Руслана

А Вы умеете радоваться каждому дню?

Ответы
ОК
Олег Колпаков

Руслана я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат
калининградскаяобл г гусев 35 км за литвой короче прибалтика
https://ok.ru/video/54068710077

https://ok.ru/video/10838214143

https://ok.ru/video/10922689907

https://ok.ru/video/10729817534

https://ok.ru/video/10697377208

https://ok.ru/video/11259479548

https://ok.ru/video/54055602877

https://ok.ru/video/86608448008

https://ok.ru/video/10483795325

https://ok.ru/video/11006707062

https://ok.ru/video/41323596297

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить

Руслана

Олег, Вы -видный мужчина! Пусть Вам повезёт!!! Уже 20 лет с мужем

Александр Платонов

Конечно - могу научить, Руслана.)))
Спотыкается дождь, встречаясь с усталым лицом,
а в кармане твоём – бестолковый Счастливый билет.
Напиши на ладони наивно-цветным леденцом:
«НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО НЕТ».

Собирай города на бессчётные нити дорог,
обнимай, выдыхай, уходи и запутывай след,
и читай каждый раз, ступая за чей-то порог:
НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО НЕТ...

Покупай на последние деньги лимоны....мартини и лед,
потому что на кухне до ночи не выключат свет,
потому что быть нужным – сплошное безумие, но
НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО НЕТ...

Проживай, прожигай, не считая ни лет, ни монет,
а потом, когда будешь на Божьих коленях лежать,
Он прочтёт на ладони твоей «НЕВОЗМОЖНОГО НЕТ».
И не сможет тебя удержать...

Людмила Антонова

Я хочу написать тебе больше
Я с тобой поделиться хочу
Из далёкой разрушенной Польши
Дорогая тебе я пишу.
Пишешь ты, что я сердцем упрямый
Грубиян, хулиган, скандалист
Человек я ещё исправимый
А по прозвищу просто артист-2р.

Часто письма твои получаю
Раскрываю конверт торопясь
И по почерку милая знаю
Пишешь ты, ни на что ни будь злясь
Лишь тебя одну я знаю
Эх, не красивую, ай да злую
А за любовь твою такую нежную
Сам не знаю за что, но люблю-2р.

Я хочу написать тебе больше
Я с тобой поделиться хочу
Из далёкой разрушенной Польши
Дорогая тебе я пишу.
Злишься ты на мои неудачи
Злишься ты на меня иногда
Злишься ты, а порой даже плачешь
Да чего-нибудь злишься ты зря-2р

Александр Фисинчук

Шекспир сказал:Я всегда чувствую себя счастливым. Ты знаешь,почему? Потому что я ничего ни от кого не жду. Ожидания - всегда боль… Жизнь коротка…Так что люби свою Жизнь… Будь счастлив… И Улыбайся… Перед тем, как говорить, слушай… Прежде чем писать, думай… Перед тем, как тратить деньги,заработай… Перед тем, как молиться, прощай… Перед тем, как делать больно,почувствуй… Перед тем, как ненавидеть, люби… Перед тем, как умереть, живи!Нужные слова в нужное время — тоже поступки… С годами начинаешь понимать… Не главное в жизни, чтобы у тебя все было... Главное…- Быть нужным кому-то… Что бы было кому проводить тебя в дорогу… И услышать:"Возвращай скорее… я тебя очень жду!!!"

Руслана

🙂

Li Si Cin

Радуйся каждому дню,Не повторится он дважды!Радуйся каждому дню,И он ответит однажды!Даже пускай просто так,Радуйся небу и солнцу,Казалось бы какой пустяк,Но с этим счастье вернётся.Верь! Верить нужно всегда,Даже когда не верится,Верь, и тогда никогдаСчастье твоё не изменится.Знай! Всё в твоих руках,даже судьба неверная,но побори свой страх,И придет радость безмерная!Да и чего надо нам,от жизни по сути бессмысленной?Меряют не по годам,Жизнь – как конвертик с письмами,С мыслями…С кучей слов,С кучей ненужных прочерков.Жизнь –это просто любовь,Каждая со своим почерком!Жизнь научись любить,Мгновенья, минуты воздушные.В жизни уметь надо жить!А остальное - ненужное!

