Кирилл

3 раз хожу в спортзал,вес увеличился на 1кг??хотя я очень мало ем ,а после зала и вовсе не ем,почему не худею,а наоборот

там занимаю по 1,5 часа много потею,очень тяжело,но вес наоборот увеличился?почему?раньше ,когда я худела,он уменьшался с каждым днем,я просто тогда бегала,а в зале кроме бега ,еще аэробика и ноги,руки ,пресс.

Евгений Иванов

Потому что организм свой нормальный вес набирает - мышечную массу - она что по вашему, ничего не весит? Все нормально. Вы наверное себя диетами загнали на грань бухенвальда, вот сейчас нормальный вес набирете не жиром, а мышцами

Кирилл Алибаев

Мало кушать, это вовсе не значит, правильно питаться. 1.5 ч в зале, можно так же проводить по разному. Физиология, так же у всех субъективна, возможно если бы вы не занимались, у вас было бы +5кг, по большей части жира. Составляйте диету, обратитесь к врачу, составьте правильную программу тренировок.

Светлана Закарлюка

к эндокринологу!

Ольга Емелькина

чтобы мышцы увеличились на 1 см нужно набрать 3 кг веса

Юля Матесова

Вообщем так. Ничего не есть и почти не есть нельзя. ешьте чуть меньше чем раньше, не ешьте всякую фигню типа колбасы итп. Побольше овощей - клетчатка, из мяса - курицу, вообщем не ограничивайте себя в разнообразии приёма пищи, вы нарушаете обмен веществ, организму не хватает энергии на тот же ваш спортзал, обмен веществ постепенно затачивается под то, чтобы запасаться энергией.
Результат от спортзала за месяц вы особо тож не увидите, вот через пол года - другое дело, да и по весу ориентироваться тоже смысла мало, при почти том же весе фигура будет выглядеть подтянутой, вес 1 кг мышс и 1 кг жира отличается по объёму довольно прилично, удачи, всё будет главное не бросайте)

Виктория Мусакаева

Если вы мало едите, или много занимаетесь, то это не чего не даст! Идите к врачу! Это может кончиться чем-то плохим, или вы просто себя не контролируете!

Альтика Тк

Мышцы тяжелее жира, именно по этому и видна прибавка на весах.
А лучше всего не лениться, и раз в месяц делать замеры (талия, ноги, руки и т. д.)