Ма
Марина

А вы тоже в детстве, когда мама посылала за хлебом, обгрызали у хлеба"уголки" или корочку?

43 358
2033
0
Ответы
ahi-91
ahi-91

Имя: Хосе
SKYPE: Onlinemarket03
ICQ: 626070097
Email: onlinemarket03@gmail.com

Iphone:
Apple Iphone 5 64GB ... $ 750 USD
Apple Iphone 5 32GB ... $ 700 USD
Apple Iphone 5 16GB ... $ 650 USD
Apple Iphone 4S 64GB... $ 600 USD
Apple Iphone 4S 32GB... $ 550 USD
Apple Iphone 4S 16GB... $ 490 USD
Apple Iphone 4G 64GB... $ 450 USD
Apple Iphone 4G 16GB... $ 400 USD

IPAD:
Apple Ipad 3 4G 64GB + Wifi... $ 700 USD
Apple Ipad 3 4G 32GB + Wifi... $ 650 USD
Apple IPAD 3 4G 16GB + Wifi... $ 600 USD
Apple Ipad 2 3G 64GB + Wifi... $ 550 USD
Apple Ipad 2 3G 32GB + Wifi... $ 500 USD
Apple Ipad 2 3G 16GB + Wifi... $ 450 USD
Samsung:
Samsung Galaxy S3... $ 450 USD
Samsung Galaxy S2... $ 350 USD
Samsung Galaxy Note... $ 400 USD
Samsung Galaxy Tab 10.1 32GB... $ 300 USD
Samsung Galaxy Tab 10.1 16GB... $ 270 USD

Macbook:
Apple MacBook Pro 13 $ 600USD
Apple MacBook Pro 15 $ 700usd
Apple MacBook Pro 17 $ 900USD

купить 3 получить 1 бесплатно в подарок

Имя: Хосе
SKYPE: Onlinemarket03
ICQ: 626070097
Email: onlinemarket03@gmail.com

0
0
ВК
Виталий К


•здраствуйте добрые люди мне больше не к кому обратится кроме как к вам я не изличимо болен прикован к инвалидной коляске очень нуждаюсь в хорошей инвалидной коляске но увы ее на мою маленькую пеньсию не купить а мне не хочется лежать и потихоньку гнить в кровати ведь мне еще 35 лет всего и еще очень нуждаюсь в дорогих лекарственных медпрепоратах чтоб хоть как то поддержать свое здоровье но у меня увы финансов нет прошу вас кто сколько может буду навеки вам благодарен и это не шутка а горькая правда

0
0
ЮП
Юзер Под Ником Эрика Даноси Пра Вас Пише

А НА ДРУГИХ АНА ЗА ТАКОЕ ДАНОСИ ПИШЕТ.СТУКАЧКА.ВОТ ТАКАЯ ЭРИКА:Мне понравился твой вопрос «Привет убогая. Все чего ты стоишь это пара лопат навоза. При чем из под тебя же. Я х... на таких как ты клал и класть буду. * саитовская.»
Эрика — tuesday, 3 december 2013 в 20:34
Хааа!!!! Это было давно - месяца два назад. У меня гостили друзья, я рассказала им, что меня троллят. Они предложили потроллить моих врагов в ответ. Ну, я и разрешила. А что - прикольненько получилось.ТОЧНО ТАКАЯ.

0
0
Сергей
Сергей

Да. Если Вы хотите узнать обо мне больше и чем я занимаюсь – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится, регистрируйтесь. Будем общаться.

0
0
Спокойная Старость
Спокойная Старость

В 1947 году когда отменили карточную систему, разрешили продавать по два кг. чёрного хлеба на одного покупателя. 2 кг. хлеба тогда весила одна буханка с небольшим довеском. Чаще всего довеском была горбушка. Вкус этой горбушки я помню и сейчас. Хотя с тех пор прошло уже 65 лет.

0
0
Александр Крикунов
Александр Крикунов

Я всю жизнь прожил и проработал в селе и сейчас там же живу и работаю Мама не посылала меня покупать хлеб она его сама выпекала до сих пор помню запах свеже выпеченного хлеба а за обгрызание или ненадлежащее отношение к хлебу можно было получить подзатыльник

0
0
Астролог Консультант
Астролог Консультант

Случалось приносил домой половину буханки. Хлеб был свежий и продавался прямо около пекарни. В ней работали женщины и иногда приглашали нас в цех и угощали. Макали свежий хлеб в подсолнечное масло. Оно тогда тоже было лучше.

0
0
Дмитрий Зайков
Дмитрий Зайков

О да !!! В моем детстве хлебмешали в ручную, пекли нам дровах и хоть он стоил 24 копейки , но был изумительно вкусен, особенно свежий, еще горячий. до дома доходила полуобточеная булка. И кушать совсем не хотелось.

