Мистер Грей

хорошо ли знать, когда умрешь?

Ответы
Just A Макс

хорошо что можешь запланировать остаток жизни и строго по графику идти. в последний день сделать можно все что хотел раньше. но плохо что может напасть нежелание умирать, а...хренушки!

Елена Ппп

возможно с одной стороны да. чтобы успеть до этого момента все сделать, у всех попросить прощения, и умереть с чистой совестью и чувством исполненного долга. Но я знать не хочу.

Лена Тельнова

Это зависит от силы характера человека - одному лучше не знать, а то "все пропьет", а другому лучше знать - на многое сможет решиться и многое сделать

* Ляле4]{@*

Нет это не к чему придется спешить все переделать и перед смертью на делаешь кучу ошибка и ждать этого момента это муторно

Валерий Цепилов

Одному человеку сказали, что он скоро умрет. Он пропил все, что у него было. Оказалось ошибка произошла

Miss Ledyanoe Цarstvo

Лучше не знать когда тебя настигнет смерть и жить, трепетно восторгаясь, великой тайной бытия!

...

Возможно и не плохо, ведь когда над тобой случится 2 метра земли, тебя все полюбят)) наверно))

...

А даа.. наверно слово не "случится" а "обрушится" здесь больше подойдёт)) ✌️

Мистер Грей

куда больше подойдет))

...

После слов над тобой)))

Мира Сапар-Али

Всему свое время. Не надо думать об этом. А надо думать что будет на том свете. Надо молиться

Светлана Лебедева

Нет, совсем это не к чему. Не о смерти думать надо, а как с пользой прожить оставшееся время

Мерьемка Какура

не знаю хорошо ли, плохо ли, но я бы хотела знать, когда, где и при каких обстоятельсвах.!)

Гульнара Юсупахунова

Нет, конечно. Ведь все мы знаем, что умрем, но живем с надеждой же, что этого не случится.

Яков Айзенберг

Хорошо знать сколько будешь жить и жить полнокровной жизнью не задумываясь о смерти!

Gek Stormov

да, можно успеть подготовить близких к своему уходу и завершить начатые дела

Люба Картамышева

Нет. Зачем это знать. Гораздо интересней знать о том,что произойдет при жизни

Ольга Благих ( Чупахина)

Что может быть хорошего в том,что ты откровенно будешь считать дни до конца

Кирилл Геннадиевич

Если ты молод и дата смерти лет через 50-60, то вполне нормально можно жить..

Мистер Грей

а если 2-3 года

Кирилл Геннадиевич

Тогда конечно лучше не знать. Наверное потому и не знаем, чтобы некоторые не огорчались.

Мистер Грей

а если знаешь допустим примерно сколько осталось, что же тогда? И есть шансы больше прожить, но их тоже не много, как тогда?

Мистер Грей

печально тогда

Ан
Аннета

Зачем?) Суть в том, чтобы мы не знали. Иначе схитрим, начнем путно жить...

Bo
Borsch

Тогда начнешь жить и думать о том дне, так и в дурку в скором попадешь))

Марина Ким

Смысл? Легче ведь не станет и мысленно будешь подгонять эти дни

Инна Ещенко

надо жить полноценной жизнью,даже если осталось жить один день

Елена Казаченко

Ну с одной стороны.... Не откладываешь самое главное на потом....

Dj
Djylia

думаю да, можно успеть попрощатся со всеми, да и подготовится

Оля Т

Нет. Вдруг завтра? И что делать? Кто будет кредит платить? )))))

Аф
Афина

да, можно взять кредит на миллион и раздать тем кого любишь!

Надежда Брикман

Думаю нет. Переживать сильно будешь что неуспеваешь что то.