушения (к школе отношение не имеет это ко времени)

0
0
ВГ
Вера Гаврилина

Ооооооооо!!!!!!! Воообще многому бы не поверила бы и порвала бы на части если мне бы твердили все об обратном

0
0
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Что в 17 лет я буду жить сама в частном доме, с удобствами на улице и смотреть за лежачим больным человеком.

0
0
Гордая
Гордая

я ненавижу школу - она из меня методично делала серую мышь . Я не поверила бы в моё нынешнее преображение !

2
0
НП
Наталья Павлова - Санкт Петербург

.......что-то наверняка не нравилось, но в основном - любила школу.Любила учиться. Всегда верила и знала, кем буду! И стала!

1
Гордая
Гордая

молодец

1
Галина Василькова
Галина Василькова

Что у меня будет четверо детей, что не выйду замуж за летчика, что не буду геологом, и не буду счастливой.

0
0
Лия Литвинова
Лия Литвинова

Впервые слышу 🙂 Человек вообще на протяжении всей жизни практически не меняется, за редким исключением

0
0
Sl
Sl

Если глобально, то с иронией бы отнеслась к возможности распада СССР..Лично- события 8 февраля 2001 года...

0
0
ОА
Ольга А....

Мне не нужно возвращаться в школьные годы, я и сейчас не могу поверить во всю свою жизнь после школы)))))

0
0
ИШ
Ирина Шадрина

Не поверила бы, тому что буду руководить ВУЗом!!! Ни когда не стремилась вверх по корьерной лестнице!!!

0
0
Ольга Курдаш
Ольга Курдаш

всему поверила бы, шла к цели направленно, в поступках много ошибок, но им тоже верила, были бы другие

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как можно прокомментировать выражение философа А. Камю: "Желать - значит вызывать в жизни парадоксы"?
Температура 37.0 держится..
видали, какой секретное оружие, наши болотные в болоте? теперь митинговать будут на них..
Почему уровень коррупции в странах, где исповедуют протестантизм ниже?
Помогите опознать транзистор N23AH LW 35DZ
Создала группы и радио а некто не заходит вот ссылки если сможете помочь будете главными! Вот ссылка на 1.группу http:/
Как генерировать торсионные поля?
адрес скрытой папки сохраняется в адресной строке моего компьютера, а надо чтобы нет
Скачать Читы Point Blank,CrossFireЧиты, GTA,World Of Tanks,Counter-Strike сайтpb4ity.mybb.ru
А Вы были зрителем (воочию) на ЧМ. Олимпиаде? Зрелищно? Моя мечта-на биатлон попасть. хоть на Камчатку..
Самалёт долетел, слышыли? Не понятно чему порадоваться, что пролетел, или, что не сбили? Кому хлопать-ВВС? или ПВО?
Вопрос про микрокамеры.
Снятся ли сны людям, которые прибывают в коме? снится ли им другая жизнь и возможно что мы все в коме и все нам всего лиш
время- деньги. Сколько стоит минута времени?
излишки на животе? Ем мало и редко, но не могу добиться плоского живота. Стоит раз поесть и живот начинает торчать снова