Сузакбаев Махамбет
Сузакбаев Махамбет

Почему людям характерно обижать друг друга иногда, не можем жить до конца в согласии и это не есть хорошо. Ваше мнение?

29
3
0
Ответы
Н7
Наташа 777

глупо тратить время на различные обиды....его и так нам очень мало отведено на этом свете.....надо уметь прощать...и радоваться жизни!!!!!

0
0
Владимир Вальков
Владимир Вальков

Вся причина (на мой взгляд) - в эгоизме! Мы пытаемся переделать людей под себя, но сами не хотим менятся...

0
0
ПА
Просто Алёна

ребята...давайте жить дружно))

0
0
Другие вопросы
Пожалуйста помогите решить задачу по информатике 9 класс!!!! если не решу получу два, а оченьнадо 5!
Синонимы, антонимы, омонимы. Примеры:
Алгебра 8 класс. Сколько будет: . Сколько будет 5а2 - а2 (пять А в квадрате - А в квадрате)
Помогите, пожалуйста, ответить на вопрос по РЦБ.
Хочу стать подводником!! как это осуществить?
подскажите что нибудь о Замках 13 века
Помогите!!! нужно составить характеристику Сехисмундо. (герой драмы П. Кальдерона "Жизнь есть сон"Пожалуйста, помогите!!!!
Скажите пожалуйста как это надо находить. Сколько процентов составляет число 8 от числа 200.
Названия каких планет Солнечной системы , звезд и созвездий,известных вам, взяты из античной мифологии?
Как в Древней Грциии одевались земледельцы? (Жду ответа)
Найти градусную меру угла между чесовой и менутной стрелками чесов. Часы показывают 2 часа 25 мин
как решать? Я забыла.. порядок действий какой? 483,6-3,6*9,9+4:0,08. помогите мне: 33
Мат анализ. Необходима ваша помощь! Z^4=1-корень из 3I выполнить вычисление. Очень важен ход решения. спасибо
C каким государством вел войну Карл II Стюарт за господство в море?
ПОМОГИТЕ!!!! Написать сочинение небольшое на тему чего я хочу добиться в жизни или моя жизненная цель.