Ольга Чухарева

Пишу диплом. Научный руководитель женщина лет 55. что подарить после защиты?Посоветуйте) Кто что дарил?

Ответы
Вадим Школа

мы дарили подарочный набор посуды, чего там только не было, ну и много цветов конечно(= а вообще у нас коллектив был не из самых умных, поэтому пришлось дарить то за что большинство проголосовало , думаю и вам нужно накидать пару вариантов, а потом искать кто за что больше проголосует(=

Ольга Чухарева

я одна у неё пишу диплом)

Вадим Школа

ого как я обломался , значит вопрос не так понял(= ну много же есть вариантов , подари ей фен(=

Ольга Чухарева

))) спасибо)

Вадим Школа

да было бы за что , не помог даже (=

Алек Сандр

Мы с подружкой дарили ежедневник-блокнот, в твёрдом переплёте, с органайзером, календарём и картами. Ещё и пожелание написали!) Плюс конфеты и коньяк (или шампанское)! Потом мы ещё на кафедре сидели, отмечали с преподами!)))

Ольга Чухарева

класс) спасибо)

Настасья Настасья

а вы считаете все женщины к 55 годам начинают увлекаются и любить одно и то же ...? что за бредовый вопрос, кому то макроме набор, а кому то и коньячка хорошего...

Ольга Чухарева

А вы считаете, что возраст не нужно учитывать, при выборе подарка? если вопрос бредовый, откуда такой внимание к нему? спрашиваю то, что действительно волнует, а не вопросики из инета кидаю, как большинство!

Настасья Настасья

если не все ответы устраивают к чему вопрос задавать, а имела я в виду то, что кроме возраста надо знать, что человеку интересно, а не тупо по годам выбирать подарок. у меня несколько знакомых которым за 50 и они уже реально бабули бабули, которым сериалы под тортик интересны, а есть несколько которые в кругосветки кидаются и по рок-концертам рассекают, как можно определить что лучше не знаю таких подробностей...? вместо того чтобы умничать вдумались бы в ответ...

Ольга Чухарева

А ответа не было!

Настасья Настасья

да и вопрос не уточнился

Юрий Аксёнов

Я подошел и спросил наедине,что Вам подарить,чтобы не покупать бесполезных вещей. Ведь дарить по любому.....и получил свой ответ...

Ольга Чухарева

можно и так сделать) спасибо)

Юрий Аксёнов

Зато честно и без заморочек.. Ведь традицию подарка нарушать нельзя,а бесполезные вещи никому не нужны...

Ольга Чухарева

согласна)

Анастасия Зверева

мы деньгами от всей группы дарили и что-то из техники в университет, что попросили сами руководители

Северский Анатолий

мы всем курсом сбрасывались...хотя она говорила "лучший подарок - что вы убираетесь отсюда"

Aнатолий S

Я ничего не дарил падла мне тройку закатала...но диплом защитил на 5.цветы и конфеты

Михаил Яковлев

мы нашей подарили елочку и шампанское. легко было сдавать, когда они его распили!

Музыкальный Кот 🐈

Я как то своей куни подарил, но ей было 29, так что с вашей по ходу, не прокатит.

Ма
Маша

ничего не дарила, для нее был подарок моя пятерка ... можете букет цветов

Aio

Коньяк и цветы. Я дарил, по крайней мере. Профессура вся бухает=)

Владимир Черных Zlovlad_Ru

Обычно дарят конфеты. Если деньги естьк упит Шанель нумер 5 ))

Марина Ефимова

Мы бабам дарили сертификаты в магазы духов/космтики

Марина Ефимова

Да кака разница-суть не менятся))

Ольга Чухарева

для меня баба обидное слово( если на меня так говорят, то я злюсь 👿

Марина Ефимова

Вживую-одно, а тут ваще без разницы ну для меня лично ) Пардон если обидела)))

Ольга Чухарева

ну ты же не на меня))))

Марина Ефимова

Ну я на всяк пожарный)))

Димитрий Черевко

Лучше по больше расскажи о ней, что бы легче было...

Deus Ex Machina

Мы подарили коньяк. Его же и распили после защиты.

Александр Великий

нужно что то оптимальное...думаю классика-духи

Ольга Чухарева

я вот тоже думаю, что коньяк не стоит дарить, мне бы, например, неприятно было. А вот духи это идея, угадать бы только)

Lena Черри

Букет из чайных роз не забудьте. А духи- Шанель или ЭстеЛаудер...не навязчивая классика.....

Александр Великий

блюмарин АННА хорошие, думаю дело не в марке, а в запахе

Ольга Чухарева

Спассибо)

Александр Великий

пожалуйста))

Евгений

подарите ручку "паркер" стоимостью в 3.500 у.е.

Alexander Zalygalov

Подари плюшевого зайчика, будь оригинальна

Sacred Stone

Путевку в Новую Гвинею, А кстати какая тема?

Александр Кобцев

ясваюпростачпокалдвамесяцаинтенсивно

Александр Кобцев

рассказываюштодарил

Ольга Чухарева

неинтересно

Серый Серый

Фалос старушке подари. Пусть потешится.

Ольга Чухарева

Бесят такие ответы и советы

Серый Серый

У меня аж щеки от стыда загорелись. а вообще так похуй.

Серёга M34

я ничего не дарил так как это их работа

Ананий Фаушистов

Сначала защититесь, а потом и решайте.

Иришка Смолина

дарят вроде до защиты?или я ошибвюсь?

Vs Ms

подари ей пенсионное удостоверение