Руслана

Пять!

Li Si Cin

🙏

Анатолий Пашков

Да! Потому что я пишу со скоростью разговорной речи. Если Вы, Ваши родственники или друзья хотят научиться быстро и секретно писать, тогда Вам сюда.
На сайте ВКонтакте создана группа «СТЕНОГРАФИЯ – РАЗНЫЕ СИСТЕМЫ СКОРОСТНОГО ПИСЬМА». ПРИГЛАШАЕМ ВАС И ВАШИХ ДРУЗЕЙ, ХОТЯ БЫ РАДИ ИНТЕРЕСА, ВСТУПИТЬ В ЭТУ ГРУППУ. Вот ссылка:
https://vk.com/club122588668 Ознакомьтесь с разными системами быстрого письма и, возможно, какая – нибудь из них Вас заинтересует. Сообщите нам. Мы поможем Вам быстро и бесплатно освоить скоростное письмо, то есть научим ВАС за один месяц не только писать 60 слов в минуту, но и писать секретно. Гарантируем успех.

Василий Чеботарев

ВСЁ ЖЕ РАДОСТЬ ПРИДЁТ

Тишина в это утро такая,
Что, как будто я в мире один.
Лишь, голубка в окне пролетая,
Приглашает - гулять выходи!

Вспоминаются годы былые,
Вспоминаются встречи с тобой.
Помнишь, как мы, молодые
Всё хотели поспорить с судьбой.

Помнишь, как строили планы,
Пребывали в горячих мечтах ...
И не ведали мы, что капканы
Уж расставлены в тайных местах.

Жизнь калечила нас и смеялась:
"Ну, герои! На бой! Выходи!"
Но, как всё хорошо начиналось
И всё было у нас впереди.

Всё же, жизнь, я скажу откровенно,
Что мила ты мне будешь всегда!
И что радость придет непременно!
А капканы для нас - ерунда!

Руслана

🙂

Василий Чеботарев

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Лисий Хвостик

1 - сотвори себе будущее, продолжи свой род (здоровые он и она - здоровые дети), 2 - духовная радость (интерес без вреда порока должен быть удовлетворён), 3 - радость жизни (радуйся солнцу, радуйся дождю, радуйся каждому новому дню, радуйся каждой твари земной, да прибудет счастье вечно с тобой), 4 - счастье - твоя семья (твоя радость - родильное лоно дарующая, твои детки - забавушки дней твоих и будущее рода твоего, твои животинушки - спутники твои, любви и ласки жаждущие, родители твои - образ тебе подарившие, надежду и любовь вложившие, родичи твои - твой род прославляющие, в лихие времена плечо подставляющие)...

Алексей Глухов

Радоваться дню - это видеть только хорошее или стараться это хорошее замечать. Тогда и поводов порадоваться (за себя или за других) будет больше, соответственно и день в целом будет радостным. Из-за суеты это сделать сложно, но я стараюсь! Самый лёгкий способ получить радость - это доставить радость другому (как аукнется, так и откликнется). Улыбнуться, сказать спасибо, оказать услугу или помощь, вспомнить о человеке и позвонить ему (вам обоим будет приятно). И ещё много чего можно сделать, чтобы получить радость и сделать ЭТОТ день светлым, радостным и приятным!!! А в целом, и всю свою жизнь.

Анна ...

Да. Сегодня наблюдала за собакой, как она ревновала к хозяину маленького щенка. Как она прижимал мордочку к земле, а попа в верху. Она заглядывала под ворота как маленький мальчик играет с щенком. Он подпрыгивал и гавкал, потом с нова прижимался к земле и тоскливо смотрел. Вышла маленькая Виктория, немного поигралась с щенком, он ее поцарапал, она заплакала и зашла во двор. Пес посмотрел на нее как то так по доброму, как будто он ее жалеет. Этот громадный пес любит детей своего хозяина, я его некогда не видела встревоженным пока не купили щенка. ))

