Ник 137
Ник 137

Без целесообразной, сознательной деятельности человека, направленной на удовлетворение потребностей индивида,невозможно произвести извлечение из водоёма представителя парафилетической группы водных позвоночных животных......

452
35
0
Ответы
Сергей Латин
Сергей Латин

Трудовая деятельность человека, направленная на удовлетворение собственных потребностей, не являющаяся хищным млекопитающим семейства псовых, не имеющая парный орган опоры и передвижения, а также не имеющая возможности изменения местоположения физического тела в пространстве относительно выбранной системы отсчёта в часть поверхности Земного шара, покрытая древесными растениями. 🙂

2
0
Ник 137
Ник 137

Мне не нравится эта поговорка в такой трактовке....я привык к более интеллектуальному сравнению с представителем народности чукчей, который, по одному известному роману, ушел в горы......звали его - Алитет.........))))))

1
Андрей Бубнов
Андрей Бубнов

Деятельность человека, направленная на создание ценностей либо на удовлетворение потребностей других людей отрицает свою инвариантность и полное сопоставление с хищным млекопитающим семейства псовых которое, в нашей полосе обитал преимущественно в лесостепи, чувствуя там своё превосходство, стремящийся всячески достигнуть места своего ареала.

0
0
Дробышева Людмила
Дробышева Людмила

Я видела, как ворона с ветки дерева ловила из реки уклейку. Делала она это совершенно несознательно инстинктивно, для удовлетворения своих физиологических потребностей.

4
0
Ник 137
Ник 137

Вот позволю себе не согласиться с несознательностью ворон........умнейшая пртичка, Вам скажу.Сам наблюдал как ворона свистом отвлекала собаку, и когда она бежала на призывной свист, перелетала ей через голову и успевала из собачьей миски стащить кусок........))))

1
Дробышева Людмила
Дробышева Людмила

Если честно, то я с Вами согласна и считаю теорию Павлова относительно того, что условные рефлексы управляют поведением животных, не совершенной

1
Ник 137
Ник 137

Кстати....а Вы знаете, что на Камчатке вороны не каркают....оне орут - "иКррррра-а-а-а-а".......))))

1
S4
Sergey 41

Правильно. Но вы забыли многомерно-интегративное ментальное образование включающее интелектуальную общеаксиологическую оценку в форме удовлетворения.

4
0
Ник 137
Ник 137

Кто же про уху забывает....???

1
S4
Sergey 41

Точно)

1
S4
Sergey 41

Точно)

1
S4
Sergey 41

Точно)

1
ЖО
Жанна Омельчук

Дурдом. А теперь-по-русски.Это все равно,что я сторонник конгломеративной дефирсификации в условиях демпинга.

0
0
СБ
Светлана Буртовая

вот все поняла... кроме слова ПАРАФИЛЕТИЧЕСКОЙ... можно глянут в яндекте.. но это глупо

5
0
Ник 137
Ник 137

В соответствии с современными принципами кладистики — парафилетическая группа, это надкласс позвоночных к которому относятся рыбы........)))))

1
СБ
Светлана Буртовая

так.. все я в яндекс пошла...

1
Ник 137
Ник 137

Кладистика — направление филогенетической систематики. Характерные особенности кладистической практики состоят в использовании так называемого кладистического анализа (строгой схемы аргументации при реконструкции родственных отношений между таксонами), строгом понимании монофилии и требовании взаимно-однозначного соответствия между реконструированной филогенией и иерархической классификацией.

1
СБ
Светлана Буртовая

ты ешил убить всю женскую логику... хоть я и не блондинка.. но мозги же закипают

1
Ник 137
Ник 137

Да шутю я.......Всего - то "Без труда не вынешь рыбку из пруда".....))))))))

1
МА
Марат Аманбаев

Про рыбку из пруда?Или как рыбку сьесть и удовлетворить позывы к размножению?

0
0
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

как много специфических слов что рыбу есть уже нхочется

0
0
Лариса... ...
Лариса... ...

невозможно невозможно)) :Dэтож надо так завернуть))))

0
0
Nelly Лучик
Nelly Лучик

хорошо . что сегодня пятница. завтра отдохнете))

0
0
Марго
Марго

замудренно , замудренно , возьми трал да вылови.

0
0
Малика
Малика

Не заморачивайтесь... Наслаждайтесь рыбалкой)))

0
0
НБ
Наташа Белова

Короче: без труда - не выловишь и рыбку из пруда

0
0
Lw@***
Lw@***

это как то мне не ясно,по подробнее пожалуйста

0
0
Ле
Лета

с точки зрения банальной эрудиции вы правы

0
0
ЖГ
Жанна Глазкова

Вы о рыбалке так мудрено высказываетесь?

4
0
Ник 137
Ник 137

Да вот, собираюсь на майские.....))))

1
ЖГ
Жанна Глазкова

Поделитесь потом, какое водное позвоночное извлечете?

1
Ник 137
Ник 137

Я и сейчас могу......за Щукой !

1
ЖГ
Жанна Глазкова

Удачного улова!

1
Анастасия Шишова
Анастасия Шишова

ооооо!!!!!!!!!!! а еще сложней можно??)))))))))))))))

0
0
Наталья Самойлова
Наталья Самойлова

БЕЗ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НЕВОЗМОЖНО НИЧЕГО!!! 😘

0
0
Ir
Irina

Вы это сами с собой? А я поняла про что...

0
0
:(
:):) (:(:

без труда и не вытянешь рыбку из пруда))

0
0
РН
Равусон Наталья

без труда не выловишь и рыбку из пруда

0
0
Вера Нефёдова
Вера Нефёдова

без труда не вытащить рыбку из пруда?

0
0
SS
Saruar Smagulova

без труда не вынешь и рыбку из пруда

0
0
АК
Альбина Кабеева

вот как круто сказано,сам то понял?

0
0
Ев
Евгений

о да... и потолочь воду в ступе...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
От какого автомобиля подходит сцепление на volkswagen jetta2 1987 года двигатель бензин 1.6?
Сколько стоит отправить посылку по почте россии? Мне нужны расценки по весу.
зимой езжу крайне редко Какую резину купит шип дороговато демесес говорят хрень может лучше хорошую летн
Друзья, если кто-то пользуется LG Optimus 4X HD,скажите, стоит ли брать этот аппарат? бесплатный софт к нему есть в инете?
на кие спектре при скорости 140 свистит заднее колесо грется и дымит барабан что это может быть?
Как сдать электронную книгу по гарантии спустя 9 месяцев с момента покупки.
нужна помощь. подскажите прыгают обороты на девятке карб. датчик холостого хода менял и не раз все равно так же...
Посоветуйте хорошие вакуумные наушники на айпод 4. Посоветуйте хорошие вакуумные наушники на айпод 4
Подойдут ли штампованные диски от хендай соната к хендай солярис???
почему не приходит 12 вольт на топливный насос и из-за чего может быть ???
Как называеться скутер на фото. Нужно почитать характеристику
ваз 2109 карбюр глохнет на нейтралке карбюр чистил датчик холостого менял что может быть?
Выбор аккумулятора. Какое значение пускового тока необходимо ? (Лада Калина)
дело так заправлялся я до полного бака выкатал стал крышку откррывать там столько воздуха накопилось
Самоучитель. Ездить по городу и трассе на авто. Что за программа на ПК?