Фунтик

Срабатывает ли примета, что если свидетель и свидетельница на свадьбе переспят друг с другом, брак невесты и жениха будет долгим и прочным?

Ответы
Юрий Кошель

я на 14 свадьбах был, 2 раза свидетелем. про эту прмету знаю, но чтобы это было хоть на одной из них - ни разу не видел и неслышал, может они как-то втихаря от всех... было бы не плохо поучаствовать в примете

Александр Гаврилов

это бредни. брак жениха и невесты и их последующая жизнь вообще ни как не зависит от событий произошедших со свидетелями. и ни с кем другим на свадьбе. это бред слабо мыслящих.

Алексей Обыскалов

Да! Вот уменя свидетельница была дикой и злой, а свидетель как ни подкатывал к ней - никак. В итоге брак распался: жена злая, а я добрый и терпеливый. но всему приходит конец!

Фунтик

А когда будет второй брак?

Алексей Обыскалов

как только любимая появится, чего ж тянуть

Фунтик

Ну, тогда не забудьте про примету!

Алексей Обыскалов

это конечно!

Павел Шадский

Насчет брака не знаю, а вот свидетели обычно остаются довольны на долгое время, да и потом еще повторяют - это приятное проишествие(не все правда, но большинство)!!!)))

Александр Александр

Все такие серьезные,как токо не обозвали это священное действо.....живите и радуйтесь,и ни в чем себе не отказывайте,второго шанса все равно не будет)

Александр

Честно говоря, впервые слышу о такой примете..Хотя свидетелем на свадьбе был несколько раз. И знаете, что-то браки не очень прочными оказались...

Фунтик

потому что про примету не знали...

Александр

Наверное, Вы правы...Но теперь уже не проверишь...

Александр Улевич

Был на 8 свадьбах свидетелем, ни с кем делов не имел и ничего! Друзья лет по 30 прожили вместе! Раньше и вообще до свадьбы мало кто давал себя...

Евгений Соколов

стопудово...знаю одного свидетеля ...так он переспал со сидетельницей с невестой, с мамой невесты, с мамой свидетельницы и с другом тестя...

Юрий Бутков

Полный бред!Все зависит только от жениха и невесты!Как они построят свою жизнь,так и будет!А дружок и дружка пусть что хотят,то и делают!!!

Ан
Анатолий

Удачный подведенный к торжеству способ затащить свидетельницу в постель. Попробуй проверни такую авантюру на свадьбе у верующих.

Трофимов Владимир

на последней свадьбе, на которой мне посчастливилось быть - в загсе вообще свидетели не понадобились...сказали что это архаизм....

Иван Иванович

Да...У нас было так..В соседней комнате спали свидетель и свидетельница и у них все получилось....Мы и по сей день вместе-37 лет уж...

Bu
Burhan

Это смотря как воспринимать. Если это любовь с первого взгляда то никакого отношения к счастью новобрачных это не относится

Thor Муж Своей Жены

Это очень странная примета,но по моим наблюдениям верная. ( пока у трех пар такое замечено.все крепкие несмотря ни на что)

Фунтик

И я тоже это проверила. Сработала!

Грач Налбандян

А еще, гости должны подраться, невесту должны пьяную украсть, а жених , заснуть , мордой в салате. Тогда, да, тогда, точно

Фунтик

😄

Сергей Алексеев

Ужас какой... Может еще кошку в жертву принести и ее кровью дверь помазать? С каких пор жертва сатане служила добру?

Ал
Алексей

первый раз слышу такую примету, а то пришлось бы их насильно заставить сделать это, чтобы мой брак не развалился )))

Александр Брехов

Само собой срабатывает,но с еще большей вероятностью срабатывает если вся свадьба переспит друг с другом

Азазель Люциферович

Не знаю как у жениха и невесты, а вот геморой со свидетельницей полюбасу обеспечен...))) Сопли, вопли...

Елена Енька

не знаю.но мне отказали в приглашении быть свидетельницей,потому что я беременна была..обиделась.

Сергей Маркарянц

Никакой связи.... а если это трактовать по другому... после данных мероприятий, брак развалится?

Г*
Галина *********

это надо спросить у тех, кто спал со свидетелями! а вы планируете стать свидетельницей?)

Фунтик

Я подтверждаю из собственного опыта - они вместе более 20 лет.

ОК
Оксана Корнейчук

не знала такую примету. в браке 15 лет была, а наши свидетели после нас тоже поженились.

Алексей Токарев

Серьезно есть такая примета? Вот знал бы, когда свидетелем у друга был... Такой повод!!!

Фунтик

Это давнишняя примета.

Igori Tautu

а вот это надо внести как предложение обязательного ритуала , как роспись в загсе....

Фунтик

😄