Ал
Александр

Какой волшебный дар ты выбрала,если бы тебе предложили : возможность становится невидимой; уметь читать мысли; менять внешность по желанию или возможность управлять временем??и мне;)

7
1
0
Ответы
Дарья
Дарья

невидимкой)

5
0
НН
Николай Новоселов

Управлять временем

1
TM
Tony Montana

читать мысли)))

1
ОТ
Олег Тен

читать мысли

1
ТМ
Тимур Мирзаюсупов

не какою

1
Другие вопросы
вы уже празднуете великий праздник биологического разнообразия ?!!
где найти подробную информацию о автоматизации информационной системы персонифицированного учета пфр
Будут искать в тайланде за претупление совершонное в россии
в книге 340 страниц.
девочки, скажите была ли у кого-нибудь внематочная и маточная вместе?? и что в такой ситуации делали врачи?
еще такой вопрос. все тот же англ. язык. I saw him after the meeting I was seeing him after the meeting в чем тут разница?
Что изображение на фото?
Как вы думаете - что нужно исправить психологически в поведении Дмитрия Анатольевича Медведева?
Всем привет меня зовут Алена
Чего нет в России из товаров?
Физика 7 класс. Нужна помощь!!! Помогите пожалуйста с физикой 7 класс! Буду благодарна!! ! 1. На тело массой 1кг на поверхности Земли действует сила тяжести приблизительно равная 1)0,1 Н 2) 1 Н 3)10 Н 4) 100 Н 2.Тело брошенное вертикально вверх достигло наибольшей высоты и упало обратно на Землю пройдя полный путь 10 м. Наибольшая высота подъема тела равна 1) 0 м 2) 5 м 3) 10 м 4) 20 м Мальчик весом 400Н держит в поднятой руке гирю весом 50 Н. При этом сила с которой мальчик давит на землю равна 1) 50 Н 2) 350 Н 3) 400 Н 4) 450 Н Если есть где решать задачами, прошу покажите как вы это решали. Заранее спасибо.
При каких значениях х функция y = x-8/ 4 + 1 принимает положительные значения? Вот так
как доехать через самару на море-сочи
Первая принявшая Страна(Республика) Христианство
По факту избиения активиста Синих ведерок завели дело - что скажите господа ?