Lexx Vern

Мне знамя из печали и любви
Нести придется через этот мир –
Пока горит огонь в моей крови,
Пока царит уныния, грусти пир…
В моих руках заоблачный рассвет
В моих мечтах обрывки той мечты
Ее оставила, сказав очередное «нет»
Мой мир повержен в дебри пустоты…
Мне лишь воспоминания остались
И чувства нежности и ласки, теплоты
Что испытал, когда с тобой встречались
Когда с тобой делили мы мечты…
Так на душе спокойно, безмятежно –
Когда мечтаю о принцессе снежной…

Юрий Мышковский

и каждому мигу... попробуйте ... Три упражнения который можно выполнять везде и всегда… чем больше, тем лучше для … всего…
1. Напрягите мышцы ушей (так шевелят ушами) держите это напряжение…
2. Представьте сгусток энергии в копчике, направьте его в родничок – темечко…
3. Почувствуйте на ладонях энергетические потоки, направьте их к земле…
Эти упражнения активируют внимание человека, создают энергетическую защиту и улучшают настроение…
Попробуйте…

Анвар Абдельдинов

Мне жалко, что время слишком скоротечно. И его не вернёшь. А я его бездарно трачу на ожидание. Очень жаль. Потом его обязательно не хватит на что-то важное. Не радуюсь, потому что оно пропадает. Вот если бы его можно было бы возможно на какое-то время отключить и чтобы оно не расходовалось зря. Между прочим, Вы, мой Ангел, натолкнули меня на такую мысль! Обязательно артельного напишу об этом в своей книге)) Спасибо!

Павел Павлович

Светлана:

Когда в душе застыла грусть,
Ты прогони её,не растеряйся.
Обидели тебя-да ну и пусть,
Ты всё равно почаще улыбайся!
Когда,проснувшись,выглянешь в окно,
А там погода пасмурна,дождлива,
Ты радуги дождись семи цветов,
А там и солнце выглянет красиво.
Живи и радуйся прекрасному мгновенью,
Живи сейчас! Не завтра,не потом!
Живи и помни счастливые моменты
Раскаты грома-в жизни только лишь фрагменты!

Сергей Кувайцев

Здравствуй,Стивен!!!Давай дружить?! Ты когда был в своей России,назвал себя русским моголом,здесь тебя не поняли.Правильно назвать русский могол,без буквы Н посередине,потому что монголы,ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЙ НАРОД !!!Я всех людей люблю.просто они другого происхождения.А наши с тобой предки,это- русы,государство великих моголов,великая Тартария ,прародительница всех белых людей на земле !!!

Руслана

Та зачем мне сейчас чайник.... мы уже давно поужинали....

Дмитрий Шепелев

Розовеет восток,за окном уж светло.Что несет новый день,когда солнце взошло.Вот и птицы поют на лугах и в лесах.И всем радость дарят кто проснулся сейчас.Вот проснулся медведь в своём диком лесу, без зарядки залез на кривую сосну. И могучий медведь и колючий еж и пугливая лань, проживая в лесу отдают ему дань. За густую траву, за дупло диких пчел, за грибы не вподъём, что прекрасно живём...

Тишина

Замечательно, когда видишь, созданный удивительный мир, природу, животных, уникальность человеческого организма, и осознаешь кого за эту красоту можешь благодарить - нашего Создателя, в этом смысл жизни. "Он сделал всё прекрасным в своё время. И хотя он вложил вечность в сердца людей, они никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает истинный Бог, от начала до конца. " Библия

Руслана

Аминь!

Тишина

Жаль, что человек губит не только окружающий мир, но и себя. Как думаете с чем это связано?

Руслана

Люди не понимают, что природа и есть бог!

Тишина

Да, вы правы, Бог создал окружающий мир, а люди упрямо отвергают руководство Творца. История непокорного человечества записана в Библии. То есть там описаны причины по которым была потеряна гармония, совершенная жизнь, рассказывается о личности Бога, о его замысле относительно земли и людей, какие шаги предпринял Бог для спасения людей и как будут восстановлены первоначальные условия жизни. Виноват ли ещё кто то, кроме людей, в том что произошло с ними, как вы считаете?

