Татьяна С

ЕСЛИ НАЧНЕТСЯ ВОЙНА???ПОЙДЕТЕ ВОЕВАТЬ С ВРАГОМ ,ЗА РОДИНУ?

Ответы · страница 2
Sergey Big Bear

Нет.За дворцы пукина,яхты медведки и гундяя?Очень мне это нужно.Да и с кем воевать то,кому мы нужны?

Евгений Астахов

А куда денешься-то. Поставят в строй, дадут винтовку и три патрона и вперед, до победного конца

Александр Мелехеда

Родина это мы с Вами.Враги наши это наше правительство но оно правительство войны не допустит

Виталие Горбей

Татьяна будем думать в первую очередь о мире а если ворог придет с мечом то от меча и погибнет

Elena Roschina

олигархов наших защищать? Вот нашего главу РЖД, у которого зарплата 4 млн в месяц..., например...

Анна Бронштейн

враг это кто нападает на меня(мою страну) и угрожает жизни моей и моих близких,буду защищать...

Зинъ Черн

Только когда на наши цветущие поля ринутся полчища кровожадных укров со своими свастиками

Alexandr Zlobin

Пойду...обязательно.....хоть и возраст не позволяет....Бить надо всякую мразь...фашистскую...!!!

Дмитрий

Ато , винтовка есть , ещё недавно лук со стрелами купил , а вообще я ножи люблю , так что "да".

Алексей Мольков

МИЛЫИ ЖЕНЩИНЫ ЧТО ВЫ НАС ОТПРАВЛЯЕТЕ ВОЕВАТ ЖИВИТЕ СПОКОЙНО ВАМ НЕ ПОНЯТ ЧТО ТАКОЕ ВОЙНА

Татьяна С

никто вас не отправляет!!! сидите на диване ровно,мы сами разберемся!

Алексей Мольков

И ПОТОМ КАКИЕ ВЫ КОВАРНЫЕ!!! НУ ДВЫ РАЗБЕРЁТЕС ВЕС МИР ПОДСТАВИТЕ

Татьяна С

а пусть не лезут!!!

Valeriy Kaleshnyk

А за что же еще воевать? За жен наших, за родных и матерей... за колыбельную своей матери...

Ти
Тимон

Она уже идёт! Только непонятно кто враг. Война гражданская. И не хочется никого убивать!

Владимир Асиновский

За Родину всегда пойду воевать. Только война нужна руководителям,а не простому народу

Артём Простов

родина? и в чём заключается родина? скорей за любимых, родных и близких, чем за родину.

Татьяна С

дом,любимые,родные,друзья-это не Родина?

Артём Простов

я и не сказал что это родина. поясни что в твоём понимании родина? корупция лицимерие и прочее?

Татьяна С

олигархия,золотые унитазы ,дети чиновников где будут!! и т.д и т. тп. не надо в кучу валить все. а ответ смотри выше

Артём Простов

да короче. тупой вопрос. и не понять друг друга. беседа немого со слепым

Татьяна С

развёл демагогию!! "тупой вопрос и непо.."..тупой ответ!!!!

Самарин Александр Николаевич

Придётся с врагом????????.........то не только за Родину...........Враг всегда остаётся врагом....

Dodik Atahanov

Obetom rechi daje nemojet bit koneshno za Rodinu nedumoya budet voevat dokonsa.no lutshe davayte bez Vayni itak xvataet jert v mirnoe vremya toje soglasni

Виталий Иванович Вербицкий

Уже отвоевался, 35 лет проработал в одном из предприятий, сейчас 64 года, на пенсии...

Valerij Kolybin

konecnoz da inaci i byt nemozyt no srazu zdamsja v plen i budit mne scaste masyna katedz jahta samalet more vodki i telacek ne zyzn a skaska budit 😛

Александр Карачаров

пойду вoевать против врaга,а не с врaгом,я кстати уже против них вoюю информационно

Викентий Ви

моя родина СССР.......Вы хотите чтобы я своих братьев убивал как украинцы????????????????

Роман Зайнагабдинов

Только если в нашей армии не будет идиотов, которые забывают отпускать капслок.

Andrey Vischivkin

Ну никак не получается Леопольду жить дружно с мышатами. Все время им неймется.

Николай Rl3Zn Кулаев

За Родину! За Сталина!! шли на смерть..За Родину и сейчас пойдем а за Путина нет...

Ирина Д.

вы знаете о том, что являетесь жертвой официальной милитаристской пропаганды?

Татьяна С

да иди ты нах

Ирина Д.

😄

В_И_Л_Ьгельм Великолепный

эх, Ирина, вы как я посмотрю один и тот же текст всем копируете, вы не только представитель пятой колонны, вы ТРОЛЛЬ и СПАМЕР

Ирина Д.

а, и здесь пупинский жо полиз! 😄 Наверно, он дорого платит!

В_И_Л_Ьгельм Великолепный

по себе судите, Ирина, если вам платят за обсирание России еще не значит что все такие же продажные как и вы, тьфу на вас, презренная

Олег Разночинцев

да до последнего вздоха , капли крови, лучше умереть чем сдаться врагу без боя