Ма
Марина

А вы тоже в детстве, когда мама посылала за хлебом, обгрызали у хлеба"уголки" или корочку?

Ответы
ahi-91

Имя: Хосе
SKYPE: Onlinemarket03
ICQ: 626070097
Email: onlinemarket03@gmail.com

Iphone:
Apple Iphone 5 64GB ... $ 750 USD
Apple Iphone 5 32GB ... $ 700 USD
Apple Iphone 5 16GB ... $ 650 USD
Apple Iphone 4S 64GB... $ 600 USD
Apple Iphone 4S 32GB... $ 550 USD
Apple Iphone 4S 16GB... $ 490 USD
Apple Iphone 4G 64GB... $ 450 USD
Apple Iphone 4G 16GB... $ 400 USD

IPAD:
Apple Ipad 3 4G 64GB + Wifi... $ 700 USD
Apple Ipad 3 4G 32GB + Wifi... $ 650 USD
Apple IPAD 3 4G 16GB + Wifi... $ 600 USD
Apple Ipad 2 3G 64GB + Wifi... $ 550 USD
Apple Ipad 2 3G 32GB + Wifi... $ 500 USD
Apple Ipad 2 3G 16GB + Wifi... $ 450 USD
Samsung:
Samsung Galaxy S3... $ 450 USD
Samsung Galaxy S2... $ 350 USD
Samsung Galaxy Note... $ 400 USD
Samsung Galaxy Tab 10.1 32GB... $ 300 USD
Samsung Galaxy Tab 10.1 16GB... $ 270 USD

Macbook:
Apple MacBook Pro 13 $ 600USD
Apple MacBook Pro 15 $ 700usd
Apple MacBook Pro 17 $ 900USD

купить 3 получить 1 бесплатно в подарок

Имя: Хосе
SKYPE: Onlinemarket03
ICQ: 626070097
Email: onlinemarket03@gmail.com

Виталий К

•здраствуйте добрые люди мне больше не к кому обратится кроме как к вам я не изличимо болен прикован к инвалидной коляске очень нуждаюсь в хорошей инвалидной коляске но увы ее на мою маленькую пеньсию не купить а мне не хочется лежать и потихоньку гнить в кровати ведь мне еще 35 лет всего и еще очень нуждаюсь в дорогих лекарственных медпрепоратах чтоб хоть как то поддержать свое здоровье но у меня увы финансов нет прошу вас кто сколько может буду навеки вам благодарен и это не шутка а горькая правда

Юзер Под Ником Эрика Даноси Пра Вас Пише

А НА ДРУГИХ АНА ЗА ТАКОЕ ДАНОСИ ПИШЕТ.СТУКАЧКА.ВОТ ТАКАЯ ЭРИКА:Мне понравился твой вопрос «Привет убогая. Все чего ты стоишь это пара лопат навоза. При чем из под тебя же. Я х... на таких как ты клал и класть буду. * саитовская.»
Эрика — tuesday, 3 december 2013 в 20:34
Хааа!!!! Это было давно - месяца два назад. У меня гостили друзья, я рассказала им, что меня троллят. Они предложили потроллить моих врагов в ответ. Ну, я и разрешила. А что - прикольненько получилось.ТОЧНО ТАКАЯ.

Сергей

Да. Если Вы хотите узнать обо мне больше и чем я занимаюсь – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится, регистрируйтесь. Будем общаться.

Спокойная Старость

В 1947 году когда отменили карточную систему, разрешили продавать по два кг. чёрного хлеба на одного покупателя. 2 кг. хлеба тогда весила одна буханка с небольшим довеском. Чаще всего довеском была горбушка. Вкус этой горбушки я помню и сейчас. Хотя с тех пор прошло уже 65 лет.

Александр Крикунов

Я всю жизнь прожил и проработал в селе и сейчас там же живу и работаю Мама не посылала меня покупать хлеб она его сама выпекала до сих пор помню запах свеже выпеченного хлеба а за обгрызание или ненадлежащее отношение к хлебу можно было получить подзатыльник

Астролог Консультант

Случалось приносил домой половину буханки. Хлеб был свежий и продавался прямо около пекарни. В ней работали женщины и иногда приглашали нас в цех и угощали. Макали свежий хлеб в подсолнечное масло. Оно тогда тоже было лучше.

