Фунтик
Фунтик

Срабатывает ли примета, что если свидетель и свидетельница на свадьбе переспят друг с другом, брак невесты и жениха будет долгим и прочным?

3133
187
0
Ответы
Юрий Кошель
Юрий Кошель

я на 14 свадьбах был, 2 раза свидетелем. про эту прмету знаю, но чтобы это было хоть на одной из них - ни разу не видел и неслышал, может они как-то втихаря от всех... было бы не плохо поучаствовать в примете

0
0
Александр Гаврилов
Александр Гаврилов

это бредни. брак жениха и невесты и их последующая жизнь вообще ни как не зависит от событий произошедших со свидетелями. и ни с кем другим на свадьбе. это бред слабо мыслящих.

0
0
АО
Алексей Обыскалов

Да! Вот уменя свидетельница была дикой и злой, а свидетель как ни подкатывал к ней - никак. В итоге брак распался: жена злая, а я добрый и терпеливый. но всему приходит конец!

4
0
Фунтик
Фунтик

А когда будет второй брак?

1
АО
Алексей Обыскалов

как только любимая появится, чего ж тянуть

1
Фунтик
Фунтик

Ну, тогда не забудьте про примету!

1
АО
Алексей Обыскалов

это конечно!

1
Павел Шадский
Павел Шадский

Насчет брака не знаю, а вот свидетели обычно остаются довольны на долгое время, да и потом еще повторяют - это приятное проишествие(не все правда, но большинство)!!!)))

0
0
АА
Александр Александр

Все такие серьезные,как токо не обозвали это священное действо.....живите и радуйтесь,и ни в чем себе не отказывайте,второго шанса все равно не будет)

0
0
Александр
Александр

Честно говоря, впервые слышу о такой примете..Хотя свидетелем на свадьбе был несколько раз. И знаете, что-то браки не очень прочными оказались...

2
0
Фунтик
Фунтик

потому что про примету не знали...

1
Александр
Александр

Наверное, Вы правы...Но теперь уже не проверишь...

1
АУ
Александр Улевич

Был на 8 свадьбах свидетелем, ни с кем делов не имел и ничего! Друзья лет по 30 прожили вместе! Раньше и вообще до свадьбы мало кто давал себя...

0
0
Евгений Соколов
Евгений Соколов

стопудово...знаю одного свидетеля ...так он переспал со сидетельницей с невестой, с мамой невесты, с мамой свидетельницы и с другом тестя...

0
0
Юрий Бутков
Юрий Бутков

Полный бред!Все зависит только от жениха и невесты!Как они построят свою жизнь,так и будет!А дружок и дружка пусть что хотят,то и делают!!!

0
0
Ан
Анатолий

Удачный подведенный к торжеству способ затащить свидетельницу в постель. Попробуй проверни такую авантюру на свадьбе у верующих.

0
0
Трофимов Владимир
Трофимов Владимир

на последней свадьбе, на которой мне посчастливилось быть - в загсе вообще свидетели не понадобились...сказали что это архаизм....

0
0
Иван Иванович
Иван Иванович

Да...У нас было так..В соседней комнате спали свидетель и свидетельница и у них все получилось....Мы и по сей день вместе-37 лет уж...

0
0
Bu
Burhan

Это смотря как воспринимать. Если это любовь с первого взгляда то никакого отношения к счастью новобрачных это не относится

0
0
Thor Муж Своей Жены
Thor Муж Своей Жены

Это очень странная примета,но по моим наблюдениям верная. ( пока у трех пар такое замечено.все крепкие несмотря ни на что)

1
0
Фунтик
Фунтик

И я тоже это проверила. Сработала!

1
Грач Налбандян
Грач Налбандян

А еще, гости должны подраться, невесту должны пьяную украсть, а жених , заснуть , мордой в салате. Тогда, да, тогда, точно

1
0
Фунтик
Фунтик

😄

1
Сергей Алексеев
Сергей Алексеев

Ужас какой... Может еще кошку в жертву принести и ее кровью дверь помазать? С каких пор жертва сатане служила добру?

0
0
Ал
Алексей

первый раз слышу такую примету, а то пришлось бы их насильно заставить сделать это, чтобы мой брак не развалился )))

0
0
Александр Брехов
Александр Брехов

Само собой срабатывает,но с еще большей вероятностью срабатывает если вся свадьба переспит друг с другом

0
0
Азазель Люциферович
Азазель Люциферович

Не знаю как у жениха и невесты, а вот геморой со свидетельницей полюбасу обеспечен...))) Сопли, вопли...

0
0
Елена Енька
Елена Енька

не знаю.но мне отказали в приглашении быть свидетельницей,потому что я беременна была..обиделась.

0
0
Сергей Маркарянц
Сергей Маркарянц

Никакой связи.... а если это трактовать по другому... после данных мероприятий, брак развалится?

0
0
Г*
Галина *********

это надо спросить у тех, кто спал со свидетелями! а вы планируете стать свидетельницей?)

1
0
Фунтик
Фунтик

Я подтверждаю из собственного опыта - они вместе более 20 лет.

1
ОК
Оксана Корнейчук

не знала такую примету. в браке 15 лет была, а наши свидетели после нас тоже поженились.

0
0
Алексей Токарев
Алексей Токарев

Серьезно есть такая примета? Вот знал бы, когда свидетелем у друга был... Такой повод!!!

1
0
Фунтик
Фунтик

Это давнишняя примета.

1
Igori Tautu
Igori Tautu

а вот это надо внести как предложение обязательного ритуала , как роспись в загсе....

1
0
Фунтик
Фунтик

😄

1
Следующая страница
Другие вопросы
я мужчина могу ли поступить в мед колледж на фармацевта потом в мед вуз на лечебное деле скажите пожалуйста
Хочу уйти со школы после 9-го класса, хочу пойти на актрису, посоветуйте кокой-то колледж или лицей? ! институт!
Задание по немецкому! Помогите сделать!
что будет, если в первичную обмотку индукционного датчика трансформаторного типа подать постоянный ток?
Как выбрать профессию. . советы по профориентации
Груз массой 3кг под действием силы 30н движется вертикально вверх. совершаемой силой на растоянии 5м
немецкий изобретатель И. Гутенбер известен как создатель чего?
альбом и карандаш стоит 15 рублей, Лиля купила 1 альбом и 4 карандаша. сколько у нее денег
Определить массу оболочки шара. молярная масса воздуха равна 29г/моль.
умоляю помогите, нада на турбо си написать прогу маленьку,
Помогите с распайкой платы радиомикрофона
луйста в этом вопросе, епрерыла все, окисление глицерина его энергетический эффект
Какие колонки выбрать? Что взять: SVEN MS-1020 или SVEN MS-1085.
Нужна помощь. Не работает плазма. Звук есть - изображения нет. Что это может быть?
Можно ли учиться за рубежом после окончания 11 класса?