Татьяна С
Татьяна С

ЕСЛИ НАЧНЕТСЯ ВОЙНА???ПОЙДЕТЕ ВОЕВАТЬ С ВРАГОМ ,ЗА РОДИНУ?

8127
521
0
Ответы · страница 2
SB
Sergey Big Bear

Нет.За дворцы пукина,яхты медведки и гундяя?Очень мне это нужно.Да и с кем воевать то,кому мы нужны?

0
0
Евгений Астахов
Евгений Астахов

А куда денешься-то. Поставят в строй, дадут винтовку и три патрона и вперед, до победного конца

0
0
Александр Мелехеда
Александр Мелехеда

Родина это мы с Вами.Враги наши это наше правительство но оно правительство войны не допустит

0
0
ВГ
Виталие Горбей

Татьяна будем думать в первую очередь о мире а если ворог придет с мечом то от меча и погибнет

1
0
Elena Roschina
Elena Roschina

олигархов наших защищать? Вот нашего главу РЖД, у которого зарплата 4 млн в месяц..., например...

0
0
АБ
Анна Бронштейн

враг это кто нападает на меня(мою страну) и угрожает жизни моей и моих близких,буду защищать...

0
0
ЗЧ
Зинъ Черн

Только когда на наши цветущие поля ринутся полчища кровожадных укров со своими свастиками

0
0
Alexandr Zlobin
Alexandr Zlobin

Пойду...обязательно.....хоть и возраст не позволяет....Бить надо всякую мразь...фашистскую...!!!

0
0
Дмитрий
Дмитрий

Ато , винтовка есть , ещё недавно лук со стрелами купил , а вообще я ножи люблю , так что "да".

0
0
Алексей Мольков
Алексей Мольков

МИЛЫИ ЖЕНЩИНЫ ЧТО ВЫ НАС ОТПРАВЛЯЕТЕ ВОЕВАТ ЖИВИТЕ СПОКОЙНО ВАМ НЕ ПОНЯТ ЧТО ТАКОЕ ВОЙНА

3
0
Татьяна С
Татьяна С

никто вас не отправляет!!! сидите на диване ровно,мы сами разберемся!

1
Алексей Мольков
Алексей Мольков

И ПОТОМ КАКИЕ ВЫ КОВАРНЫЕ!!! НУ ДВЫ РАЗБЕРЁТЕС ВЕС МИР ПОДСТАВИТЕ

1
Татьяна С
Татьяна С

а пусть не лезут!!!

1
VK
Valeriy Kaleshnyk

А за что же еще воевать? За жен наших, за родных и матерей... за колыбельную своей матери...

0
0
Ти
Тимон

Она уже идёт! Только непонятно кто враг. Война гражданская. И не хочется никого убивать!

0
0
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

За Родину всегда пойду воевать. Только война нужна руководителям,а не простому народу

0
0
АП
Артём Простов

родина? и в чём заключается родина? скорей за любимых, родных и близких, чем за родину.

6
0
Татьяна С
Татьяна С

дом,любимые,родные,друзья-это не Родина?

1
АП
Артём Простов

я и не сказал что это родина. поясни что в твоём понимании родина? корупция лицимерие и прочее?

1
Татьяна С
Татьяна С

олигархия,золотые унитазы ,дети чиновников где будут!! и т.д и т. тп. не надо в кучу валить все. а ответ смотри выше

1
АП
Артём Простов

да короче. тупой вопрос. и не понять друг друга. беседа немого со слепым

1
Татьяна С
Татьяна С

развёл демагогию!! "тупой вопрос и непо.."..тупой ответ!!!!

1
СА
Самарин Александр Николаевич

Придётся с врагом????????.........то не только за Родину...........Враг всегда остаётся врагом....

1
0
Dodik Atahanov
Dodik Atahanov

Obetom rechi daje nemojet bit koneshno za Rodinu nedumoya budet voevat dokonsa.no lutshe davayte bez Vayni itak xvataet jert v mirnoe vremya toje soglasni

0
0
Виталий Иванович Вербицкий
Виталий Иванович Вербицкий

Уже отвоевался, 35 лет проработал в одном из предприятий, сейчас 64 года, на пенсии...

0
0
Valerij Kolybin
Valerij Kolybin

konecnoz da inaci i byt nemozyt no srazu zdamsja v plen i budit mne scaste masyna katedz jahta samalet more vodki i telacek ne zyzn a skaska budit 😛

0
0
Александр Карачаров
Александр Карачаров

пойду вoевать против врaга,а не с врaгом,я кстати уже против них вoюю информационно

0
0
Викентий Ви
Викентий Ви

моя родина СССР.......Вы хотите чтобы я своих братьев убивал как украинцы????????????????

0
0
РЗ
Роман Зайнагабдинов

Только если в нашей армии не будет идиотов, которые забывают отпускать капслок.

0
0
AV
Andrey Vischivkin

Ну никак не получается Леопольду жить дружно с мышатами. Все время им неймется.

0
0
Николай Rl3Zn Кулаев
Николай Rl3Zn Кулаев

За Родину! За Сталина!! шли на смерть..За Родину и сейчас пойдем а за Путина нет...

0
0
Ирина Д.
Ирина Д.

вы знаете о том, что являетесь жертвой официальной милитаристской пропаганды?

15
0
Татьяна С
Татьяна С

да иди ты нах

1
Ирина Д.
Ирина Д.

😄

1
ВВ
В_И_Л_Ьгельм Великолепный

эх, Ирина, вы как я посмотрю один и тот же текст всем копируете, вы не только представитель пятой колонны, вы ТРОЛЛЬ и СПАМЕР

1
Ирина Д.
Ирина Д.

а, и здесь пупинский жо полиз! 😄 Наверно, он дорого платит!

1
ВВ
В_И_Л_Ьгельм Великолепный

по себе судите, Ирина, если вам платят за обсирание России еще не значит что все такие же продажные как и вы, тьфу на вас, презренная

1
Олег Разночинцев
Олег Разночинцев

да до последнего вздоха , капли крови, лучше умереть чем сдаться врагу без боя

3
0
Следующая страница
Другие вопросы
Читай :) Здесь можно заработать
Сколько есть способов решить эту задачу?
Что будет если чупакабра поцарапает?
Хочу переехать в другой город! Какой посоветуете?
как издеваться над однокурсницами? чтобы они бросили учебу. меня все равно отчислили
как можно заработать в интернете? что бы без обмана, может текст можно набирать где-то. . киньте ссылочку ;)
Почему водка паленая бывает? от чего это зависит в ее составе?
Инспектор из водоканала нашла магнит на счетчиках воды, сказала ничего не будет, не фотографировала, акта никакого не бы
Пачму кошки мурлыкают?
Каким способом мне в 13 лет летом подрабатывать, меня же не возьмут, помогите!
реально найти работу оператор на дому, может кто знает.... хочу найти работу на дому это вообще реально?
Можно ли пользоваться 53W лампой при нанесении шилака? Если ДА, то сколько времени сушить?
ребята на galaxy gt 5830i слетела прошивка из за игры из плэй маркета что делать что бы в сервис не нести. Спасибо
По закону спроса-предложения спрос - это покупательская способность? Иначе как объяснить желание/спрос купить жильё, но
Откуда взялось столько неграмотных людей?