Андрей Белка

В лодке было три человека. Лодка опрокинулась, но только двое намочили волосы. Почему?

Ответы · страница 2
Маринка Ерёменко

Лодка опрокинулась на сторону одно из трех а остальных просто обрызгал

Андрей Белка

Всё проще - третий был лысый!

Ксения Макарова

Третий прыгнул в спасательном круге и не намочил или он просто лысый?

Андрей Белка

Лучше второе!

Дмитрий Смирнов

Третий в полиэтиленовый пакет был замотан. Его и так в воду везли. )

Николай Крупнов

не бывает абсолютно лысых или не попав в воду один сразу на небеса.

Марина Федотова

третий был лысый. хотя под мышками наверняка намочил) так что три

Alla Aliyeva

один очутился под опрокинутой лодкой, поэтому волосы не намочил

Alla Aliyeva

хотя бы один назовите

Андрей Белка

В купальной шапочке.

Alla Aliyeva

тоже хорошо

Андрей Белка

Считаю самым экстравагантным ответ это клиент был без головы и соответственно без волос.

Alla Aliyeva

Что же это клиент без головы?

Вв Сс

Может там поколено было. Если плать не ныряя голова сухая будет..

Андрей Белка

Верно как вариант.

Вв Сс

Вы военный лётчик в лодке 3 человека, кроме вас. Жена, тёща, ребёнок. Все не умеют плавать. Лодка перевернулась. Кого спасать 1 м.?? . Тест!

Елена Золотухина

если опрокинулась,то не только волосы намочили,третий утонул)))

Андрей Белка

Зачем такие страсти?.. Лысый был третий, лысый!..

Елена Золотухина

если опрокинулась,то не только волосы намочили,третий утонул)))

Андрей Белка

Зачем такие страсти?.. Лысый был третий, лысый!.

Солоха

Рада Вас видеть... А почему Вы не говорите. что волосы на голове?

Андрей Белка

Взаимно. Примите вопрос как есть. Знаете, кто отвечает вопросом на вопрос?

Солоха

Я!!!!

Андрей Белка

Значит не знаете … .

Карина Сивакова

потому что у 3 человека волосы были завязаны в хвост.не?😀

Андрей Белка

Нет, один был лысый!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вопросу 9 лет и последний ответ вроде 2 года назад был😄😄😄

Дмитрий Бочкарёв

Они приклеелись ко дну лодки и у двух были длинные волосы))))

Лена. Харьков.

Возможно один из них был лысый или уже в резиновой шапочке.

Андрей Белка

Ай, молодца!

Мишенька

Видимо третий не уписался, и видимо лодка на берегу была.

Светлана Вахтель

Либо у третьего волосы уже были мокрые, либо он был лысый

Деман Ва Плати

Третий был лысым или в плавательной шапке, костюме и т.д.

Андрей Белка

Да! . Вот такая загадка: Попал один мужчина-путешественник на затерянный остров где живут одни женщины-мужененавистницы и должны они его убить, но обязаны выполнить просьбу, но только не о помиловании. Так какую просьбу придумал он после которой его оставили в живых?

Деман Ва Плати

Баян. Пусть меня убьёт та, которая считает себя некрасивой.

Андрей Белка

Да!

Ле
Леонид

по разному может быть:, лысый, не ушел с головой под воду,

Petr Marchenko

.....по всей видимости они целовались (обнимались)!!!!!!!!!!!!!!

По
Полина

А в лодке в купальной шапочке вариант плыть? Или смешно?

Андрей Белка

"Смешно" если без головы !

По
Полина

😁

Анатолий Кирпа

Вариантов ответа много.Говори верный я сверю со своими.

Елена Просто Елена

Потому что Только двое были с волосами, а третий - лысый

Ан
Андрей

Ахаха))) Мне такие вопросики по душе. Да один был лысый!

Ан
Андрей

одно лето

Андрей Белка

Да! Сколько сезонов в календарном году?

Ан
Андрей

Вообще 4.

Андрей Белка

Зимний сезон закончился в феврале 2015 года или нас в этом году ожидает ещё одна зима и, соответственно, ещё один сезон?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ватсон, это же очевидно... один был без головы ☝️🤓

Андрей Белка

Как вариант!

Не
Нелличка

Правильного ответа не знаю,но думаю,что 3-ий был лысый.

Андрей Белка

Верно, но лучше если бы это была не лысая женщина в купальной шапочке.