Ма
Марина

А вы тоже в детстве, когда мама посылала за хлебом, обгрызали у хлеба"уголки" или корочку?

43 358
2033
0
Ответы · страница 2
Наталья Павлова
Наталья Павлова

когда я была маленькая мой папа работал пекарем и всегда приносил хлеб и булку, ещё тёплую, и вот у них корочка действительно была божественная)

0
0
Анатолий Шкуропат
Анатолий Шкуропат

конечно,,,особенно поджаристый,,,еще отрезали маслом мазали а сверху сахаром и на улку выходили,,,,,а там ----дай откусить,,,,дай отломлю маненько

0
0
Ина Корнеева
Ина Корнеева

случалось,если черный хлеб был теплым и сильно пах...))))я открывала целлофановый пакетик и все 4 уголка до дома съедала...а дома извинялась...))

0
0
AP
Alex Pop

и дети мои поступали также - говорили что мышка прогрызла 😄........ на любые вопросы даём любые ответы http://subscribe.ru/group/glupyie-no-ne-dayuschie-pokoya-voprosyi/3439668/

0
0
МС
Марина Стеблина

Конечно, особенно когда хлебушек ещё тепленький, корочка хрустящая. У нас на хлебозаводе раньше ларёк стоял, там горячий хлеб продавали.....

0
0
ОК
Ольга Кёниг

в обязательном порядке!!!!причем папка у меня страдал тем же....мама стал покупать "круглый "хлеб..в квадратный он превращался моментально)

0
0
Nessa
Nessa

Конечно, я до сих пор так делаю, но уже никто никуда не посылает-хожу сама и не отгрызаю, а ломаю уголочек горячего хлеба, не могу устоять!

0
0
Рая Люба
Рая Люба

конечно, и молоко из банки пила, пока до дома дойду треть литровой банки молока выпью и всю корочку хлеба съем. Вкуснющий тогда был хлеб!

0
0
ЕЩ
Евгения Щербакова

Непременно!!! И сейчас ,если возможно, стараюсь чуть -чуть отщипнуть! Свежий хлеб , с хрустящей корочкой............что может быть вкуснее!!!!????

0
0
Нонна Михайловна
Нонна Михайловна

это точно если учесть что в поселке где покупали хлеб была пекарня хлеб был горячим ,ароматным а корочка - досих пор чувствуешь ее хруст

0
0
А*
Алекс *******

Я практически домой хлеб приносил венсь обглоданный, а если он был ещё и горячим, то получалось, что приходилось идти и во второй раз...

0
0
Яна Кушнеревич
Яна Кушнеревич

меня мама отправляла за тремя булками, потому что знала: принесу 2. а у третьей съем корочку, а мякоть раздам бомжам и знакомым собакам

0
0
Вера !)
Вера !)

бывало и пол буханки по дороге урабатывала ))) раньше хлеб и батон были настолько вкусными, что мама даже не ругала за это ))) понимала

0
0
Елена Макарова
Елена Макарова

Да, я ещё по дороге всем знакомым детям давала откусывать, так что когда приходила домой мама вздыхала и посылала за вторым батоном

0
0
МХ
Миша Храмцов

да... до магазина было метров 800 ... шли ... отламывали... сейчас такого почти нет... и хлеб был какой то очень уж вкусный... ностальгия...

0
0
Елена Бажан
Елена Бажан

помню и ощущение и вкус :))) сейчас по-моему так дети уже не делают. Уровень культуры выше стал или хлеб другой (нет той манкости)?!

0
0
Екатерина Козлова
Екатерина Козлова

Еще как обгрызала, мы што - все по штампам жили, што ли, щас-то детки хлебушек не грызут, все больше киндеры какие-то химические...

0
0
МШ
Марина Шевёлкина

нет,я уже тогда понимала,что это может другим не понравиться,потому что самой бы не понравилось,если б так сделал кто то другой

0
0
АШ
Анна Штина

ага. А еще в детском саду перед обедом если хлеб с корочкой плевали на палец и помечали кто первей, чтобы другим не досталась :-))

0
0
Татьяна Николаева
Татьяна Николаева

Да, так было вкусно! И уголки, и корочку. Папа был офицер, хлеб пекли солдаты в пекарне, он был свежий, ароматный и очень вкусный!

0
0
Сергей Денисенко
Сергей Денисенко

у нас выпекали большие круглые буханки и за ними всегда нужно было выстаивать очередь. пока доходил до дома, съедал пол хлеба.

0
0
ИУ
Ирина Устимова

да!!!! мама работала технологом хлебопечения и всегда привозила свежий почти горячий хрустящий Как было не отломить чуточку?))

0
0
AA
Alis Alis

Меня не посылали за хлебом к сожалению, всё же думаю, если бы послали, то обязательно бы так и сделала! Это ведь самое вкусное!!!

0
0
Татьяна Самарская
Татьяна Самарская

И корочку обгрызали, и намазывали масло на хлеб, а сверху посыпали сахаром, и проглатывали это на улице с большим аппетитом !!!

0
0
T*
Tanьka ******

Мы обгрызали всю корочку с уголками вместе, потому что хлеб прямо с печи сельской пекарни покупали.. Этот вкус непередаваем!!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
А этот планшет тоже хрень?
Battlefield 3. Игра лицензия. запускаю игру, в диспечере есть но на деле игры как таковой нет. подскажите что делать.
пойдет ли игра gta 4 на ноутбук с такой видеокартой: NVIDIAGeForce GT 610M
Скачиваю игру на пк торрент файлом, пишет что не находит ничего Так с любой. Что делать?
Какой самый лучший самоучитель фотошопа? И где его скачать?
Какой IDE с++ лучше выбрать
Фотошоп Для Windows 7, подскажите сайт где можно его скачать
проблема Battlerfield 3
Я Забыл пароль от ноутбука Lenovo G575 от своей учетной записи?
подскажите где скачать Alchogol 120 без смс и прочей лабуды
Что делать как токо захожу в какую либо программу у меня комп перезагружает себя сам сразу?
есть игра на телефон? можете выложить самые классные игры чтоб не было скучно !!например бизнес, боевик, и. т. д.
Я хочу купить iPhone за границей. Будет ли он работать в России?
С обеда не можем войти в одноклассники...
Как сделать доступ к wi-fi по паролю?