Фунтик

Срабатывает ли примета, что если свидетель и свидетельница на свадьбе переспят друг с другом, брак невесты и жениха будет долгим и прочным?

Ответы · страница 2
Максим Козак

удобную примета придумали свидетели))) а вообще то, каждый живёт тем, во что он верит

Ли
Лифтёр

Ха! Я так и делал многократно. Друзья, как и мы, уже Серебряные свадьбы сыграли!

Кравченко Василий

не знаю...это их личное дело и к свадьбе,наверное,не имеет никакого отношения.

Фаим Сахапов

однозначно, там где я был свидетелем , до сих пор все живут вместе и счатливы!

Илья Щербаков

У меня свидетельница осталась не довольна свидетелем. 20 лет живу с любимой.

Артем Бар

Для этого не обязательно свидель, просо нкжно переспать со свидетельницей

Ке
Кеволеч

если свидетель с невестой,а жених со свидетельницей то ещё прочнее будет)

Юрий Юрин

типа друзья брачующихся - люди легкого поведения?, а сами молодожены тоже?

Жарык Батур

И объязательно жених переспить свидетельницей , а свидетель с невесткой ?

Петр Лобастов

У нас они даже поженились через год и родили мальчугана. А наш брак 18 лет

Фунтик

Сработало!

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Это зависит от того, знают ли свидетель и свидетельница о такой примете)

Александр

Есть такая примета...Как свидетелю,она мне очень нравилась в молодости...

Толеутай Жумабеков

Эту примету свидетельница придумала чтобь соблазнить друга.... жениха...

Толеутай Жумабеков

вы бы их свели бы раз примету знаете...ради будущего счастья...

Фунтик

У них свои половины были. Как то неудобно было вносить смуту в их личную жизнь.

Толеутай Жумабеков

да не отчайвайтесь не в примете счастье...это все догадки...

Фунтик

Спасибо! Хорошо!

Толеутай Жумабеков

и вам, удачи..

Аптер Пётр Яковлевич

Я такого никогда не слышал и считаю,что это пошлость под эгидой сатаны

Юрий Хорев

🙂 Вот не знал, а теперь уже поздно! Многих бы постарался осчастливить!

Виталий Гапонович

Не знаю, но думаю, что нужно побывать на свадьбе в качестве свидетеля

Solomon Gruzmarg

А кто знает как сработает потом свадебный механизм.Ведь это же брак.

Пу
Путник

А, если муж переспит с кумой, то дети кумы могут быть похожи на мужа...

Сергей Никифоров

пусть поверье и дальше сохраняется........сына свидетелем пригласили

Парфирий Пупкин

точно!!! а тамада должен траxнуть всех и тогда все будет хорошо !!!

Юрий Костаков

Почему чем больше демократии тем больше идиотов и извращенцев?

Фунтик

У нас в стране нет демократии (если Вы этого не знали...)

Юрий Костаков

Я долго жил за границей и знаю по личному опыту что на западе ее столько же сколько в России. А где демократии нет, люди боятся об этом говорить. Вы не боитесь - значит она есть

Фунтик

Вы не любите Россию?

Юрий Костаков

Мне нравится жить в России и меня все устраивает. Я не люблю ноющих и вечно недовольных людей.

Виктор Черепанов

надо попробовать) как раз осенью на свадьбу свидетелем зовут)

Aлekcaндp Maccaжиcт

Нет конечно...))))))) будете в питере заходите на массаж www.massag.tel

Super Joke

Эта примета нуждается в постоянной и непрерывной проверке...

Sanya Stashkevich

Это зависит от того, насколько жених и невеста в это верят.