Евгений
Евгений

можно ли простить измену если она была дважды?

7
1
0
Ответы
Ля
Ляззата

думаю нет!

5
0
ТП
Таня Павленко

ни когда такого прощать нельзя.

1
Глеб Васнев
Глеб Васнев

Конечно можно!!! Но для этого ты сама должна попробовать изменить. И измены бывают разные. Ты какую измену имеешь в виду?

1
Андрей Белко
Андрей Белко

дробовик + прицельный выстрел

1
ЕТ
Елена Тычинина

никогда

1
Другие вопросы
Уволился и заметил, что в труд книжке, есть ошибка в моем отчестве, что делать ?
Меня кто нибуть любит?
Поставил автоь на ремонт, замена дверей. По КАСКО. Прошла неделя машина не готова, как повлиять на СТО.
Что лучше купить Chevrolet Lacetti АКПП или Сitroen-c4 АКПП. по надежности, комфорту езды, шумоизоляции, цене обслужи-я
рифма на слово илюха шлюха
Вы впускаете к себе в квартиру "счётчикопроверяльщиков" , если да, то зачем вам это надо?
Допустим я пригнал машину из белорусии по доверености, что мне нужно оформить чтоб ездить по россии не меняя номера
Куда обратится ребенку?
Вопрос про семейный кодекс
Здравствуйте!!! Кто хочет покупать женский джинсы синего и чёрного цвета? 1 штук стоит 250 рублей.
Иммобилайзер. Как узнать есть ли этот прибор на хонде цивик ферио 2005 года.
что, после неудачных попыток, вы перестали делать ?
Сосед... долго будешь по клавишам ботать...? боть.. боть.. . долго будешь по клавишам ботать... боть.. боть...
Истец в лежит в стационаре психушки-кто подаст справку о том что он там находится и ходатайство об отложении с/з?
если предприятие ООО это значит что его акции в свободной продаже и ГДЕ ТО =) в интернете можно их найти и приобрести?