0
0
Алёна Львова
Алёна Львова

да,тогда очереди за хлебом были огромные,по две буханки на человека давали и мы стояли в очереди зимой на улице-мама,я и маленький братик,покупали,выходили из магазина и становились снова в конец очереди

0
0
ОВ
Одинокая Волчица

Нет, не обгрызала, потому, что магазин был далеко от дома и сама я за хлебом не ездила. А ежели с мамой по какой то причине ехала и покупали хлеб, то мама сама отламывала мне хрустящую корочку...МмМм))) 🙂

0
0
АР
Алексей Решетов

До сих пор так делаю и ничего с этим поделать не могу. Это как тяжелая наркомания каждый раз эти уголки и корка. Даже в магазине ловишь себя на мысли сколько много у хлеба уголков вот бы их обрыздь

0
0
Анастасия Шашкова
Анастасия Шашкова

точно!!!! да еще и с дыркой вместо мякушки!!! одни стенки!! без крышки!!! ням-ням!!! а еще я из того поколения когда не нужно было покупать пакетик для подарка!!! пакетик уже сам был неплохим подарком!!!

0
0
Михаил Шмидт
Михаил Шмидт

В моем детстве хлеб отпускался точно по весу, и всегда к буханке добавлялся этакий кусочек грамм на 200-300. Вот этот довесок был моим! Ну, а если буханка соответствовала, то - обгрызал, да еще как!!!

0
0
Drug_ Twoy_
Drug_ Twoy_

корочку с обеих сторон (торцы), затем -- боковушки, корку сверху, и под занавес -- нижнюю часть... затем сытый и счастливый шл за новой буханкой ... _))) мякиш скармливал воробьям ... _)))

0
0
Владимир Шалимов
Владимир Шалимов

Это самое "сладкое" воспоминание детства. Все бедновато жили - только дюжина лет прошла со времени окончания самой страшной войны... А счастья сколько было от корочки хлеба!..

0
0
ИС
Ирина Старицына

да.У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике?Дианетика-это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru На моей сайте есть больше информации и контакты ,если станет интересно?

0
0
Тайн@ Я :-))
Тайн@ Я :-))

это же святое... корочку обгрызая - похрустеть... и ведь не ругали... не выговаривали...да и не считалось это за преступление, а запах свежеиспеченного хлеба...как забудешь!!!!

0
0
АИ
Анастасия Иванова

Мы с братом половину хлеба съедали, пока обратно шли))) И в магазин по полдня ходили, хотя он совсем недалеко был... Столько интересных дел находилось по дороге...))))

0
0
Ма
Мария

конечно! Мы с дедушкой ходили в Горячий хлеб, покупали батон, черный, доходили до середины дороги и возвращались обратно, так как все было съедено по дороге))

0
0
Формат Мытищи
Формат Мытищи

Конечно! У меня рядом с домом Хлебозавод, всегда теплый хлеб, любил отломить край Измайловского (круглый хлеб) и вприхлебку молоко пил, когда шёл обратно

0
0
Николай Вострецов
Николай Вострецов

Нет в детстве, чтобы купить хлеб, приходилось долго стоять в очереди и поэтому мы трепетно относились к этому продукту и берегли его для общего стола.

0
0
АЗ
Андрей Зелёный

Я то точняк. А потом дома отрезал кусок черного хлеба. Посыпал солью и мазал подсолнечным маслом. Ммммммммм. Никаких макдаков и в помине ненадо. ;)))))))))

0
0
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

не то слово мне до магазина было около двух километров в деревне там одними уголками не обходилось корочка с половины хлеба куда то улетучивалась

0
0
Е1
Ерик 11111111

нет у нас хлеб был невкусный, да и начало 90х годов, три часа простоишь в очерели за буханкой хлеба, думаешь как бы донести хлеб, что бы не отобрали.

0
0
Фатима Потапенко
Фатима Потапенко

Нет,Вы что!!! Это ж продавщицы так обгладывали !!! я б разве могла такое сотворить? Правда,почему-то крошки были на мне повсюду)))))))))) (предатели) ))))))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
1)При оптимизации статей нужно ли вставлять в текст специальные коды?
А что женщинам стихи посвящать нынче не модно? И кому посвятили бы стихи вы?
Почему она боится свечки за ее здоровье?
А ты.. . жадина? Только честно! =))
как перевести на русский? Your English is perfect, well done! Your secrets are sweet,and I love my beautiful card
Почему почта майл не присылает смс на телефон о входящих сообщениях, хотя все настроено нормально? В чем подлянка?
Вера в бога пошатнулась, наука разгромит религию в пух и прах?
Что связывает этих людей? Что их ждет?
Бывает такое - добрый эгоист? Вроде и насрать на всех, но вот если кто-то попросит что-нибудь сделать, то не отказывает
Как будут развиваться наши отношения? Будем ли мы вместе?
Хочу устроится на работу, но как устроится проще чтоб долго не искать её?
недавно купил наушники, появились проблемы
Посоветуйте недорогую игровую видеокарту NVIDIA (не более 6000р. - лучше меньше... ) играю в Battlefield 3 по сети
Дайте плиз ссылку. на сборник модов для mist of Pandaria
Какие в Европе существуют большие интернет аукционы? Что то на подобие Ebay есть там?