Luna
Luna

Что скажете о современных подростках?

651
89
1
Ответы
Роман Копылов
Роман Копылов

Скучные они какие-то) Все одинаковые!!! Толи дело мы 90-92 поколение)) эмо, металисты, скейтеры, панки, скины и все воевали друг с другом))) А у современных только спайс(

0
0
Виктория Арагон
Виктория Арагон

Оооо, бывают и взрослые мужчины лет двенадцати...и их немало...а подростки, они и есть подростки...одни умнее, другие глупее. Но всегда хороши воспитанные дети!

0
0
II
Inkognito Inkognito

Все в порядке с ними. Я надеюсь что они не окажутся жертвами амбиций власти имущих и будут проявлять больше вольнодумия чем их предшественники.

0
0
ЛЧ
Леонид Чумаров

Нормальные ребята и привлекательные девушки. Адекватные и очень позитивные. Пожалуй, "взрослее" и умнее, чем мы в их возрасте.

0
0
ТФ
Татьяна Федоренко

С ними интересно! Они конечно другие, но в равной степени такие же как мы были в своё время - не понятые старшим поколением.

0
0
Борис Мелешкин
Борис Мелешкин

О подростках затрудняюсь, как то так случилось, что не приходится общаться. Но люди в возрасте 23-28 лет мне импонируют.

0
0
Елена Кавелина
Елена Кавелина

Подростки? Такие же как и во все времена. Одни положительные, другие не очень. Жизнь научит того кто захочет.

0
0
ЕЛ
Екатерина Лихачёва

очень разные, как и во все времена) не стоит говорить, что они хуже или лучше тех, что были поколением раньше

0
0
Алексей Никифоров
Алексей Никифоров

Да отличные они! Классные! Только в головах пустовато, но это не так страшно, как кажется. Жизнь заполнит!

0
0
Олег Блинов
Олег Блинов

Нагловатые и безбашанные. С каждым поколением они всё больше отличаются от нас,рождённых в 90-х годах.

0
0
Леонид Леонидов
Леонид Леонидов

Нормальные ребята! Всё время старшее поколение не довольно молодыми. Нами тоже были не довольны.

2
0
Luna
Luna

Я смотрю по комментариям, и почти все здесь довольны .А в жизни наоборот, ругают. На самом деле, мне кажется, что как-то люди черствее стали... Особенно подростки. Не все конечно, но многие)

1
Леонид Леонидов
Леонид Леонидов

Каждое поколение имеет свои особенности. Вырастут - станут нормальными людьми.

1
Деман Ва Плати
Деман Ва Плати

Ассоциальное поведение и вредные привычки это частые их спутники. Я замечаю плохое.

0
0
Владимир Сысолятин
Владимир Сысолятин

больные ублюдки с дикими, непостижимыми уму здравомыслящего человека, идеалами

0
0
Нелли Багдасарян
Нелли Багдасарян

я люблю молодежь, но хотелось бы, чтобы подростки были добрые и не агресивные

0
0
АР
Андрей Романенко

страница наоборот.....попадась....с ответами вопросы...а ответ не вставиш....

0
0
Юрий Бербек
Юрий Бербек

В большинстве придурки, но как исключение встречаются ещё нормальные.

0
0
ЛН
Лилия Никитина

что современные что 10 лет или 20 лет подростки они и есть подростки

0
0
Genadij Kozlovskij
Genadij Kozlovskij

У нас в городе они конечно разные, но много просто замечательных !

0
0
Ловец Снов
Ловец Снов

Красивые умные талантливые информированные и за ними будущее...

0
0
Дмитрий Бон
Дмитрий Бон

40 идиоты полные и без культуры вообще. Гопники в. 90-х умнее были

0
0
Сергей С______
Сергей С______

А вы знаете, что то в них есть. За ними будующее и они справятся

0
0
Max
Max

очень умные, эрудированы, вежливы и конечно добрые до костей

0
0
Олег Сметанин
Олег Сметанин

Молодцы, только спайсы бы не ели и вообще цены им не было бы )

0
0
Николай Кирейчев
Николай Кирейчев

Наши дети, это проекция нас самих, помноженная на прогресс.

0
0
ДЁ
Дикий Ёж

Отличные ребята)))) Акселераты такие, особенно девчонки))))

3
0
Luna
Luna

Это точно, недавно картину видела, девушке думала на вид ну лет 25...оказалось 13) сказать что была в шоке - ничего не сказать)

1
ДЁ
Дикий Ёж

На проходной стоял, сказано было выпускать только персонал, ну я и выпускаю, учительниц..... потом мне нагоняй почему школьниц отпустил - а там такие кабылы, я даже заигрывал)))))

1
Luna
Luna

:))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Пожайлуста помогите решить диф. уравнение
[ссылка появится после проверки модератором] пожалуйста, что за песня играет в видео??
Не работает мышь. С помощью клавиатуры работает все. Только стрелка не движеться. Как исправить?
Игра "Dead Island":не могу пройти дальше арены что в джунглях, где на ней замочил кучу врагов и босса и надо взять кровь
помогите пожалуйста найти програму что бы изменять файл с формата PDF в формат Word(DOC)
Есть ли смысл покупать?
Если закрыть аккаунт на ютубе, можно будет создать новый, не создавая при этом нового аккаунта в гугле?
дайте сайты с играми для HD Denn Game MP5
Выразительно-изобразительные средства в стихотворении М. Ю. Лермонтова
Нужен ключ к muvee reveal runtime На вас вся надежда
Звон в ушах уже 2 года.
мне 22 года а уменя образовалась на лбу мимическая морщинка это нормально?? и можно это как то убрать???
Подскажите что происходит?
Что лучше помогает от прыщей зенирит или салицилово-цинковая паста?
Долго грузится папка "Мои видеозаписи"