Василий Грабчак

тормоза придумали трусы - вы согласны с этим утверждением?

Ответы · страница 2
Людмила

Трусов беспокоят страхи - тревожное ожидание будущего. Такие люди не способны даже тормоза придумать. )

Василий Грабчак

спасибо за свой вариант ответа

Людмила

)))

Лю
Люся

Все от ситуации))) Брат мне говорит, что твоя скорость зависит от громкости музыки...сделай, мол, потише)))

Леонид 獅子急 Шестаков

Я согласен с другим: небо перестало быть стихией смелых после того, как на самолётах появился туалет.

:p
:penguin:

Ага. Только сейчас смортела новости. Там один смельчак себя и еще 5 человек отправил на тот свет

Василий Грабчак

видимо трусом не был

:p
:penguin:

Ваще красавчик

Василий Грабчак

т.е. по его состоянию еще можно понять какой красавчик

:p
:penguin:

Только по поступку))

Василий Грабчак

а он сам уже не узнаваем

:p
:penguin:

Фаршик

Василий Грабчак

он свой путь выбрал, но вот остальные согласны ли они с таким выбором

Т@тьян@ Демичева

трусЫЫЫЫ???дорого зона опасности и ты там не один..сам хоть в столб а люди нормальные причём....

Василий Грабчак

думаю что право то есть, но наличие чувства долга не позволяет

Т@тьян@ Демичева

дежурю привет с Н.г.

Василий Грабчак

спасибо - и вас с уже наступившим

Василий Грабчак

спасибо за улыбку

Ли
Лия

Жизнь без тормозов конечно увлекательна, но очень опасна для здоровья.😜 😂

Василий Грабчак

а если кто любит опасность

Василий Трачук

САДИСЬ В ШАРАБАН.Я ОТКЛЮЧУ ТОРМОЗА И ТЫ С ГОРБА ПОМАЛЕНЬКУ ПОТАРАХТИШЬ.ТАМ МОЗГИ РАЗДАЮТ.

Энн @@@@

Так говорят "лихачи" Но если бы они знали, что Тормоза – творение рук гениальных учёных 🙂

Мамаева Галина

Я им благодарна,когда автобус сносило в сторону оврага, Слава Богу, тормоза не отказали.

Елена Алексеева

нет их придумали осторожные люди жизнелюбы и умеющие ценить жизнь.и любяшие скорость.

Галина Щербакова

Я думаю скорей разумные люди. Разумным людям свойственны все человеческие качества.

Василий Грабчак

в том числе и трусость

Галина Щербакова

Конечно же.

Василий Грабчак

только бы это было не главным качеством

Галина Ясная

нет...хорошо если только сам разобьется,так может и случайные жизни унести с собой.

Ст
Стефания

вроде слышал запрещали-но опять полно

Галина Ясная

Ставят....У нас все дороги обсажены дубами,кленами и липами,чтобы дорога не расползалась.Так эти деревья называют солдатами 3 Рейха....думаю уже не ни одного в которое не врезалась машина....и то и дело висят венки и стоят свечи...

Ст
Стефания

угнетает

Галина Ясная

Конечно

Ella Pigolkina

А кто без тормозов тот вдвойне трус - на суде распустить сопли и ждет помощи у мамы

Мариночка Марина

Ой, я три дня назад это прочувствовала, когда у меня они слетели за 250 км от города)

Мариночка Марина

Долго рассказывать.

Василий Грабчак

может и так. а может и не стоит травить душу - это жизнь

Мариночка Марина

Я тоже так думаю.. Главное, я счастлива сейчас, остальное зато постепенно

Мариночка Марина

Второстепенно

Василий Грабчак

тут опять важно не ошибиться и чтобы счастье не покидало и не пришлось искать новое счастье

Сергей Субботний

а , вот почему всё-таки мало смельчаков.... поубивались все на хер, так получается.?

Николай Лаптев

Не существует человека который не боится, а тормоза должны быть всегда и во всем.

Екатерина

Тормоза должны быть везде!!! И в машинах,и в поведении\.и на работе,и в отношениях!

Екатерина

Привет!☺️

Василий Грабчак

мой вопрос только в том кто придумал - а пользуются этим кто хочет и кто умеет

Екатерина

Ну тут я ответа даже не предполагаю...кто...

Сергей Поляков

тот кто изобрел тормоза тоже не относятся к категории трусов они гении позаботились о безопасном движении то есть о нашем с вами здоровье вы поедите куда нибудь без тормозов?вы же не трус да?😎

Екатерина

Я трусиха

Тамара Крайторова

Не согласна...Во время остановиться - избежать можно много неприятностей и бед...

Василий Грабчак

значит жизнь продолжается в привычном русле

Тамара Крайторова

А иначе я бы и не смогла, на одном месте, в четырех стенах - меня это угнетает.

Василий Грабчак

видимо такое угнетает всех и все стараются найти выход для себя

Тамара Крайторова

На том и держимся, всего доброго!

Василий Грабчак

счастливо

Александр Юрьевич Бондаренко

Тогда кто придумал ставить трёхсотсильные двигатели на серийные легковые авто

Виталий Иванович Вербицкий

Мда, похоже вам жить надоело... Тормоза придуманы людьми, которым жить хочется...

Виктор Шаламов

Нет не согласен. Тормоза придумали умные люди. Тормоза не нужны только дебилам.

Лариса Бачевская

Не трусы, а осторожные люди - я даже приёмник не включаю, чтобы не отвлекаться.

Василий Грабчак

но приемник то есть

Лариса Бачевская

Приёмник тоже не включаю. я дома слушаю Дорожное радио.

Василий Грабчак

а дома то зачем дорожное радио

Лариса Бачевская

Всё лучше, чем в тишине сидеть!

Василий Грабчак

я правда не знаю что такое дорожное радио - но как обычно - поверю

Juliya

Не совсем...есть безбашенная смелость, никому не нужная, а есть осторожность...

Василий Грабчак

может и так - а вот ваше фото безбашенная смелость или продуманная осторожность

Juliya

Просто фото...На кону , ведь, ничего, в данном случае, нет...

Василий Грабчак

в данном конкретном случае пока нет, но ведь зачем то именно так или это для конкретного человека

Juliya

Никакой конкретики...могу и другую на аватарку поставить)))

Василий Грабчак

я как бы не имею права требовать - это только ваша воля

Алекс Венцель

В таком случае скажите какую самую большую скорость развивал ваш автомобиль?

Василий Грабчак

183км/час- Хонда

Алекс Венцель

У моего сына GTP и однажды на скорости 327 км в час лопнуло переднее правое колесо. Чудом остался жив и машина целая...

Василий Грабчак

скорость что выше чем в Ф-1

Алекс Венцель

Наберите на Ютюбе: "Лопнуло колесо на скорости 327 км в час" и увидите видео с его регистратора...Если бы стал тормозить , то живым бы не остался...

Самаретянин

нет,скорее разумные,что бы после крутого поворота продолжить ,а не разбиться