Сузакбаев Махамбет

Почему людям характерно обижать друг друга иногда, не можем жить до конца в согласии и это не есть хорошо. Ваше мнение?

Ответы
Н7
Наташа 777

глупо тратить время на различные обиды....его и так нам очень мало отведено на этом свете.....надо уметь прощать...и радоваться жизни!!!!!

Владимир Вальков

Вся причина (на мой взгляд) - в эгоизме! Мы пытаемся переделать людей под себя, но сами не хотим менятся...

Просто Алёна

ребята...давайте жить дружно))