Руслана
Руслана

А Вы умеете радоваться каждому дню?

36 981
2897
68
Ответы · страница 2
НС
Николай Сороченко

Я люблю тебя жизнь
не смотря на невзгоды
я подарков не жду
как у моря погоды
................
Ты прекрасна всегда
и во всех отношеньях
я люблю тебя жизнь,
не смотря на лишенья
....................
Пусть метель за окном
или буря играет
выйдет солнышко вновь
все вокруг засияет

0
0
Александр Водник
Александр Водник






...Любовь! –Это пока молодой, пока есть здоровье и внутри всё кипит, а потом всё растворяется в сиянии лет и остаются одни воспоминания, да нажитые привычки и самое мучительное, как я считаю чудовищно несправедливо, это ожидание «Неизбежности!»

0
0
СУ
Саша Удвуд

пожалуйста перейдите по ссылке это мой ютуб канал мне нужна подержка буду благодарен видео реально прикольное а так же не забывайте подписаться на канал если понравилось и поставить этому видео ролику лайк буду прям очень благодарен

0
0
Наталья Калашникова
Наталья Калашникова

После одного момента в моей жизни,когда я считала,что жизнь закончена,мне пришлось учиться жить заново.И я училась радоваться мелочам.Восходу солнца,зеленому листику,доброжелательному отношению.Да,я умею радоваться каждому дню.ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!

1
0
Руслана
Руслана

Молодец!!!!!!

1
Ол
Ольга

я так и делаю, смотрю в зеркало и говорю- привет, красотка, потом говорю как же хорошо жить! и день уже складывается, потом на работе подхожу к зеркалу ну один или два раза за день и говорю себе, все люди как люди, одна я красавица! помогает для настроя.

0
0
Вячеслав Федоров
Вячеслав Федоров

ДА! Я, просыпаясь каждое утро, медленно вдыхаю воздух, одновременно с усилием вытягиваю руки и ноги пяточками вперёд. Затем медленно выдыхаю, расслабляясь и произношу фразу: "Доброе утро моё тело! Я люблю тебя! День будет прекрасный!" Попробуйте

0
0
Анатолий Ефремов
Анатолий Ефремов

Да я умею радоваться каждому дню , но с каждым днём моя радость становится всё меньше и меньше , приближаются лихие девяностые , А так как я слежу за событиями в нашей стране , то начинаю понимать , что это время будет по круче , чем девяностые .

3
0
Руслана
Руслана

Пулемёт купили?

1
Анатолий Ефремов
Анатолий Ефремов

За чем пулемёт ? Нужно рыть бункер или могилу , пулемёт у же не поможет .

1
Руслана
Руслана

Выключить телевизор

1
Андрей Урусов
Андрей Урусов

Мадам! Вы смотритесь отменно!

И это - просто супер класс!

Эх, украдут Вас непременно!

За Вами нужен глаз да глаз...

Мадам! Вы - леди - вдохновенье!

Вы - Муза чьих-то смелых грёз,

И - "мимолётное виденье",

Что ранит сердце так всерьёз...

1
0
Руслана
Руслана

Ухтышка! Неужели я!

1
ММ
Михаил Марычев

Думаю, да. Во всяком случае, стараюсь. Это вовсе не сложно, если не просто радоваться самому, а дарить радость другим! Особенно тем, у кого, казалось бы, повода для радости нет! Вот это доставляет мне настоящую радость!

0
0
Лю
Любушка

да..... за эти три года войны,которые идут у нас на Донбассе....я радуюсь и прошу Господа Бога и Матерь Божью о мире и спасении....спасибо Господи , что дал день прожить....дай Господи.... ночь прожить.....🙏🙏🙏

3
0
Руслана
Руслана

Попросите лучше ума для руководителей

1
Лю
Любушка

если его нет....то не купишь и не вставишь ....у них вместо мозгов ....кошельки и банковские счета....когда они уже нажрутся......

1
Руслана
Руслана

Боженьке всё под силу! Кайтесь и просите!!! Просите и кайтесь

1
АД
Александр Демьянович

Я всегда это делаю. Утром выйти на балкон, вздохнуть полной грудью, посмотреть вокруг и на небо и пожелать себе доброго дня, потом поздравить с новым, непременно, хорошим днем всех вокруг

1
0
Руслана
Руслана

Прекрасно!

1
Александр 505
Александр 505

Да......... ))))))) Это нужно...... и - это здОрово....... Это ... и есть определение счастья........ это удлиняет жизнь....... больные онкологией.....радуясь .... проживают больше....чем скучающие здоровые........

6
0
Руслана
Руслана

Давайте же радоваться!

1
Александр 505
Александр 505

Русланочка......... ты умница....)))))))))))))

1
Руслана
Руслана

Спасибо, Сашка!

1
Александр 505
Александр 505

СУПЕР......))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Меня так тепло давно не называли....)))))))))))

1
Руслана
Руслана

🙂

1
ВШ
Вилен Шодыев

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

1
0
Руслана
Руслана

Проснуться на плече...

1
Валерий Пьянков
Валерий Пьянков

Не всегда, хотя очень бы хотелось. А для этого нужно так мало в общем - допустим представить себе что этот день (ненастный, невезучий, нежданный) последний. Я думаю это поможет.

28
0
Валерий Пьянков
Валерий Пьянков

Это не шутка, честное слово, готов поспорить!!

1
Руслана
Руслана

Чем докажешь? 🙂

1
Валерий Пьянков
Валерий Пьянков

Рекламой новостроек.. Есть там такое.

1
Эсма
Эсма

И метро там девяткино!?

