Надежда Серебрякова

дело так заправлялся я до полного бака выкатал стал крышку откррывать там столько воздуха накопилось

что даже крышка отскочила раньше такого не было а это после первых морозов может не знаю. ничему это не навредит?

До
Дображелаювсем

не работает клапан адсорбера... бензобак не вентилируется.

Ор
Орест

Дренажное отверстие замерзло как бак то у вас еще не взорвался

Сергей Самойлов

чет я не понял. там должно было наоборот всасывать воздух.

Кирилл Красноруженко

либо меняйте клапан абсорбера, либо прочистите дренажное отверстие (в зависимости от модели авто)