Ирина

Уволился и заметил, что в труд книжке, есть ошибка в моем отчестве, что делать ?

Татьяна Коровкина

Идти в организацию, из к - рой уволились и требовать, чтобы внесли изменения.

Вячеслав

Пристрелить начальника Отд Кадр!

Алексей Буканов

на новом месте попросить в отделе кадров
исправить и поставить печать.

Артур Нагай

Немедленно исправлять. В том месте, откуда забрали.

Ол
Олег

Если нашли новую работу, то попросите нового специалиста ОК исправить ошибку, только принесите ей Свидетельство о Рождении, если же ещё не успели найти работу, то обратитесь в ОК о старой работе, так же предоставив Свидетельство, пусть исправляют!