Milky Way
Milky Way

а вы сегодня уже улыбнулись кому-нибудь ;))?

24 663
2094
47
Ответы · страница 2
ВК
Валерий Козачков

Я ещё в свет не выходил. Другой вопрос можно уже задать, надоел один и тот же вопрос, или вообще не задавай никаких вопросов

0
0
ВР
Виталий Рогов

Молочный путь! Улыбка исчезает редко. Постоянно спасаюсь юмором, который понимают не все. Моя аудитория немногочисленна

1
0
Milky Way
Milky Way

правильно делаете)

1
БМ
Бала Мут

Угу... Жена проснулась и пришла ко мне, к компьютеру. Смех разобрал сразу- атомную войну видели ?, так она страшнее была !!!

0
0
Alex
Alex

Да, коту улыбался.....хотел его подманить и носом затыкать в тапок,,,,объяснить что ,это не ноги потеют,а кто то ссыт в них.

0
0
Людмила Ульяновская
Людмила Ульяновская

Сейчас улыбаясь читаю Ваш вопрос.А на улице дождь-дождь,пасмурно,похоже на осень. Но все равно будет тепло и солнечно!

2
0
Milky Way
Milky Way

конечно же будет)

1
Гена Шимко
Гена Шимко

ага, стояли с солдатами курили и ржали на блокпосту, пока по нам не начал работать снайпер боевиков. вот такая байда 😞

0
0
ВК
Владимир Кузьмин

Да ещё как. 😆 Осклабился так, что встречный лось с перепугу сел на жопу, а потом с тропинки шарахнулся в кусты.

0
0
VY
Vitya Yativ

Зайди и подпишись на наш развлекательный канал :))

Выпел 5 бутылок чили соус

0
0
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Обычно уже да, но сегодня что-то невезуха у близких, узнал о паре крупных неприятностей, - вот сижу, мрачнее тучи...

0
0
Владимир Францев
Владимир Францев

Улыбка она не тот порок котоя присутствует в своем одноочасть ! Она имет и свое которое гласит предательство !!

0
0
Вова Святов
Вова Святов

Да, подскажите. Вот мне 14 лет , красивый.У меня в школе учится красивая девушка , как мне признаться ей в любви?

3
0
Milky Way
Milky Way

пригласить на свидание и там открыться 🙂

1
Вова Святов
Вова Святов

Попробую

1
Milky Way
Milky Way

главное побольше смелости)...а вы как чувствуете, она вам симпатизирует?)

1
Эльза Пономарева
Эльза Пономарева

Улыбаться-то улыбалась, но... никто не видел. Поскольку сижу дома за компом - работаю. Сюда - в перерыве между...

0
0
ВД
Владимир Дегтярёв

Только что тебе! Спасибо за прекрасный душевный подарок! Как бы я хотел и тебе подарить счастливую улыбку

6
0
Milky Way
Milky Way

если слова искренни, то вы только что подарили) ведь улыбка - это положительная энергия, ощущаемая на расстоянии)

1
ВД
Владимир Дегтярёв

Ты улыбнулась?

1
Milky Way
Milky Way

конечно) я часто улыбаюсь))

1
ВД
Владимир Дегтярёв

А положительная энергия продолжительная эррекция!

1
Milky Way
Milky Way

😲 ого!

1
ВД
Владимир Дегтярёв

Чаще смейтесь господа гусары

1
БС
Блудный Сын

На работе я весёлый-за день улыбаюсь раз 50,не меньше.Дома все загруженные,их раздражает когда я улыбаюсь.

0
0
Асланбек Асулханов
Асланбек Асулханов

разве Вы не в нашей стране живете, Люди со сранья радуются жизни веселой ,поэтому у нас с этим все хорошо

0
0
Галина Вдовенко
Галина Вдовенко

Даже, если нет , то надо." Радостное сердце благотворно, как лекарство, а пораженный дух иссушает кости."

0
0
Никита Сергеевич(78Спб)
Никита Сергеевич(78Спб)

Ага, себе в зеркало, какой я противный когда злой или серьёзный, а какой дебил когда лыблюсь) 😂 😂 😂

0
0
АК
Александр Котельников

Если человек позитивный и с чувством юмора то он все время улыбается приятным людям. Это я про себя.

3
0
Milky Way
Milky Way

так держать!)

1
АК
Александр Котельников

😊😊😊вот еще раз улыбнулся.

1
Milky Way
Milky Way

спасибо)) и вам - 😁

1
ВБ
Виктор Бочарников

Если одноклассницу можно узнать на улице через 10 лет после окончания школы - значит, она не замужем.

0
0
ВН
Владимир Никитин

Все утро улыбаюсь. Слава Богу в самоизоляции, а то окружающие подумали бы "жизнерадостный дурачок".

1
0
Milky Way
Milky Way

😆

1
ПВ
Петр Верпета

ВОТ УВИДЕЛ ВАС ТАКОЙ МОЛОДЕНЬКОЙ И КРАСИВОЙ И УЛЫБНУЛСЯ И ВПЕРВЫЕ ПОЖАЛЕЛ О ТОМ, ЧТО Я РАНО РОДИЛСЯ

0
0
КИ
Коля Из Валдая Как-То

обычно люди улыбаются когда видят дурака ну или сами глупы настолько что некого понять не в силах

0
0
АМ
Александр Макаров

Кому? Если один живу. И карантин, все шарахаются. Можно я вам улыбнусь? Виртуально и не заразно....

6
0
Milky Way
Milky Way

можно)

1
АМ
Александр Макаров

Спасибо. Я вам улыбаюсь....Похоже вы добрая и очень привлекательная девушка.

1
Milky Way
Milky Way

БлагоДарю) и я вам улыбаюсь - 😁

1
АМ
Александр Макаров

Вот и счастье привалило в страстную то субботу. Прям женился бы на вас.

1
Milky Way
Milky Way

спасибо, но я замужем)

1
АМ
Александр Макаров

Ну и хорошо. Значит у вас такой проблемы нет как у меня.

1
ВД
Владимир Демидовский

Вот сейчас - Вам. Потому что подруга прислала смайлик "разбитое сердце". Улыбнитесь и Вы мне.

5
0
Milky Way
Milky Way

и вам - 😁

1
ВД
Владимир Демидовский

Спасибо - очень вовремя.

1
Milky Way
Milky Way

я рада))

1
Milky Way
Milky Way

БлагоДарю)

1
РГ
Роза Ганиева

Группа риска, дома , кому улыбаться, я дома одна сегодня , могу только коту Марсу улыбнуться.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Очень нужна помощь! Секутся волосы.
Можно ли после бутылки пива, спустя пару часов, выпить таблетку обезболивающего?
Вопрос про лазерную коррекцию зрения.
привет, всем! посоветуйте таблетки для очищения организма.
какие есть эффективные средства от выпадения волос ?
Вы всегда смотрите диплом у косметолога? или наличие такового для вас не слишком важно?
как вы избегаете скуку в поседневной жизни ?
помнить то_что хочу не получается_почему все забывается/?/
Народ помогите где можно скачать призрак опреры фильм 2005 года на английском с русскими субтитрами
слышала что длительное примение Арбидола может спровоцировать появление раковых опухолей, кто знает так ди это?
Интересуют отзывы о хирурге.
кто был вассалом французского короля в средневековье
грешить может_ТОЛЬКО_грех/?/откровенице
я курю один или два раза в неделю это нормально???
что такое аппаратное поволосковое наращивание?