Руслана

А Вы умеете радоваться каждому дню?

Ответы · страница 2
Николай Сороченко

Я люблю тебя жизнь
не смотря на невзгоды
я подарков не жду
как у моря погоды
Ты прекрасна всегда
и во всех отношеньях
я люблю тебя жизнь,
не смотря на лишенья
Пусть метель за окном
или буря играет
выйдет солнышко вновь
все вокруг засияет

Александр Водник

...Любовь! –Это пока молодой, пока есть здоровье и внутри всё кипит, а потом всё растворяется в сиянии лет и остаются одни воспоминания, да нажитые привычки и самое мучительное, как я считаю чудовищно несправедливо, это ожидание «Неизбежности!»

Саша Удвуд

пожалуйста перейдите по ссылке это мой ютуб канал мне нужна подержка буду благодарен видео реально прикольное а так же не забывайте подписаться на канал если понравилось и поставить этому видео ролику лайк буду прям очень благодарен

Наталья Калашникова

После одного момента в моей жизни,когда я считала,что жизнь закончена,мне пришлось учиться жить заново.И я училась радоваться мелочам.Восходу солнца,зеленому листику,доброжелательному отношению.Да,я умею радоваться каждому дню.ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!

Руслана

Молодец!!!!!!

Ол
Ольга

я так и делаю, смотрю в зеркало и говорю- привет, красотка, потом говорю как же хорошо жить! и день уже складывается, потом на работе подхожу к зеркалу ну один или два раза за день и говорю себе, все люди как люди, одна я красавица! помогает для настроя.

Вячеслав Федоров

ДА! Я, просыпаясь каждое утро, медленно вдыхаю воздух, одновременно с усилием вытягиваю руки и ноги пяточками вперёд. Затем медленно выдыхаю, расслабляясь и произношу фразу: "Доброе утро моё тело! Я люблю тебя! День будет прекрасный!" Попробуйте

Анатолий Ефремов

Да я умею радоваться каждому дню , но с каждым днём моя радость становится всё меньше и меньше , приближаются лихие девяностые , А так как я слежу за событиями в нашей стране , то начинаю понимать , что это время будет по круче , чем девяностые .

Руслана

Пулемёт купили?

Анатолий Ефремов

За чем пулемёт ? Нужно рыть бункер или могилу , пулемёт у же не поможет .

Руслана

Выключить телевизор

Андрей Урусов

Мадам! Вы смотритесь отменно!

И это - просто супер класс!

Эх, украдут Вас непременно!

За Вами нужен глаз да глаз...

Мадам! Вы - леди - вдохновенье!

Вы - Муза чьих-то смелых грёз,

И - "мимолётное виденье",

Что ранит сердце так всерьёз...

Руслана

Ухтышка! Неужели я!

Михаил Марычев

Думаю, да. Во всяком случае, стараюсь. Это вовсе не сложно, если не просто радоваться самому, а дарить радость другим! Особенно тем, у кого, казалось бы, повода для радости нет! Вот это доставляет мне настоящую радость!

Лю
Любушка

да..... за эти три года войны,которые идут у нас на Донбассе....я радуюсь и прошу Господа Бога и Матерь Божью о мире и спасении....спасибо Господи , что дал день прожить....дай Господи.... ночь прожить.....🙏🙏🙏

Руслана

Попросите лучше ума для руководителей

Лю
Любушка

если его нет....то не купишь и не вставишь ....у них вместо мозгов ....кошельки и банковские счета....когда они уже нажрутся......

Руслана

Боженьке всё под силу! Кайтесь и просите!!! Просите и кайтесь

Александр Демьянович

Я всегда это делаю. Утром выйти на балкон, вздохнуть полной грудью, посмотреть вокруг и на небо и пожелать себе доброго дня, потом поздравить с новым, непременно, хорошим днем всех вокруг

Руслана

Прекрасно!

Александр 505

Да......... ))))))) Это нужно...... и - это здОрово....... Это ... и есть определение счастья........ это удлиняет жизнь....... больные онкологией.....радуясь .... проживают больше....чем скучающие здоровые........

Руслана

Давайте же радоваться!

Александр 505

Русланочка......... ты умница....)))))))))))))

Руслана

Спасибо, Сашка!

Александр 505

СУПЕР......))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Меня так тепло давно не называли....)))))))))))