Дмитрий Зайков

О да !!! В моем детстве хлебмешали в ручную, пекли нам дровах и хоть он стоил 24 копейки , но был изумительно вкусен, особенно свежий, еще горячий. до дома доходила полуобточеная булка. И кушать совсем не хотелось.

Алёна Львова

да,тогда очереди за хлебом были огромные,по две буханки на человека давали и мы стояли в очереди зимой на улице-мама,я и маленький братик,покупали,выходили из магазина и становились снова в конец очереди

Одинокая Волчица

Нет, не обгрызала, потому, что магазин был далеко от дома и сама я за хлебом не ездила. А ежели с мамой по какой то причине ехала и покупали хлеб, то мама сама отламывала мне хрустящую корочку...МмМм))) 🙂

Алексей Решетов

До сих пор так делаю и ничего с этим поделать не могу. Это как тяжелая наркомания каждый раз эти уголки и корка. Даже в магазине ловишь себя на мысли сколько много у хлеба уголков вот бы их обрыздь

Анастасия Шашкова

точно!!!! да еще и с дыркой вместо мякушки!!! одни стенки!! без крышки!!! ням-ням!!! а еще я из того поколения когда не нужно было покупать пакетик для подарка!!! пакетик уже сам был неплохим подарком!!!

Михаил Шмидт

В моем детстве хлеб отпускался точно по весу, и всегда к буханке добавлялся этакий кусочек грамм на 200-300. Вот этот довесок был моим! Ну, а если буханка соответствовала, то - обгрызал, да еще как!!!

Drug_ Twoy_

корочку с обеих сторон (торцы), затем -- боковушки, корку сверху, и под занавес -- нижнюю часть... затем сытый и счастливый шл за новой буханкой ... _))) мякиш скармливал воробьям ... _)))

Владимир Шалимов

Это самое "сладкое" воспоминание детства. Все бедновато жили - только дюжина лет прошла со времени окончания самой страшной войны... А счастья сколько было от корочки хлеба!..

Ирина Старицына

да.У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике?Дианетика-это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru На моей сайте есть больше информации и контакты ,если станет интересно?

Тайн@ Я :-))

это же святое... корочку обгрызая - похрустеть... и ведь не ругали... не выговаривали...да и не считалось это за преступление, а запах свежеиспеченного хлеба...как забудешь!!!!

Анастасия Иванова

Мы с братом половину хлеба съедали, пока обратно шли))) И в магазин по полдня ходили, хотя он совсем недалеко был... Столько интересных дел находилось по дороге...))))

Ма
Мария

конечно! Мы с дедушкой ходили в Горячий хлеб, покупали батон, черный, доходили до середины дороги и возвращались обратно, так как все было съедено по дороге))

Формат Мытищи

Конечно! У меня рядом с домом Хлебозавод, всегда теплый хлеб, любил отломить край Измайловского (круглый хлеб) и вприхлебку молоко пил, когда шёл обратно

Николай Вострецов

Нет в детстве, чтобы купить хлеб, приходилось долго стоять в очереди и поэтому мы трепетно относились к этому продукту и берегли его для общего стола.

Андрей Зелёный

Я то точняк. А потом дома отрезал кусок черного хлеба. Посыпал солью и мазал подсолнечным маслом. Ммммммммм. Никаких макдаков и в помине ненадо. ;)))))))))

Александр Жук Эстония Таллин

не то слово мне до магазина было около двух километров в деревне там одними уголками не обходилось корочка с половины хлеба куда то улетучивалась

Е1
Ерик 11111111

нет у нас хлеб был невкусный, да и начало 90х годов, три часа простоишь в очерели за буханкой хлеба, думаешь как бы донести хлеб, что бы не отобрали.

Фатима Потапенко

Нет,Вы что!!! Это ж продавщицы так обгладывали !!! я б разве могла такое сотворить? Правда,почему-то крошки были на мне повсюду)))))))))) (предатели) ))))))