Липницкая Светлана

грешить может_ТОЛЬКО_грех/?/откровенице

Алексей Ш

Человеку свойственно ошибаться, а Богу прощать. Мы все ошибаемся, но важно признавать свои грехи, каятся, в этом отличие челоека от бесов, дьявола, что они нкак не могут покаяться, они не признают себя грешнками. Также как и фарисеи не видели своих грехов, думали, что грешит кто-то другой. мытари, блудницы, но только не они.
Но мы грешники, нужно мужественно это сказать, грех исходит от нас, мы порождаем его и грешить может только человек.
Но Христос сказал, что Он пришёл спасти не праведников, а грешников. И ещё Он сказал, кому много прощается, тот сильнее любит.
И если мы покаемся, то Бог простит грехи и мы будем сильно Его любить.. .