Luna

Что скажете о современных подростках?

Ответы
Роман Копылов

Скучные они какие-то) Все одинаковые!!! Толи дело мы 90-92 поколение)) эмо, металисты, скейтеры, панки, скины и все воевали друг с другом))) А у современных только спайс(

Виктория Арагон

Оооо, бывают и взрослые мужчины лет двенадцати...и их немало...а подростки, они и есть подростки...одни умнее, другие глупее. Но всегда хороши воспитанные дети!

Inkognito Inkognito

Все в порядке с ними. Я надеюсь что они не окажутся жертвами амбиций власти имущих и будут проявлять больше вольнодумия чем их предшественники.

Леонид Чумаров

Нормальные ребята и привлекательные девушки. Адекватные и очень позитивные. Пожалуй, "взрослее" и умнее, чем мы в их возрасте.

Татьяна Федоренко

С ними интересно! Они конечно другие, но в равной степени такие же как мы были в своё время - не понятые старшим поколением.

Борис Мелешкин

О подростках затрудняюсь, как то так случилось, что не приходится общаться. Но люди в возрасте 23-28 лет мне импонируют.

Елена Кавелина

Подростки? Такие же как и во все времена. Одни положительные, другие не очень. Жизнь научит того кто захочет.

Екатерина Лихачёва

очень разные, как и во все времена) не стоит говорить, что они хуже или лучше тех, что были поколением раньше

Алексей Никифоров

Да отличные они! Классные! Только в головах пустовато, но это не так страшно, как кажется. Жизнь заполнит!

Олег Блинов

Нагловатые и безбашанные. С каждым поколением они всё больше отличаются от нас,рождённых в 90-х годах.

Леонид Леонидов

Нормальные ребята! Всё время старшее поколение не довольно молодыми. Нами тоже были не довольны.

Luna

Я смотрю по комментариям, и почти все здесь довольны .А в жизни наоборот, ругают. На самом деле, мне кажется, что как-то люди черствее стали... Особенно подростки. Не все конечно, но многие)

Леонид Леонидов

Каждое поколение имеет свои особенности. Вырастут - станут нормальными людьми.

Деман Ва Плати

Ассоциальное поведение и вредные привычки это частые их спутники. Я замечаю плохое.

Владимир Сысолятин

больные ублюдки с дикими, непостижимыми уму здравомыслящего человека, идеалами

Нелли Багдасарян

я люблю молодежь, но хотелось бы, чтобы подростки были добрые и не агресивные

Андрей Романенко

страница наоборот.....попадась....с ответами вопросы...а ответ не вставиш....

Юрий Бербек

В большинстве придурки, но как исключение встречаются ещё нормальные.

Лилия Никитина

что современные что 10 лет или 20 лет подростки они и есть подростки

Genadij Kozlovskij

У нас в городе они конечно разные, но много просто замечательных !

Ловец Снов

Красивые умные талантливые информированные и за ними будущее...

Дмитрий Бон

40 идиоты полные и без культуры вообще. Гопники в. 90-х умнее были

Сергей С______

А вы знаете, что то в них есть. За ними будующее и они справятся

Max

очень умные, эрудированы, вежливы и конечно добрые до костей

Олег Сметанин

Молодцы, только спайсы бы не ели и вообще цены им не было бы )

Николай Кирейчев

Наши дети, это проекция нас самих, помноженная на прогресс.

Дикий Ёж

Отличные ребята)))) Акселераты такие, особенно девчонки))))

Luna

Это точно, недавно картину видела, девушке думала на вид ну лет 25...оказалось 13) сказать что была в шоке - ничего не сказать)

Дикий Ёж

На проходной стоял, сказано было выпускать только персонал, ну я и выпускаю, учительниц..... потом мне нагоняй почему школьниц отпустил - а там такие кабылы, я даже заигрывал)))))

Luna

:))