Ма
Марс

Юляшка*, в детстве когда я видел в парикмахерской женщин в колпаках для химической завивки я думал что их готовят для полета в космос..

7
1
0
Другие вопросы
Есть ли смысл менять объектив?
Оптинский кабель. Где можно купить оптинский кабель? В магазинах есть только оптический, но мне нужен именно оптинский.
Женщина в супермаркете задела шубой бутылку коньяка и он разбился. Она проплатила разбитую бутылку. Правильно ли она посту
Представь...та вещь которая лежит справа от тебя сейчас,является тем самым оружием против зомби...что это?
исполнительные листы
школе я нечаянно капнул кислотой на головку и теперь ее очень сильно щипет уже около месяца. что мне делать???
Буду ли я национальным героем если.... украду ядерный чемоданчик президента США ?
ваше мнение о людях с пирсингом брови?
Как поставить маршрутку на маршрут в Москве?
кто такие вонялисты?
квартира была дана производ. только стены муж достроил приватиз. при разводе будет ли делится на совершенолетн. детей ви
мужем не развелись Выгнал из дома какие нужны справки чтобы не потерять дом Может он продать или прописать без меня?
Скажите, чем был продиктован ваш поступок - поцелуй мальчика Никиты в живот?
Почему когда девки суют пальцы в задницу они ташаться, когда я попробывал то это сработала как «КЛИЗМА»?! (16 лет)
есть ли нарушение авторского права?