Татьяна Махалина

Сон: деньги потеряла меньше, нашла больше. Подробности внутри.

Сегодня мне приснился такой сон: я на какой-то сцене, декор не снят, но этот декор был под густым шаром снега. Я была что-то покупала и мне дали сдачу онда гривна копейкой (она была настолько огромная, гд-то в ладонь, но меня, почему-то, это не насторожило) и одна гривна купюрой. Я на сцене была со своей лучшей подругой. Я подскользнулась, и у меня откатился телефон. Когда я пошла брать телефон (я не ишла, а ползла) , у меня выпали обе гривны: копейку я нашла, а купюру начала искать. Искала-искала, и нашла 500 грн. Я не поверила своим глазам, но они были настоящими. Тут как не возьмись хор военных. Один дядя хотел у меня забрать деньги, но я не отдала. Мы (я и подруга) отошли, чтобы подумать, как их можно потратить. Я думала купить колонку или плеер, в тат момент подруга куда-о исчезла. Дальше я не помню, или же я в тот момент проснулась. Что это значит?

Наталья Корнеева

Будут слёзы, но сменятся неожиданной радостью! Потеря какой то информации, вы на виду!