Руслана

Чтобы жить в гармонии с природой, библия не нужна

Тишина

Библия - это не только книга о Боге, но и книга от Бога. Чувство радости в нас вложил Бог, как и чувство прекрасного. Почему одни могут видеть прекрасное, а другие к этому равнодушны, одни знают что губить землю нельзя, плохо относится к окружающим, а другим наплевать на законы (кстати установленные Богом, в том числе 10 заповедей, записанные в Библии). В Библии описывается давнее противостояние добра и зла -драма вселенского масштаба, потому что происходит разрушение гармонии. Там так же написано что Бог не будет бесконечно долго терпеть то что люди губят землю, разрушают духовность, свою нравственность. Так же там написано какое будущее ожидает землю и людей., и что Бог предпринял для восстановлении гармонии на земле. Вы что нибудь об этом знаете?

Тишина

Замечательно, когда видишь, созданный удивительный мир, природу, животных, уникальность человеческого организма, и осознаешь кого за эту красоту можешь благодарить - нашего Создателя, в этом смысл жизни. "Он сделал всё прекрасным в своё время. И хотя он вложил вечность в сердца людей, они никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает истинный Бог, от начала до конца. " Библия

Иван

Умейте радоваться дням,
в слезах дождя,
в накрапах солнца...
Ведь день прошедший-не вернётся,
и повезло сегодня вам,-
в том,что вы были в этом дне,
смеялись,плакали,дружили...
И даже в том,что просто жили,
не веря в радости извне...
Умейте радоваться им-
тем дням,что нам даются свыше..
Их набело не перепишешь,
ведь каждый день -неповторим.

Владимир Терентьев

Скоро теплой встречи
Тавал
Скоро теплой встречи час,
Изменить нельзя теперь.
Не хотим опять потерь,
Не разлучит кто-то нас.

Верно сказано: «Двоим
Радость, горе - не беда!»
В жизни нет для нас стыда,
Все доступно нам одним.

Разговоры по душам,
Сохраню твое тепло.
Будет праздник всем назло,
Мы верны своим словам.
04 июня 2017 года

Ms
Ms.praga

В каждом дне есть свои радости. Но что лично мне помогает радоваться всегда, это хорошие отношения с другими, мне помогает принцип: "Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами". Например, если человек мне нагрубил, я стараюсь не отвечать ему тем же, тем самым сохраняя хорошее настроение и радость.

Аркадий Романов

World★Love★Party

Проект международного движения бесплатных знакомств,
приглашает Вас присоединиться к Мировой вечеринке,
кроме всего прочего предоставляет свою площадку для творческих людей,
новых стартапов и т.п. Все абсолютно бесплатно!
★ https://worldlove.party ★

Видеоописание:

Микаэль

Умейте радоваться дням:
В слезах дождя, в раскатах солнца…
Ведь день уйдет и не вернется.
И повезло сегодня нам, что были в этом дне:
Смеялись, плакали, любили…
И даже в том, что просто жили.
Иногда люди слишком много думают, а надо просто жить и радоваться жизни!🌹😍

Руслана

Правда!

Микаэль

я это сам проверял

Руслана

А Вы кто?

Микаэль

похоже ЁРИК !

Руслана

Он в руках! Бедный.....

Микаэль

Порой бывает так паршиво,
Что даже чай не лезет в глотку,
А лезет в глотку только пиво,
Которым запиваешь водку.

Руслана

Дрожжи с сахаром и все дела!

Марина Яловая

Я УМЕЮ РАДОВАТЬСЯ

Я умею радоваться солнцу,
Я умею радоваться снегу,
Дождику из серенького неба,
Градинкам стучащимся в оконце.

Не умею деньгам, радость корчить.
Есть – что-ж, хорошо, а нет – не горе.
Было-б, голубого неба море, О.Карпов
Где Душа нырять и плавать хочет.

Давид Хачатурян

Да . радуюсь . особенно когда в голову приходят мыли не совсем радостные , что в определенном возрасте жизнь начинает обратный отсчет . Начинаешь осознавать , что жизнь - это мгновение . Я радуюсь что я здоров и жив . со всеми моими близкими . Всем добра и радости каждому дню .