Руслана
Руслана

А Вы умеете радоваться каждому дню?

36 981
2897
68
Ответы · страница 3
Игорь Панченко
Игорь Панченко

надомною смеются когда я рад что взошло солнце и поют птицы на траве переливаясь блестит роса это как у Битз композиция Дурак на холме(фулл ин зе хилл)

1
0
Руслана
Руслана

Не обращайте внимания!

1
Павел Ушаков
Павел Ушаков

ДЛЯ ВАС ИНТЕРНЕТКОНЦЕРТ == БЕЗ ПЛАТНО == мой мир - ПАВЕЛ УШАКОВ 54 года НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ. -- видео и все комментарии -- А Б А Р А ---защитное слово

0
0
ДЖ
Дариха Жумагулова

ДА!!! Я проснулась: я дышу воздухом, у меня есть дом, семья, работа, коллеги! я живу настоящим! Товарищ, верь, взойдет она.Звезда пленительного счастья...

0
0
ПО
Прапорщиков Олег

Я оптимист, романтик и умею создавать себе настроение, так что вопрос для меня - не критичен. Хандра и депрессия - слова иностранные и не переводные.

4
0
Александр
Александр

каждый день по своему прекрасен

1
Руслана
Руслана

😉

1
ПО
Прапорщиков Олег

Спасибо, ребята !!!

1
Игорь Панченко
Игорь Панченко

надомною смеются когда я рад когда я рад что взошло солнце и поют птицы на траве переливаясь блестит роса это как у Битз композиция Дурак на холме

0
0
Ирина Тулякова
Ирина Тулякова

стараюсь, вот сейчас ведро яблок изрезала на варенье, поставила, до соседефй сходить надо и порадоваться за них, им еще только принесу ведро яблок

0
0
Юрий Степанов
Юрий Степанов

Стараюсь во всяком случае.... "Как жаль порой, что радоваться солнцу.
Которое, проснувшись, видим утром.
Мы начинаем лишь когда стареем" /Не Басё/

3
0
Руслана
Руслана

Нееееее!

1
Руслана
Руслана

Нееееее!

1
Юрий Степанов
Юрий Степанов

увы....

1
АБ
Александр Бобрышев

и каждому утру, когда просыпаюсь, тому что способен я сам ещё встать, и каждому вечеру, день ведь закончен и можно пойти будет сладко поспать...)))

1
0
Руслана
Руслана

🙂

1
Рамиль Абдуллаев
Рамиль Абдуллаев

Не всегда удается.Оно и не удивительно ведь мы живем в последнее время.Оч тяжелое.Но причины для радости все же много.Нужно лишь их замечать.

0
0
IS
Iosif Shlochiskiy

Я просто дни воспринимаю, как должное. Поводов для особой радости маловато. Хотелось бы побольше. но такова жизнь, как говорится: "Се ля ви!"

14
0
IS
Iosif Shlochiskiy

А что, бельё Ваше через день уже грязное? У меня есть прислуга, она всё делает и для неё, и для меня. Заведите.

1
Руслана
Руслана

Не удивлюсь, когда Вам и попу моет прислуга

1
IS
Iosif Shlochiskiy

А почему Вы думаете, что только сзади? Впереди всё должно оставаться не мытым?

1
Руслана
Руслана

И жеваную еду в рот ложит

1
IS
Iosif Shlochiskiy

Не надо завидовать и утрировать. Заплатите и найдёте тех, кто за деньги будут делать всё, что Вы сами не желаете делать. А, если Вы сами с большой охотой всё делаете сами, или не имеете средств, чтобы нанять, например, садовника, охранника, дворника и прочая, и прочая, то извините меня, каждый живёт по средствам. Раньше это считалось эксплуатацией человека человеком, такие действия разрешалось только делать государству в целом. А сейчас другие времена и живём мы в разных странах, с нормальными человеческими законами, при которых каждый должен быть специалистом в избранной области и зарабатывать деньги, которыми может распоряжаться по своему усмотрению. Они же заработаны честным трудом.

1
Данил Поляков
Данил Поляков

конечно с любимой женой я готов радоваться каждую секунду.... а если ее небудет рядом то вообще зачем вся эта радость да и кому она нужна....

0
0
ВА
Владимир Арясов

оригинальный вопрос, такие люди лет до трех могут радоваться каждому дню, а вот постарше бывают случаются и проблемы что не до радости

9
0
Руслана
Руслана

Они поздно поняли

1
ВА
Владимир Арясов

они - это все, поняли может быть и раньше намного, а вот говорить об этом открыто как вы, стали действительно поздно, наверное это страх уйти из жизни

1
Руслана
Руслана

Это желание полноценной жизни

1
ВА
Владимир Арясов

а разве полноценная жизнь без бед или огорчений бывает? Тогда она пресная и каждый день будет хуже предыдущего

1
Руслана
Руслана

Вот Вы даёте!