1
Валерий Пьянков
Валерий Пьянков

Оно самое...

1
Бахадур Досниязов
Бахадур Досниязов

перед сном я всегда благодарю бога за счастливый пройденный день,а утром прошу у бога чтобы у нас все было хорошо,бог милостив он все видит и все слышит ,только надо верить

1
0
Руслана
Руслана

Аминь

1
Бахадур Досниязов
Бахадур Досниязов

перед сном я всегда благодарю бога за счастливый пройденный день,а утром прошу у бога чтобы у нас все было хорошо,бог милостив он все видит и все слышит ,только надо верить

0
0
Бахадур Досниязов
Бахадур Досниязов

перед сном я всегда благодарю бога за счастливый пройденный день,а утром прошу у бога чтобы у нас все было хорошо,бог милостив он все видит и все слышит ,только надо верить

0
0
АС
Александр Смирнов

Дни для нас подарки судьбы. Они так не предсказуемы, поэтому рано утром осознайте будущий прожитый Вами день. Возможно это и не подарок... Сделайте соответствующий вывод...

0
0
ОП
Оксана Пусь

Сейчас слишком много проблемм,но я счастлива,что у меня замечательные детки,думаю видя их светлые личики уже больше ничего не надо.Этому я и радуюсь каждый день.

1
0
Руслана
Руслана

🙂

1
EP
Evgeny Poroshenko

А вам не кажется, что задавать дебильные вопросы незнакомым людям, тем самым засоряя их почтовый ящик, признак некачественного воспитания и небольшого ума?

7
0
Руслана
Руслана

Точно! Сразу видно человек воспитан и с большущим умом! Пропустите вопрос и все дела! Не хотите видеть - в чёрный список! Пусть Ваше воспитание и ум не страдают!!!

1
EP
Evgeny Poroshenko

Как у вас все просто, а не писать не пробовали? Почему я таких дебилов, коих уже больше сотни набралось должен куда-то там записывать. Закину одних, появятся другие. Какого хрена вы мой ящик почтовый засоряете? У вас есть на это разрешение от меня?

1
Руслана
Руслана

Умный человек, закройте свой ящик. Там всёравно одни дебилы. И вообще из палаты не выходите

1
EP
Evgeny Poroshenko

ну про палату это к вам, это вам не терпится какое-то дерьмо раскидывать тем, кому оно и нафиг не нужно

1
Руслана
Руслана

Не нужно - не обращайте внимания!

1
EP
Evgeny Poroshenko

А ящик вы будете чистить мой?

1
Руслана
Руслана

У Вас метлы нету?

1
Валерий Ишутин
Валерий Ишутин

Для вас может это не проблема,потому что вы молоды и вся жизнь впереди.Я же каждый раз когда просыпаюсь благодарю Бога за то что он подарил мне ещё один день.

1
0
Руслана
Руслана

Алилуя!

1
Ксюшка Давлечинова
Ксюшка Давлечинова

умею и всем желаю ценности в жизни такие бональные солнце.... травка....день......и ночь.... звезды...небо нужно уметь это видеть.ВЕДЬ КАЖДЫЙ ВИДЕТ ТО ЧТО ОН ВИДЕТ

0
0
ДШ
Дмитрий Шульга

Что значит умеете? Надо просто радоваться. Каждому дню. Проснулся - значит живешь. Радость ведь. Значит прыжок из лона матери в могилу еще продолжается...

7
0
Руслана
Руслана

Умничка!

1
ДШ
Дмитрий Шульга

Ну так захотелось ответить одной веселой фразочкой из анекдота. Но здесь не буду...

1
Руслана
Руслана

😉

1
ДШ
Дмитрий Шульга

Мне так часто говорят что я умничка, что начанаю в это верить... 🙂

1
Руслана
Руслана

Ну Вы и даёте!

1
ДШ
Дмитрий Шульга

Не даю, делаю...

1
Руслана
Руслана

Удачи!

1
ПТ
Парень Тихий

Нет, но надо бы. Мы очень зря не понимаем, что каждый новый день - это новая жизнь. И каждая такая жизнь может оказаться судьбоносной, решающей, последней.

0
0
Бахадур Досниязов
Бахадур Досниязов

перед сном я всегда благодарю бога за счастливый пройденный день,а утром прошу у бога чтобы у нас все было хорошо,бог милостив он все видит и все слышит

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
А почему Кубок африканских наций проводится второй год подряд? (был в 2012) Насколько я знаю, он проводится раз в 2 года
помогите найти бланк заявления на за гран паспорт. помогите найти бланк заявления на за гран паспорт.
Химия. Помогите разобраться в чем ошибка. H2SO4 (конц.) + Zn = ZnSO4 + H2S + H2O
Хреного когда тебе с самого детства вбивают в голову что ты особенный, и ждут от тебя очень высоких достижений, когда ..
как найти именно такие обои (как по ссылке)?
решите задачу по алгебрес помощью квадратного уравнения и составьте условие 8 класс пожалуйста!!!
почему люди стремятся получить высшее образование?
Деепричастный оборот в названии фильма
Посоветуйте профессии на которые стоит пойти учится (после 11кл) Предметы: математика, обществознание, английский.
есть ли партии в экономической программе которых налоговая реформа? ? а именно отмена НДС.
Помогите пожалуйста с выводом. Какой вклад в историю сделал Константин Устинович Черненко?
Что такое дискриминант?
Пожалуста помогите по химии решыть задачу.
почему олигархи не кормят бедных в бесплатных столовых?
Можно ли с польской визой С типа-04 двухкратной (ни разу не пересекала польскую границу) выехать в вильнюс, а затем в рим?