Овчинников Алексей

Будут искать в тайланде за претупление совершонное в россии

))
))))) )))))

Ага. Интерпол хвать за жопу.

Маська Стоякина

Вспомнился фильм "Тайский вояж Степанычи".

Наталья Голубкова

Дверь открой. Мы внизу!

С:
Сергей :р

у нса если ты в отпуск уйдешь или в армию то тебя уже найти не могут. у меня знакомый парень убил мента и ушел в армию и все. тут нашли большое хищение у нас на предприятии но директор в отпуске на море. тоже не смогли достать.

Рустам Халиуллин

Могут искать через Интерпол. Тайландия не та страна, чтоб бежать, беги в Полинезию, на далёкие острова....