Ирина Сергейчук

А вы верите в чудо?

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Виктор Молчанов

Нет, конечно, глупые люди живут в ожидании чуда. А я всё создал своей головой и своими руками и теперь я обеспеченный человек и у меня достойная жизнь.

Ирина Сергейчук

Рада за вас!

Виктор Молчанов

Спасибо и не жди чуда. А если есть желание, я могу рассказать случаи из своей жизни.

Виктор Шаламов

Чудес на свете не бывает. Потому что в природе существует закон детерминизма - всё имеет свою причину и всякая причина имеет продолжение.

Ирина Сергейчук

А мне нравится детская непосредственность, но не путать с глупостью!

Виктор Шаламов

Здесь не непосредственность, тут речь идёт о наивности.

Ирина Сергейчук

Для меня это синонимы. 🙂

Виктор Шаламов

Абсолютно разные понятия. Непосредственность - это хорошо, а наивность - плохо.

Ирина Сергейчук

Всё относительно

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Штирлиц падал с девятого этажа.... Пролетая мимо пятого, он чудом зацепился за балкон..... На следующий день чудо распухло и мешало ходить...

Владимир Черных Zlovlad_Ru

Смотря, что вы понимаете под этим словом. Я был свидетелем некоторых событий, для меня они являются чудесными. Для вас может быть нет

Эльдар Рашидов

В принципе, да. Нет. Чудес не бывает. дяяяяяяя))))))))))))))))) Верю. Неа. покажи сиськи, чудо да)) да, они со мною происходят, увы уже нет.... +

Ирина Сергейчук

Как-то путано всё...Не можете определиться?

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Смотря что подразумевать)). Например бывает гуляешь в городе и "чудо" в виде обалденной девушки через каждую минуту видишь!)))))))

Ирина Сергейчук

:)Главное - его увидеть! Хоть в чём-то или в ком-то!

nadin pustovit

И попробуй не поверить.Да, дорогой?)

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

"Не поверить"?... И почему "дорогой"?... Недопонял))) То ли дело в том, что сейчас у меня 4 утра, то ли в 1.5 пива))))))

nadin pustovit

0.52 и устала)

Сергей Васильев

чудо это происшествие выходящие за рамки законов и правил мира материального, чудо целиком во власти существ другого мира.

Ирина Сергейчук

ну и пусть

Ник 137

Ещё как.....как-то падал с приличной высоты но чудом зацепился, а то бы разбился нафиг.....правда, чудо потом с месяц болело......

Ирина Сергейчук

в тот раз, чуду не повезло...

Виктор Юркевич

Чудеса подвержены минутам Чудо сложно растянуть на полчаса Но минуты мы безжалостно минуем И по этому не верим в чудеса.

Сергей Дементьев

Зачем верить - можно же просто знать это))) Кто-то верит в бога, а кто-то знает что он есть))) Иэто две разные вещи....

Виктор Кротов

Да что то есть.Весной вапал слодки в море глубина 15м.Вода холоднючая,лодка подплыла.Сразу продал лодку и мотор.

Ирина Сергейчук

Да уж...

Потапенко Константин

Я верю что МЫ сами на это способны-проверено опытом.Поверите в себя-сделаете чудо(для себя любимой)

Ирина Сергейчук

А я и верю

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

Штирлиц падая с 10 этажа и Чудом зацепился за балкон 7 этажа , Чудо распухло и сильно болело 😂

Сиэль Фантомхайв

Чудеса на столько редки, что не стоит на них зацикливаться и нужно надеяться только на себя

Ирина Сергейчук

но и верить в чудеса

Кто Тут?

О чудо-творожок и натуральный йогурт, спаси и сохрани от недоброкачественной продукции.

Леся

Гум...не перестаешь радовать

Кто Тут?

Сам от себя в шоке

Леся

😄 😄 😄

Салават Гайфулин

это природа...это планета...ты же просто баба..думай о себе..для тебя чудо твой мужик...

Ирина Сергейчук

Согласна!!!

Николай Косенко

Верить,конечно,можно,но при этом не забывать,что чудеса бывают только в сказках!

Ирина Сергейчук

быль надо сказкой сделать!

Николай Косенко

Опять же это сказка - про белого бычка!

Ирина Сергейчук

или соломеннного

Вадим

Есть кое кто , который творит чудеса...например тот кто создал вселенную

Леди

Замысел Бога это рай на земле!

Вадим

Верно. Это изначальный замысел до сотворения всего

Леди

Так и будет, как Бог замыслил!

Вадим

Никто и не спорит

Леди

Приятно!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

иногда это то, во что стоить верить, когда кроме чудо, не на что надеется

Серега Токмин

Самое большое чудо на свете то,что чудес не бывает.(не помню кто сказал)

Ирина Сергейчук

И это тоже чудо 🙂

Юрий Михайлович Колесник

...А вы его не ждите и не пугайте..... Оно само втихую к Вам придёт........ 🌹

Ирина Сергейчук

Верю! 😘

Юрий Михайлович Колесник

...Удачи Вам,Иринушка...!!!!!! 😇

Ирина Сергейчук

Спасибо! И вам! И ещё, успеха и любви! И крепкого здоровья!!!

Mikail Amirhanov

В чудо верит олень в руках у охотника. А потом падают на стол его мясо

Mikail Amirhanov

Наш охотник Дядя Сережа Зверев поймал оленя и простил ее.

Ирина Сергейчук

Вот, и чем не чудо?

Mikail Amirhanov

Лучше его подарили бы на костре

Ирина Сергейчук

Наверно

Алексей Кряхов

Говорят чудес не бывает. Просто это что то неизведанное человеком

Ирина Сергейчук

А мечты?

Алексей Кряхов

Это другое

Ирина Сергейчук

Но связанное с мечтою.

Алексей Кряхов

Это возможно!..)

Уральская Рябинушка

Юность верит в чудеса, и это прекрасно, а я уже не в том возрасте

Уральская Рябинушка

А это от возраста не зависит. Спасибо, что поняли юмор

Ирина Сергейчук

Зависит не только от возраста, согласна. Всего Вам хорошего!!!

Уральская Рябинушка

С Наступающим!

Ирина Сергейчук

Спасибо!