Руслана

А Вы умеете радоваться каждому дню?

Ответы · страница 3
Игорь Панченко

надомною смеются когда я рад что взошло солнце и поют птицы на траве переливаясь блестит роса это как у Битз композиция Дурак на холме(фулл ин зе хилл)

Руслана

Не обращайте внимания!

Павел Ушаков

ДЛЯ ВАС ИНТЕРНЕТКОНЦЕРТ == БЕЗ ПЛАТНО == мой мир - ПАВЕЛ УШАКОВ 54 года НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ. -- видео и все комментарии -- А Б А Р А ---защитное слово

Дариха Жумагулова

ДА!!! Я проснулась: я дышу воздухом, у меня есть дом, семья, работа, коллеги! я живу настоящим! Товарищ, верь, взойдет она.Звезда пленительного счастья...

Прапорщиков Олег

Я оптимист, романтик и умею создавать себе настроение, так что вопрос для меня - не критичен. Хандра и депрессия - слова иностранные и не переводные.

Александр

каждый день по своему прекрасен

Руслана

😉

Прапорщиков Олег

Спасибо, ребята !!!

Игорь Панченко

надомною смеются когда я рад когда я рад что взошло солнце и поют птицы на траве переливаясь блестит роса это как у Битз композиция Дурак на холме

Ирина Тулякова

стараюсь, вот сейчас ведро яблок изрезала на варенье, поставила, до соседефй сходить надо и порадоваться за них, им еще только принесу ведро яблок

Юрий Степанов

Стараюсь во всяком случае.... "Как жаль порой, что радоваться солнцу.
Которое, проснувшись, видим утром.
Мы начинаем лишь когда стареем" /Не Басё/

Руслана

Нееееее!

Руслана

Нееееее!

Юрий Степанов

увы....

Александр Бобрышев

и каждому утру, когда просыпаюсь, тому что способен я сам ещё встать, и каждому вечеру, день ведь закончен и можно пойти будет сладко поспать...)))

Руслана

🙂

Рамиль Абдуллаев

Не всегда удается.Оно и не удивительно ведь мы живем в последнее время.Оч тяжелое.Но причины для радости все же много.Нужно лишь их замечать.

Iosif Shlochiskiy

Я просто дни воспринимаю, как должное. Поводов для особой радости маловато. Хотелось бы побольше. но такова жизнь, как говорится: "Се ля ви!"

Iosif Shlochiskiy

А что, бельё Ваше через день уже грязное? У меня есть прислуга, она всё делает и для неё, и для меня. Заведите.

Руслана

Не удивлюсь, когда Вам и попу моет прислуга

Iosif Shlochiskiy

А почему Вы думаете, что только сзади? Впереди всё должно оставаться не мытым?

Руслана

И жеваную еду в рот ложит

Iosif Shlochiskiy

Не надо завидовать и утрировать. Заплатите и найдёте тех, кто за деньги будут делать всё, что Вы сами не желаете делать. А, если Вы сами с большой охотой всё делаете сами, или не имеете средств, чтобы нанять, например, садовника, охранника, дворника и прочая, и прочая, то извините меня, каждый живёт по средствам. Раньше это считалось эксплуатацией человека человеком, такие действия разрешалось только делать государству в целом. А сейчас другие времена и живём мы в разных странах, с нормальными человеческими законами, при которых каждый должен быть специалистом в избранной области и зарабатывать деньги, которыми может распоряжаться по своему усмотрению. Они же заработаны честным трудом.

Данил Поляков

конечно с любимой женой я готов радоваться каждую секунду.... а если ее небудет рядом то вообще зачем вся эта радость да и кому она нужна....

Владимир Арясов

оригинальный вопрос, такие люди лет до трех могут радоваться каждому дню, а вот постарше бывают случаются и проблемы что не до радости

Руслана

Они поздно поняли

Владимир Арясов

они - это все, поняли может быть и раньше намного, а вот говорить об этом открыто как вы, стали действительно поздно, наверное это страх уйти из жизни

Руслана

Это желание полноценной жизни

Владимир Арясов

а разве полноценная жизнь без бед или огорчений бывает? Тогда она пресная и каждый день будет хуже предыдущего

Руслана

Вот Вы даёте!

Nu
Nurganym

Разумеется, каждый день нашей жизни неповторим. Один день не повторит следующий, событие каждого дня имеет свой знак, свое значенние.

Дмитрий Божков

Каждый день приносит массу позитива, как и негатива впрочем, НО, мы так устроены (лично я) что: плохое в сторону, а всё хорошее со мной!!!

Дм
Дмитрий

да, нельзя грустить - я оптимист. Слово "депрессия" придумали слабые духом - пессимисты. Бывает тяжело, нуууу грущу, а потом улыбаюсь)))

Роман Абдуллин

В каждом дне,есть как позитивные моменты-так и негативные(пусть даже незначительные ) Поэтому почему бы не радоваться каждому дню

Elena Малышева

Когда солнышко и всё цветёт или морозец и все деревья в белом хрустале правда красиво??? Каждый день таким не бывает...к сожалению.

Руслана

Но каждый день продолжает нам жизнь! И как мы его проживём зависит только от нас!

Elena Малышева

Это да

Евгений Сергеевич

Бывают дни, когда опустишь руки. И нет ни слов ни музыки не сил. В такие дни я был с собой в разлуке. И ни кого помочь мне не просил...

Марина

каждый день на земле неповторим,можно раз,только раз встретиться с ним.и когда уходить будет во тьму ты спасибо скажи нежно ему!)

Марина

каждый день на земле неповторим,можно раз,только раз встретиться с ним.и когда уходить будет во тьму ты спасибо скажи нежно ему!)

Андрей Кузьмин

Если радоваться каждому, то грань радости стирается, и все превращается в обыденную дежурную радость! Нужно не часто но бурно!)

Руслана

Уррря!

Руслана

Бурно радуюсь

Андрей Неважно

Я нет В понедельник еду в убитом настроении на работу Когда сбрасывают деньги на карту, настроение несколько💐 повышается

Big Hunter Aka Russell

нет у меня скилл повыше будет, я радуюсь каждой минуте своей жизни потому-что мы должны понимать что этой минуты уже не будет)

Руслана

Скилл? это умение делать чего либо в компьютерной игре. Очнитесь!

Big Hunter Aka Russell

Оо очнулься )) это вообще умения) не только в игре

Руслана

Вроде русский сайт...

Руслана

🙂

Big Hunter Aka Russell

а вы против английских слов:?

Руслана

Даже не против украинских, белорусских, еврейских, польских....китайских тоже

Нурик Новрузов

нет. по сути жизнь не так весела что бы радоваться каждому ее дню. есть лишь определенные моменты которые скрашивают и радуют

Zed Xiu

Увижу бабу, дрогнет сердце,
но хладнокровен, словно сплю;
я стал буквально страстотерпцем,
поскольку страстный, но терплю.