1
Nu
Nurganym

Разумеется, каждый день нашей жизни неповторим. Один день не повторит следующий, событие каждого дня имеет свой знак, свое значенние.

0
0
ДБ
Дмитрий Божков

Каждый день приносит массу позитива, как и негатива впрочем, НО, мы так устроены (лично я) что: плохое в сторону, а всё хорошее со мной!!!

0
0
Дм
Дмитрий

да, нельзя грустить - я оптимист. Слово "депрессия" придумали слабые духом - пессимисты. Бывает тяжело, нуууу грущу, а потом улыбаюсь)))

0
0
РА
Роман Абдуллин

В каждом дне,есть как позитивные моменты-так и негативные(пусть даже незначительные ) Поэтому почему бы не радоваться каждому дню

2
0
Elena Малышева

Когда солнышко и всё цветёт или морозец и все деревья в белом хрустале правда красиво??? Каждый день таким не бывает...к сожалению.

2
0
Руслана
Руслана

Но каждый день продолжает нам жизнь! И как мы его проживём зависит только от нас!

1
Elena Малышева

Это да

1
ЕС
Евгений Сергеевич

Бывают дни, когда опустишь руки. И нет ни слов ни музыки не сил. В такие дни я был с собой в разлуке. И ни кого помочь мне не просил...

0
0
Марина
Марина

каждый день на земле неповторим,можно раз,только раз встретиться с ним.и когда уходить будет во тьму ты спасибо скажи нежно ему!)

0
0
Марина
Марина

каждый день на земле неповторим,можно раз,только раз встретиться с ним.и когда уходить будет во тьму ты спасибо скажи нежно ему!)

0
0
Андрей Кузьмин
Андрей Кузьмин

Если радоваться каждому, то грань радости стирается, и все превращается в обыденную дежурную радость! Нужно не часто но бурно!)

3
0
Руслана
Руслана

Уррря!

1
Руслана
Руслана

Бурно радуюсь

1
АН
Андрей Неважно

Я нет В понедельник еду в убитом настроении на работу Когда сбрасывают деньги на карту, настроение несколько💐 повышается

0
0
BH
Big Hunter Aka Russell

нет у меня скилл повыше будет, я радуюсь каждой минуте своей жизни потому-что мы должны понимать что этой минуты уже не будет)

6
0
Руслана
Руслана

Скилл? это умение делать чего либо в компьютерной игре. Очнитесь!

1
BH
Big Hunter Aka Russell

Оо очнулься )) это вообще умения) не только в игре

1
Руслана
Руслана

Вроде русский сайт...

1
Руслана
Руслана

🙂

1
BH
Big Hunter Aka Russell

а вы против английских слов:?

1
Руслана
Руслана

Даже не против украинских, белорусских, еврейских, польских....китайских тоже

1
НН
Нурик Новрузов

нет. по сути жизнь не так весела что бы радоваться каждому ее дню. есть лишь определенные моменты которые скрашивают и радуют

0
0
Zed Xiu
Zed Xiu

Увижу бабу, дрогнет сердце,
но хладнокровен, словно сплю;
я стал буквально страстотерпцем,
поскольку страстный, но терплю.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
кто автор стихотворения
Купил игру на ipad, но при попытке скачать ее с компьютера на планшет выдается ошибка, что невозможно скачать игру.
почему мне так быстро надоело отвечать на вопросы? неделю не продержался....
Где можно новичку, заработать в интернете?
поскажите симулятр стрительства олайн, спасибо...
Есть домен, можете помочь придумать тематику для него
вот объясните мне суть ввода чит-кодов и чит-ботов в сетевые игры?! какой интерес так играть?
Нужна помощь в составления бизнес плана для ЦЗН по организации междугородних грузоперевозок
Как делать рожицы вконтакте?
А в чем отличие понятий ВЕРА и ПОКЛОНЕНИЕ?
что подарить племяннице на тринадцатилетие?
Чего ей на самом деле надо? Знакомая есть, достаточно навязчивая, купила мне кое-что, мне неохота к ней идти, думаю заберу
Если долго не видешь человека то могут быть сомнения он ли это ?
один парень так хорошо задел мое плечо. он это специально сделал? я думаю было достаточно
Почему говорят что все мужчины одинаковые, если они все разные?