Milky Way

а вы сегодня уже улыбнулись кому-нибудь ;))?

Ответы · страница 2
Валерий Козачков

Я ещё в свет не выходил. Другой вопрос можно уже задать, надоел один и тот же вопрос, или вообще не задавай никаких вопросов

Виталий Рогов

Молочный путь! Улыбка исчезает редко. Постоянно спасаюсь юмором, который понимают не все. Моя аудитория немногочисленна

Milky Way

правильно делаете)

Бала Мут

Угу... Жена проснулась и пришла ко мне, к компьютеру. Смех разобрал сразу- атомную войну видели ?, так она страшнее была !!!

Alex

Да, коту улыбался.....хотел его подманить и носом затыкать в тапок,,,,объяснить что ,это не ноги потеют,а кто то ссыт в них.

Людмила Ульяновская

Сейчас улыбаясь читаю Ваш вопрос.А на улице дождь-дождь,пасмурно,похоже на осень. Но все равно будет тепло и солнечно!

Milky Way

конечно же будет)

Гена Шимко

ага, стояли с солдатами курили и ржали на блокпосту, пока по нам не начал работать снайпер боевиков. вот такая байда 😞

Владимир Кузьмин

Да ещё как. 😆 Осклабился так, что встречный лось с перепугу сел на жопу, а потом с тропинки шарахнулся в кусты.

Vitya Yativ

Зайди и подпишись на наш развлекательный канал :))

Выпел 5 бутылок чили соус

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Обычно уже да, но сегодня что-то невезуха у близких, узнал о паре крупных неприятностей, - вот сижу, мрачнее тучи...

Владимир Францев

Улыбка она не тот порок котоя присутствует в своем одноочасть ! Она имет и свое которое гласит предательство !!

Вова Святов

Да, подскажите. Вот мне 14 лет , красивый.У меня в школе учится красивая девушка , как мне признаться ей в любви?

Milky Way

пригласить на свидание и там открыться 🙂

Вова Святов

Попробую

Milky Way

главное побольше смелости)...а вы как чувствуете, она вам симпатизирует?)

Эльза Пономарева

Улыбаться-то улыбалась, но... никто не видел. Поскольку сижу дома за компом - работаю. Сюда - в перерыве между...

Владимир Дегтярёв

Только что тебе! Спасибо за прекрасный душевный подарок! Как бы я хотел и тебе подарить счастливую улыбку

Milky Way

если слова искренни, то вы только что подарили) ведь улыбка - это положительная энергия, ощущаемая на расстоянии)

Владимир Дегтярёв

Ты улыбнулась?

Milky Way

конечно) я часто улыбаюсь))

Владимир Дегтярёв

А положительная энергия продолжительная эррекция!

Milky Way

😲 ого!

Владимир Дегтярёв

Чаще смейтесь господа гусары

Блудный Сын

На работе я весёлый-за день улыбаюсь раз 50,не меньше.Дома все загруженные,их раздражает когда я улыбаюсь.

Асланбек Асулханов

разве Вы не в нашей стране живете, Люди со сранья радуются жизни веселой ,поэтому у нас с этим все хорошо

Галина Вдовенко

Даже, если нет , то надо." Радостное сердце благотворно, как лекарство, а пораженный дух иссушает кости."

Никита Сергеевич(78Спб)

Ага, себе в зеркало, какой я противный когда злой или серьёзный, а какой дебил когда лыблюсь) 😂 😂 😂

Александр Котельников

Если человек позитивный и с чувством юмора то он все время улыбается приятным людям. Это я про себя.

Milky Way

так держать!)

Александр Котельников

😊😊😊вот еще раз улыбнулся.

Milky Way

спасибо)) и вам - 😁

Виктор Бочарников

Если одноклассницу можно узнать на улице через 10 лет после окончания школы - значит, она не замужем.

Владимир Никитин

Все утро улыбаюсь. Слава Богу в самоизоляции, а то окружающие подумали бы "жизнерадостный дурачок".

Milky Way

😆

Петр Верпета

ВОТ УВИДЕЛ ВАС ТАКОЙ МОЛОДЕНЬКОЙ И КРАСИВОЙ И УЛЫБНУЛСЯ И ВПЕРВЫЕ ПОЖАЛЕЛ О ТОМ, ЧТО Я РАНО РОДИЛСЯ

Коля Из Валдая Как-То

обычно люди улыбаются когда видят дурака ну или сами глупы настолько что некого понять не в силах

Александр Макаров

Кому? Если один живу. И карантин, все шарахаются. Можно я вам улыбнусь? Виртуально и не заразно....

Milky Way

можно)

Александр Макаров

Спасибо. Я вам улыбаюсь....Похоже вы добрая и очень привлекательная девушка.

Milky Way

БлагоДарю) и я вам улыбаюсь - 😁

Александр Макаров

Вот и счастье привалило в страстную то субботу. Прям женился бы на вас.

Milky Way

спасибо, но я замужем)

Александр Макаров

Ну и хорошо. Значит у вас такой проблемы нет как у меня.

Владимир Демидовский

Вот сейчас - Вам. Потому что подруга прислала смайлик "разбитое сердце". Улыбнитесь и Вы мне.

Milky Way

и вам - 😁

Владимир Демидовский

Спасибо - очень вовремя.

Milky Way

я рада))

Milky Way

БлагоДарю)

Роза Ганиева

Группа риска, дома , кому улыбаться, я дома одна сегодня , могу только коту Марсу улыбнуться.