Руслана

🙂

Вилен Шодыев

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Руслана

Проснуться на плече...

Валерий Пьянков

Не всегда, хотя очень бы хотелось. А для этого нужно так мало в общем - допустим представить себе что этот день (ненастный, невезучий, нежданный) последний. Я думаю это поможет.

Валерий Пьянков

Это не шутка, честное слово, готов поспорить!!

Руслана

Чем докажешь? 🙂

Валерий Пьянков

Рекламой новостроек.. Есть там такое.

Эсма

И метро там девяткино!?

Валерий Пьянков

Оно самое...

Бахадур Досниязов

перед сном я всегда благодарю бога за счастливый пройденный день,а утром прошу у бога чтобы у нас все было хорошо,бог милостив он все видит и все слышит ,только надо верить

Руслана

Аминь

Бахадур Досниязов

перед сном я всегда благодарю бога за счастливый пройденный день,а утром прошу у бога чтобы у нас все было хорошо,бог милостив он все видит и все слышит ,только надо верить

Бахадур Досниязов

перед сном я всегда благодарю бога за счастливый пройденный день,а утром прошу у бога чтобы у нас все было хорошо,бог милостив он все видит и все слышит ,только надо верить

Александр Смирнов

Дни для нас подарки судьбы. Они так не предсказуемы, поэтому рано утром осознайте будущий прожитый Вами день. Возможно это и не подарок... Сделайте соответствующий вывод...

Оксана Пусь

Сейчас слишком много проблемм,но я счастлива,что у меня замечательные детки,думаю видя их светлые личики уже больше ничего не надо.Этому я и радуюсь каждый день.

Руслана

🙂

Evgeny Poroshenko

А вам не кажется, что задавать дебильные вопросы незнакомым людям, тем самым засоряя их почтовый ящик, признак некачественного воспитания и небольшого ума?

Руслана

Точно! Сразу видно человек воспитан и с большущим умом! Пропустите вопрос и все дела! Не хотите видеть - в чёрный список! Пусть Ваше воспитание и ум не страдают!!!

Evgeny Poroshenko

Как у вас все просто, а не писать не пробовали? Почему я таких дебилов, коих уже больше сотни набралось должен куда-то там записывать. Закину одних, появятся другие. Какого хрена вы мой ящик почтовый засоряете? У вас есть на это разрешение от меня?

Руслана

Умный человек, закройте свой ящик. Там всёравно одни дебилы. И вообще из палаты не выходите

Evgeny Poroshenko

ну про палату это к вам, это вам не терпится какое-то дерьмо раскидывать тем, кому оно и нафиг не нужно

Руслана

Не нужно - не обращайте внимания!

Evgeny Poroshenko

А ящик вы будете чистить мой?

Руслана

У Вас метлы нету?

Валерий Ишутин

Для вас может это не проблема,потому что вы молоды и вся жизнь впереди.Я же каждый раз когда просыпаюсь благодарю Бога за то что он подарил мне ещё один день.

Руслана

Алилуя!

Ксюшка Давлечинова

умею и всем желаю ценности в жизни такие бональные солнце.... травка....день......и ночь.... звезды...небо нужно уметь это видеть.ВЕДЬ КАЖДЫЙ ВИДЕТ ТО ЧТО ОН ВИДЕТ

Дмитрий Шульга

Что значит умеете? Надо просто радоваться. Каждому дню. Проснулся - значит живешь. Радость ведь. Значит прыжок из лона матери в могилу еще продолжается...

Руслана

Умничка!

Дмитрий Шульга

Ну так захотелось ответить одной веселой фразочкой из анекдота. Но здесь не буду...

Руслана

😉

Дмитрий Шульга

Мне так часто говорят что я умничка, что начанаю в это верить... 🙂

Руслана

Ну Вы и даёте!

Дмитрий Шульга

Не даю, делаю...

Руслана

Удачи!

Парень Тихий

Нет, но надо бы. Мы очень зря не понимаем, что каждый новый день - это новая жизнь. И каждая такая жизнь может оказаться судьбоносной, решающей, последней.

Бахадур Досниязов

перед сном я всегда благодарю бога за счастливый пройденный день,а утром прошу у бога чтобы у нас все было хорошо,бог милостив он все видит и все слышит